Комментарии — После принятия нового регионального закона всего шесть жителей Новгородской области решили переехать на село
спам
17 июня 2015 года
+15-1
Сколько чиновники наплодили разных законов о поддержке то молочников, то предпринимателей, то многодетных семей, то вот переселенцев в сельскую местность. И все эти законы, если и работают, то кроме раздражения и возмущения у пытающихся воспользоваться этой "поддержкой" не вызывают. Причина одна - безответственность чиновника за исполнение принятого закона. Ему важен процесс, а нуждающемуся в поддержке - результат. И это противоречие всегда разрешается в пользу чиновника. Но народ позволяет издеваться над собой, поэтому чиновник и борзеет. Гармонии и удачи!

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2015 года
+9-1
Грандиозно, как и всё остальное происходящее! Такие движения, столько средств потрачено на закон, программу, все чиновники не покладая рук поработали! Не зря, молодцы, есть чем гордиться! Ажно 6 человек решились в чисто поле к комарам, без школы клуба магазина...
Отредактировано автором: 17 июня 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
17 июня 2015 года
+1-1
Я тоже хочу переехать! Куда мне обратиться?

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
17 июня 2015 года
+50
Цитата: Ярополк
Я тоже хочу переехать! Куда мне обратиться?

Боюсь, разочаровать: все хлебные места "забиты". Либо "нате вам ничего", либо заброшенный чепурыжник, который, после того, как Вы его приведете в порядок и, не дай Бог, с которого начнете получать прибыль (или хотя бы еду), автоматически перейдет в статус "стратегически важных, для чиновников, объект", принадлежащий государству.


Сообщение №4Россия
спам
18 июня 2015 года
+20
Цитата: Ярополк
Я тоже хочу переехать! Куда мне обратиться?

Почитайте что для этого надо сделать и Вам резко расхочется:) ...шесть человек это наверное даже много для области. Другое дело пару участков для собственного развития в с/х толкнуть это другое дело;) !


Сообщение №5Россия
спам
18 июня 2015 года
0-1
Цитата: ...переехать в сельскую местность

Вдоль по Нехинской?
С колокольчиком??

Сообщение №6Россия
спам
18 июня 2015 года
00
Вовремя надо было эти миллионы осваивать: искать потенциальных тружеников села, переселенцев, беженцев с Украины, молодых специалистов и т.д. А коль департамент с/х с этим не справился, начальника отправили в отпуск (это в разгар-то страды!). По слухам, после отдыха его ждет такое же увольнение, как Осипова. А что изменится?

Сообщение №7Россия
спам
20 июня 2015 года
+10
насколько я помню суть этой программы-для участия в ней надо устроиться на работу на этом самом селе.

а так как работы на селе нет,то и программа-мифологическая.
какой дурак поедет из новгорода работать,к примеру,в тесово за 5000 в месяц?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: