Комментарии — В Великом Новгороде идет ремонт дорог: ул. Нехинскую в сторону Новой Мельницы расширят на одну полосу
спам
22 июня 2015 года
+4-1
Цитата:
ЗАО «СМУ-57» ведут работы по ремонту дорожного полотна участка дороги от ул. Большой Санкт-Петербургской до перекрестка с ул. Рабочей (фрезеровка, установка поребрик, укладка первого выравнивающего слоя)... Согласно контракту гарантия на выполненные работы — 5 лет.

Посмотрим, посмотрим, каждый день по нескольку раз проезжаю.

Цитата:
Будет осуществлена реконструкция дороги Нехинская ул. с расширением на одну полосу (от ул. Кочетова в сторону Новой Мельницы).

Очень хорошо! А то пробка на въезде в город (на светофоре Нехинская-Кочетова) стала уже перманентным явлением. Правда вопрос в том, как эту ОДНУ дополнительную полосу разделят между встречными потоками? Я думаю лучше её отдать для въезжающих в город.


Сообщение №1Франция
спам
22 июня 2015 года
+5-2
Цитата: ул. Нехинскую на участке от ул. Кочетова расширят на одну полосу

Вот и хорошо, на кладбище легче добираться будет (на транспорте) ... А вот тротуара там нет, это, соответственно, плохо - для тех, кто пешком добирается вдоль по Нехинской!

Сообщение №2Россия
спам
22 июня 2015 года
+50
А можно попросить снять асфальт на всей ул. Кочетова? Ровнее будет! Лучше старое поддерживать, прежде чем новое строить.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
22 июня 2015 года
+5-1
Переезд сделайте, изверги !!

Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
спам
23 июня 2015 года
+4-1
в идеале вынести из черты города вокзал и развязку (( Надоело с Западного ездить на Рабочую через акроновское кольцо. постоянно по утрам закрыт сырковский переезд. Откроют на 10 минут и снова закрывают ппц.
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2015 года
+10
Если то, что творится на улице Кочетова, называется ремонт, то я.... не слов нормальных. Комиссия, которая будет принимать улицу после "ремонта" обратите внимание на "ремонт" пожалуйста...

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: