Комментарии — Дума Великого Новгорода подала апелляционную жалобу на решение суда по делу Бобрышева
спам
23 июля 2015 года
+13-3
Суд! Гоните в шею этих самозванцев-интриганов! Пусть будет главным ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не жадные цели областной администрации! Бобрышев, держись! Народ за тебя! И за победу над этими жалкими прихвостнями!
Светлячок

Сообщение №1Россия
спам
23 июля 2015 года
+130
Специально тянут время. Это у них получается лучше всего.

Сообщение №2Россия
спам
23 июля 2015 года
+10
"Давай Малешкин.....Жми Малешкин!!!" как то всё похоже...

Сообщение №3Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
23 июля 2015 года
+160
Учитывая прошлое решение суда, в компетенции судьи Марины Юршо можно не сомневаться. А компетенция депутата-юриста-ипростокрасавца была поставлена под сомнения. Суд по таким прецедентным вопросам это не ужимки и хмыканья, это железные факты.
Решение Думы признано незаконным и сомневаться , что судья выносила такое решение, понимая что делает ,нет.
Сейчас ,как на ладони видно, кто тянет время, чтоб то же Теплоэнерго суперэффективному деятелю подсунуть.
Кто руководитель сено шабаша, сказано сто раз. Будет ли ГСМ имеет дивиденты, или планирует иметь - делайте выводы сами.

Сообщение №4Россия
спам
23 июля 2015 года
+12-1
Юрий Иванович не сдавайтесь! Победа будет за Вами!

Сообщение №5Россия
спам
23 июля 2015 года
+120
"Парни, кончайте эти сопли! Нас ждет вторая серия!" Mr. Second

Сообщение №6Россия
спам
23 июля 2015 года
+130
А как эти депутаты-клоуны хотят победить в суде? Изменить за 2 месяца федеральные законы, которыми руководствовалась судья Юршо? Или фальсифицировать факты, - какой мэр плохой? Похоже, что юристы в Думе типа Демидова, Данилова и пр. с купленными дипломами. И это законодательная ветвь власти города -позор! Может, они за два месяца хотят успеть все перераспределить и поделить, по принципу: после нас-хоть потоп. Удачи!

Сообщение №7Россия
спам
23 июля 2015 года
+90
В решении же четко сказано - вы лоханулись, проводите импичмент по новой.... Эх, с понедельника бы движуха началась, а так еще 2 месяца ждать....

Сообщение №8, Россия
спам
23 июля 2015 года
+90
Юрий Иванович и Олег Федоров - Вам УДАЧИ! Размажьте лизунов во второй раз!!!!

Сообщение №9, Россия
спам
23 июля 2015 года
+60
"пояснили позицию думы в правовом управлении аппарата думы Великого Новгорода" ...
а кто пояснил то:)? Дума подала, аппарат думы пояснил. Хочется напомнить что не вся дума голосовала "ЗА". Или профи поменяли позицию и решили пока не светить свои ФИО в новостях.

Сообщение №10, Россия
спам
23 июля 2015 года
+70
Новость умышленно написана с неточностями. Два месяца- это крайний срок. Дело могут рассмотреть и на следующей неделе, если конечно Губернатор не прикажет депутатам найти судью, такого же трусливого и продажного, как они.

Сообщение №11Россия
спам
25 июля 2015 года
+3-1
Имею статус я пенсионера.
Хочу открыть вам маленький секрет.
А ну спросите: ты душой за мэра?
И я отвечу: чтобы да, так нет.

Давно когда-то, на лесоповале,
Нас научили свято чтить Закон.
Так вот, скажу вам, ошибусь едва ли:
Для наших думцев не написан он.

Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у меня совсем другие интересы
Поеду на рыбалку и на дачу
И мне плевать, как делят власть тяжеловесы.
Отредактировано автором: 25 июля 2015 года

Сообщение №12Россия
спам
25 июля 2015 года
+10
Цитата: veraprotiv
Юрий Иванович и Олег Федоров - Вам УДАЧИ! Размажьте лизунов во второй раз!!!!

Пусть уж они доделают дороги, а потом уж вернитесь, Юрий Иванович, и размажьте их вместе с губернатором!


Сообщение №13Россия
спам
27 июля 2015 года
00
Цитата: Berezina
Цитата: veraprotiv
Юрий Иванович и Олег Федоров - Вам УДАЧИ! Размажьте лизунов во второй раз!!!!

Пусть уж они доделают дороги, а потом уж вернитесь, Юрий Иванович, и размажьте их вместе с губернатором!

судя по темпам, то очень сомнительно, что они что то сделают

Отредактировано автором: 27 июля 2015 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: