Комментарии — Высокий уровень подготовки юридических кадров в НовГУ подтвержден официально
спам
24 июня 2015 года
+8-4
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Сообщение №1Россия
спам
24 июня 2015 года
+2-2
Цитата: Osama
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Ну это касается не только юристов, давайте будем откровенны, а за юрфак я рад, достойная оценка


Сообщение №2Россия
спам
24 июня 2015 года
+5-1
Цитата: — Неисполнение мэром своих обязанностей в течение трех и более месяцев имело место быть, об этом свидетельствуют многочисленные представления прокуратуры, — заявил прокурор Иван Ионов.

- так этот выпускник юрфака НовГу подтвердил "высокий уровень" своей подготовки...

Сообщение №3Россия
спам
24 июня 2015 года
+5-1
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Ну это касается не только юристов, давайте будем откровенны, а за юрфак я рад, достойная оценка

Прямо про Вас, согласны?)


Сообщение №4Россия
спам
24 июня 2015 года
0-1
Цитата: Osama
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Ну это касается не только юристов, давайте будем откровенны, а за юрфак я рад, достойная оценка

Прямо про Вас, согласны?)

Я себя отношу как раз к категории достойных выпускников юрфака ;)


Сообщение №5Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
Цитата: — Неисполнение мэром своих обязанностей в течение трех и более месяцев имело место быть, об этом свидетельствуют многочисленные представления прокуратуры, — заявил прокурор Иван Ионов.

- так этот выпускник юрфака НовГу подтвердил "высокий уровень" своей подготовки...

Решение суда, если вы про это, связано не только с наличием и обоснованностью представлений прокуратуры. Та же прокуратура отменила возбуждённое дело, если вы помните. Так что уровень Ионова оценивать по этим урывкам некорректно


Сообщение №6Россия
спам
24 июня 2015 года
+1-1
Пусть будет так! Но я что-то сомневаюсь...

Сообщение №7Россия
спам
24 июня 2015 года
+2-1
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Ну это касается не только юристов, давайте будем откровенны, а за юрфак я рад, достойная оценка

Прямо про Вас, согласны?)

Я себя отношу как раз к категории достойных выпускников юрфака

Да ладно,Алексей. Закончив юф. без армии попасть на госслужбу без конкурса и ,накосячив там, стать руководителем юр службы комитета культуры слишком круто даже для достойного. И продолжать косячить.За такие косяки обычно увольняют. (в отдельных незначительных састях вашего резюме могу быть не точным)


Сообщение №8Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
Цитата: Osama
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Цитата: Gas
Цитата: Osama
Большинство людей,получивших дипломы юф новгу, далеко не юристы. И даже блатные мамы с папами, устроив их на работу, юристов из ни не сделают.Позорно косячат многие

Ну это касается не только юристов, давайте будем откровенны, а за юрфак я рад, достойная оценка

Прямо про Вас, согласны?)

Я себя отношу как раз к категории достойных выпускников юрфака

Да ладно,Алексей. Закончив юф. без армии попасть на госслужбу без конкурса и ,накосячив там, стать руководителем юр службы комитета культуры слишком круто даже для достойного. И продолжать косячить.За такие косяки обычно увольняют. (в отдельных незначительных састях вашего резюме могу быть не точным)

Приятно, что Вы так подкованы в вопросах моей карьеры. Без армии - да, ибо являюсь кандидатом юридических наук, без конкурса - да, ибо поступил на должность специалиста 1 разряда, на которую конкурс не проводится. Про косяки очень интересно знать, кто вы, чтобы давать такую язвительную оценку моей работе. При этом не говорю, конечно, что не ошибаюсь.

Отредактировано автором: 24 июня 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
24 июня 2015 года
+20
Не в подкованности дело,а в том,что город у нас маленький.про косяки могу,но не буду,тк не испытываю к Вам отвращенмя:)

Сообщение №10Россия
спам
24 июня 2015 года
00
Цитата: Osama
тк не испытываю к Вам отвращенмя:)

Ну как-то по предыдущим постам этого не заметил


Сообщение №11Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
Хотелось бы отметить,что карьера- это когда САМ! Если мама,папа,бабушка или дедушка за ручку приводят на руководящую должность-это имеет другое название

Сообщение №12Россия
спам
24 июня 2015 года
+2-2
Интересно,выпускник юфГусев,сам?

Сообщение №13Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
Цитата: Osama
Хотелось бы отметить,что карьера- это когда САМ! Если мама,папа,бабушка или дедушка за ручку приводят на руководящую должность-это имеет другое название

тут согласен полностью


Сообщение №14Россия
спам
24 июня 2015 года
00
Цитата: Osama
Интересно,выпускник юфГусев,сам?

не сомневайтесь


Сообщение №15Россия
спам
24 июня 2015 года
+60
Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.
— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!
— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Сообщение №16Россия
спам
24 июня 2015 года
+5-1
Цитата: Osama
Интересно,выпускник юфГусев,сам?

Оценщиков уровня профессионализма у нас много. Аналитиков и всяких разных технологов тоже хватает. Но за своим уровнем образованности, к сожалению, никто не следит. Мы умеем только тявкать и гавкать по поводу и без повода. Таким людям только одно пожелание: повышайте образовательный уровень. Это нужно вам, иначе нигилизм и невежество будут прогрессировать.


Сообщение №17Россия
спам
24 июня 2015 года
+2-1
Спасибо,Анатолий.Оч приятно всё чаще видеть Ваши содержательны комментарии среди тявканья и гавканья.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: