Комментарии — Задержан глава Шимского района Михаил Некипелов
спам
08 июля 2015 года
+9-4
Пипец неправильно...

Сообщение №1Россия
спам
08 июля 2015 года
+14-2
Из всего моего общения с Михаилом Юрьевичем, складывалось впечатление о нем как об одном из немногих адекватных муниципальных руководителей...

Сообщение №2Россия
спам
08 июля 2015 года
+13-2
Шимск, в отличии от ВСЕХ остальных "муниципальных образований" Новгородчины последние годы явно развивался, не в пример той же убитой Руссе. Наглядный очажок цивилизации. Был(((. Зато Шелмуев в кайфе. Короче, губера на мыло!!!!! Дебилоидов пенсионных в "правительство", а нормальных -гнобить(..

Сообщение №3Россия
спам
08 июля 2015 года
+16-3
Думаю все несколько банальней. Губеру нужна ОПГ во главе с Бобрышевым. Вопрос кто следующий туда войдёт.
Отредактировано автором: 08 июля 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
Профиль удален
08 июля 2015 года
+16-1
" Подозреваемый в злоупотреблении полномочиями глава Шимского района Михаил Некипелов .... пришел на допрос в Следственный комитет, где и был задержан."
И что, постановление об аресте уже заранее было готово ??

Или он не дал показаний против Бобрышева , как мечтает губер ??
А.Земляк вон в Правительство области переходит.....пиарился тут в прессе недавно... видимо, продался...

Н-да... печальное действо... ((((
У Митина мозги только под интриги заточены, думать не под силу .
Отредактировано автором: 08 июля 2015 года

Сообщение №5, Россия
спам
08 июля 2015 года
+2-5
пару раз общался с ним. неприятная личность
нет солнца сегодня

Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
08 июля 2015 года
+110
Ну все логично. Шимский район стартанул неплохо. В отличие от остальных районов. Надо срочно руководителя упрятать. А то так и на место губера сядет.

Сообщение №7Россия
спам
08 июля 2015 года
+5-2
Так, если всех мэров и глав пересажают, то кто народом руководить будет? Как бы анархия не вышла.

Сообщение №8Россия
спам
08 июля 2015 года
+40
Цитата: Папай
Так, если всех мэров и глав пересажают, то кто народом руководить будет? Как бы анархия не вышла.

Анархия - хорошо. Мать порядка!.
Без клоунов)...


Сообщение №9Россия
спам
09 июля 2015 года
+4-1
хороший он или плохой - не знаю. Лично не знаком, но судя по информации, задержали за конкретное дело. Как то не понять мне комментаторов. Воруют чиновники - плохо. Арестовывают их - плохо. А когда будет хорошо?
Отредактировано автором: 09 июля 2015 года

Сообщение №10EU, EU
Комментарий удален автором.
спам
09 июля 2015 года
+70
Эти отчеты поганое дело. Не отчитался бы, не дали бы денег, без которых может чего и важного было бы не сделать. Ладно если бы он их себе взял, а так "и к столбу можно докопаться". Если Сочи копнуть или Сколково, так у нас уже все рудники Сибири лет на 300 рабочей силой семьями чиновников обеспечены.
К тому же 2008 год довольно давний срок, если бы был из касты неприкасаемых конечно не судили бы. И вообще у людей в РФ уже сложился такой стереотип, что чиновники, судьи и воры с полицией у них на коротком поводке как правило судят честных людей. Так что не важно вор ты или нет заходят посадят, захотят убьют.
Отредактировано автором: 09 июля 2015 года

Сообщение №11Россия
спам
09 июля 2015 года
+20
Цитата: Спойлер
Эти отчеты поганое дело. Не отчитался бы, не дали бы денег, без которых может чего и важного было бы не сделать. Ладно если бы он их себе взял, а так "и к столбу можно докопаться". Если Сочи копнуть или Сколково, так у нас уже все рудники Сибири лет на 300 рабочей силой семьями чиновников обеспечены.....

Будьте сами с собой честным. Такие отчеты за не сделанную работу за красивые глаза подписывают? Это и называется - ОТКАТ.


Сообщение №12Россия, EU
спам
09 июля 2015 года
+60
Полностью согласен со Спойлером. Деньги скорее всего пошли на какие-то другие работы, тем более странно, что это все как бы "вскрылось" 7 лет спустя. При такой логике человек полтораста из руководства Новгородской области можно смело посадить в СИЗО, а потом весьма неторопливо доказывать их вину на следствии, ведь материала подходящего будет выше крыши.

Сообщение №13Россия
спам
09 июля 2015 года
+30
Не в ту шайку вступил, вот и выбросили из-под ковра

Сообщение №14Россия
спам
09 июля 2015 года
+40
Ему ещё бы кто припомнил аферу с "Чистым истоком" - когда все детсады в обязательном порядке заставили обзавестись фильтрами воды. Фильтры те проработали в лучшем случае год, а денег из бюджета было потрачено несколько миллионов точно.

Сообщение №15Россия
спам
10 июля 2015 года
+2-1
Цитата: saevgeny
хороший он или плохой - не знаю. Как то не понять мне комментаторов. Воруют чиновники - плохо. Арестовывают их - плохо. А когда будет хорошо?

Саевгений в чат пришёл
И спросила кроха:
-Что такое
хорошо
И что такое
плохо?


Сообщение №16Россия
спам
10 июля 2015 года
+30
Ему ещё бы кто припомнил аферу с "Чистым истоком" - когда все детсады в обязательном порядке заставили обзавестись фильтрами воды. Фильтры те проработали в лучшем случае год, а денег из бюджета было потрачено несколько миллионов точно.

Это к губеру и другу петрику!..


Сообщение №17Россия
спам
10 июля 2015 года
00
Цитата: Папай
Цитата: saevgeny
хороший он или плохой - не знаю. Как то не понять мне комментаторов. Воруют чиновники - плохо. Арестовывают их - плохо. А когда будет хорошо?

Саевгений в чат пришёл
И спросила кроха:
-Что такое
хорошо
И что такое
плохо?

Бабай, и что хотел сказать?


Сообщение №18Россия, EU
спам
11 июля 2015 года
+10
Цитата: saevgeny
Как то не понять мне комментаторов.

Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою,
Потому ты - темнота некультурная.

Владимир Высоцкий: Письмо с Сельхозвыставки.

Отредактировано автором: 12 июля 2015 года

Сообщение №19Россия
спам
13 июля 2015 года
00
Ему ещё бы кто припомнил аферу с "Чистым истоком" - когда все детсады в обязательном порядке заставили обзавестись фильтрами воды. Фильтры те проработали в лучшем случае год, а денег из бюджета было потрачено несколько миллионов точно.



При чем здесь Чистый Исток? Они ведь фильтрами никогда не занимались - у них вода артезианская

Сообщение №20Россия
спам
11 августа 2015 года
00
"При чем здесь Чистый Исток? Они ведь фильтрами никогда не занимались - у них вода артезианская[/quote]"




По ТВ у Некипелова в интервью спрашивали, пользуется ли он фильтрами для воды дома....он ответил, что нет, так как уверен в качестве нашей водопроводной воды ))))) Ну так и на самом деле, он не пользовался фильтрами для воды! ))))))
Отредактировано автором: 11 августа 2015 года

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: