Комментарии — В новгородском дворе из-за ремонта труб положили колючую проволоку, жители возмущены
спам
26 июля 2015 года
+3-3
Далее везде...

Сообщение №1Россия
спам
26 июля 2015 года
+11-2
Эт штоб граждане страны привыкали потихонечку...

Сообщение №2Россия
спам
26 июля 2015 года
+11-2
Колючая проволока, а конкретно - спираль Бруно (боевое колюче-режущее противопехотное заграждение), на детской площадке. Причём без предупредительных табличек и ограждений. Это повод для обращения к Павлу Астахову, а так же в прокуратуру.
Отредактировано автором: 26 июля 2015 года

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 июля 2015 года
+5-11
Это огородили правильно т.к рядом белый лебедь и работы проводят подследственные.Или было бы лучше если кто-то из этих работников беспрепятственно смог убежать или еще чего хуже.А то что там стоят охранник это еще ничего не значит.Так что немного потерпеть это не смертельно. Закончат и уберут.

Сообщение №4Россия
спам
26 июля 2015 года
+3-1
Цитата: Pawaw
Эт штоб граждане страны привыкали потихонечку...

пока Новгорода


Сообщение №5Россия
спам
26 июля 2015 года
+20
Подследственные значит?) .а типа проволока их удержит?))) .
хотя у ФСИН небось денег нету, вот и используют, что есть) .

Сообщение №6Россия
спам
26 июля 2015 года
+9-2
Это огородили правильно т.к рядом белый лебедь и работы проводят подследственные.Или было бы лучше если кто-то из этих работников беспрепятственно смог убежать или еще чего хуже.А то что там стоят охранник это еще ничего не значит.Так что немного потерпеть это не смертельно. Закончат и уберут.

А тебе ,Алексей,не приходилось слышать такие слова,как Техника Безопасности? Вы,менты,странные люди.По сути именно вы должны думать о жителях этого города больше них самих,а уж об их безопасности тем более,а на деле вас нисколько не волнует ни детская площадка, огороженная колючей проволокой,ни проволока,размотанная по земле в неосвещенном месте, которое издавна служит местом перехода жителей города,транзитом идущих на ул.Ленинградская ,мимо СИЗО.Вас также не волнует правомерность установки такого заграждения в жилых кварталах города,а в правомерности привлечения к работам людей,содержащихся под стражей,я и вовсе сомневаюсь,как и в оплате этого труда.Кто то мне говорил в детстве,что в этой стране рабский труд запрещен Конституцией. Впролчем,вам по ходу и до нее дела нет!


Сообщение №7Россия
спам
26 июля 2015 года
+4-1
Цитата: Lars
Подследственные значит?) .а типа проволока их удержит?))) .
хотя у ФСИН небось денег нету, вот и используют, что есть) .

Хорошо,что это не работники саперной части.Судя по твоим рассуждениям,они бы ставили минное заграждение...А там и до установок залпового огня недалеко.)))) "Денег нет,вот и используют что есть")))))


Сообщение №8Россия
спам
26 июля 2015 года
+1-15
Бог мой, какие возмущения! Прям национальное бедствие увидели. Отремонтируют - уберут. Решетки на окнах СИЗО ни чье честь и достоинство не нарушают За детьми должны родители смотреть, а за собаками - хозяева. Прям страшного-страшного ничего не вижу. И вообще под ноги надо смотреть.

Сообщение №9Россия
спам
26 июля 2015 года
0-4

Сообщение №10Грузия
спам
27 июля 2015 года
+80
Вам, Лампа, видимо не доводилось пешочком по нашему, горячо любимому, Нову граду топать в тёмное время суток. Акцентирую Ваше внимание на том, что зимой темнеет ещё когда детей из садика не забирают! Так вот: в такую дрянь, как эта яма с колючкой могу попасть многие! И, не дай бог в эту ловушку угодить никому! Интересно, если или Вы или Ваши родственники попались бы в неё, как бы Вы тогда "запели" А? Также как сейчас?

Сообщение №11Россия
спам
27 июля 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Думаю, власти устранят эту проблему!

Они уже выехали чтобы дать указания?


Сообщение №12Россия
спам
29 июля 2015 года
00
Александр, 30 июня - когда обещают убрать проволоку - это еще лето Срочно в отпуск!!!

Сообщение №13Россия
спам
03 августа 2015 года
00
Цитата: Лампа
Александр, 30 июня - когда обещают убрать проволоку - это еще лето Срочно в отпуск!!!

30 июня какого года? Сегодня 3 августа 2015 года,а "зона" никуда не делась.Словами и обещаниями бросаться полицаи давно научились, а вот с реальными делами у них туговато .Впрочем,что взять с полицаев.Как коня назовешь,так и поедешь.Какая служба,такие и порядки!Кстати,почему то никого не заинтересовало привлечение к работам подследственных...Как я и говорил,сильно пахнет ГУЛАГом...


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: