Комментарии — Задержан прораб стройки на Сырковском шоссе, где обрушилась крыша
спам
05 июля 2015 года
0-3

Сообщение №1, Россия
спам
05 июля 2015 года
0-2

Сообщение №2, Россия
спам
05 июля 2015 года
+20
)) сам с собой общайся)
Отредактировано автором: 05 июля 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
05 июля 2015 года
+40
Ангажированный, ты новость то читал? Ты видел, что заказчиком является подразделение УВД - ОМОН. Интересно СК уже допрашивает своих коллег наравне с прорабом?
Вот мы сейчас и посмотрим, будет ли как всегда виновным признан козел отпущения - в частности несчастный подрядчик -прораб строитель. Или наконец разделят ответственность за групповой несчастный случай чинуши из УВД и их представители от заказчика, подписывающие дефектные ведомости, сметы. Которые должны были разрабатывать и контролировать меры безопасности на объекте наряду с подрядчиком.
Отредактировано автором: 05 июля 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
06 июля 2015 года
00
Цитата: Посадник
Цитата: Посадник
Каждый должен нести ответственность за вверенные ему работы, жизни людей, их безопасность. И никто не вправе каким-либо образом этой ответственности избегать.

Видите, опять ангажированный)) А что ангажированного в этом комментарии, непонятно. И, соответственно, непонятна позиция и политика интернет редакции новгород.ру

Писал всякую чушь, получил клеймо.
И даже этим-то комментом ты никого не удивил -
"Каждый должен нести ответственность за вверенные ему работы, жизни людей, их безопасность. И никто не вправе каким-либо образом этой ответственности избегать."
Спасибо кэп.


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: