Комментарии — Администрация Великого Новгорода просит отменить решение суда по делу Юрия Бобрышева
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
24 июля 2015 года
+170
Чудны дела твои Господи!
Вертухай из охранного агенства которого в городе никто не выбирал говорит от имени мэрии!
После сотрудничества с выродком Казакбаевым , у которого руки по локоть в крови, он еще и за всю администрацию говорит.
Интересно, а гражданина Тарасова никто не догадается проверить на предмет его принадлежности к славным подвигам "Хантера"?


Как то помниться, когда Путина выбирали, все нас "страшными бандитами из 90х" пугали, а это простите , что тогда?

Сообщение №1Россия
спам
24 июля 2015 года
+9-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Чудны дела твои Господи!
Вертухай из охранного агенства которого в городе никто не выбирал говорит от имени мэрии!
После сотрудничества с выродком Казакбаевым , у которого руки по локоть в крови, он еще и за всю администрацию говорит.
Интересно, а гражданина Тарасова никто не догадается проверить на предмет его принадлежности к славным подвигам "Хантера"?


Как то помниться, когда Путина выбирали, все нас "страшными бандитами из 90х" пугали, а это простите , что тогда?

совсем не думаю, что в свете последних событий в России кто-то кого-то будет покрывать..а уж Путину, действительно, последнему, кому выгодны местные тёрки с волнениями в народе...всё буксует на уровне зам.министров и губернаторов и учитывая последние громкие посадки этих самых губеров, думаю, ситуация у нас в области вполне может перевернуться на 180...весь вопрос в том, кто же наконец озвучит всё кому следует??!!!)))


Сообщение №2Россия
спам
24 июля 2015 года
+2-14
Езжу постоянно по городу(на собственном авто) и наблюдаю состояние городских дорог. Моё мнение - бобра на кол

Сообщение №3Россия
спам
24 июля 2015 года
+30
Цитата: Пилигрим123
всё буксует на уровне зам.министров и губернаторов и учитывая последние громкие посадки этих самых губеров, думаю, ситуация у нас в области вполне может перевернуться на 180...весь вопрос в том, кто же наконец озвучит всё кому следует??!!!)))

Сдается, что если не отреагировали на слив и "банкротство" управляющей компании, то здесь все с ведома происходит.


Сообщение №4Россия
спам
24 июля 2015 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Чудны дела твои Господи!
Вертухай из охранного агенства которого в городе никто не выбирал говорит от имени мэрии!
После сотрудничества с выродком Казакбаевым , у которого руки по локоть в крови, он еще и за всю администрацию говорит.
Интересно, а гражданина Тарасова никто не догадается проверить на предмет его принадлежности к славным подвигам "Хантера"?


Как то помниться, когда Путина выбирали, все нас "страшными бандитами из 90х" пугали, а это простите , что тогда?

и всем всёравно, это сразу было ясно, кто рвётся к власти


Сообщение №5Россия
спам
25 июля 2015 года
+7-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

Как то помниться, когда Путина выбирали, все нас "страшными бандитами из 90х" пугали, а это простите , что тогда?

ну с бандитский заповедник в Новгороде не год был, и два..Путину как то и дела не было, будем сейчас жить не в "заповеднике", а в резервации


Сообщение №6Россия
спам
25 июля 2015 года
+2-10

Сообщение №7Россия
спам
25 июля 2015 года
+2-4
Имею статус я пенсионера.
Хочу открыть вам маленький секрет.
А ну спросите: ты душой за мэра?
И я отвечу: чтобы да, так нет.

Давно когда-то, на лесоповале,
Нас научили свято чтить Закон.
Так вот, скажу вам, ошибусь едва ли:
Для наших думцев не написан он.

Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у меня совсем другие интересы
Поеду на рыбалку и на дачу
И мне плевать,
как делят власть
тяжеловесы.

Сообщение №8Россия
спам
26 июля 2015 года
+60
Цитата: Woodkid
Надоела уже эта волокита, пусть уже наконец-то отправят Юрия Ивановича в отпуск, нечего ему делать на посту мэра, не достоин он этой должности. Он уже всем доказал своим непрофессионализмом и ленью, что ни капли не старается ради улучшения обстановки в городе и блага жителей. Если ему плевать, зачем терроризировать город и горожан, оставь пост и иди с миром.

Предлагаю всем ж*полизам барбоса забиться в угол, а не махать языками в попытке подлизнуть и подмахнуть своему хозяину! или у вас там в администрации сокращения ожидаются и все бегут лизать??!
Складывается впечатление что не в Бобрышеве была проблема то! Я не его сторонник, но мужика реально гнобят с подачи и под предводительством главного клоуна с Дома Советов! Под чутким профессиональным управлением этого господина область доведена до дефолта, медицина в полной ж*пе, приток инвестиций на нуле, все разваливается и ветшает! Гнать его поганой метлой!


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: