Комментарии — Депутат Демидов предложил привлечь к рассмотрению дела по Бобрышеву губернатора Митина
спам
17 июня 2015 года
+1-17

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2015 года
+40
Вообще то адвокат- ОЛЕГ Федоров.. Надеюсь, суд будет самостоятельным и независимым. И действовать не политизировано, не по указке губернатора..

Сообщение №2Таиланд
спам
17 июня 2015 года
+100
Ну, что, запасаемся пивом и чипсами) Делаем ставочки...

Сообщение №3Россия
спам
17 июня 2015 года
+2-14

Сообщение №4Россия
спам
17 июня 2015 года
+150
Цитата: Батько
Согласен, с адвокатами, смысл привлекать губернатора-то. Бобрышев и так опозорил на всю страну Новгород, ему наверно, мало, наверно и дальше хочет позорится. Нет бы признать, что обязанности он не выполнял, как, например, это сделал Осипов, нет он будет переводить стрелки на кого-то.

И я согласен, не отвлекайте губернатора. Может сейчас он занимается позитивной работой и дает команду своим замам посеять траву или проверить с фотографом как идет ремонт дороги в далеком районе. Или вообще делает облёт всей области на вертолете.:)


Сообщение №5Россия
спам
17 июня 2015 года
+100
Цитата: V - значит V
Интересно, как Бобрышев будет оправдываться в том, что не выполнял возложенные обязательства. И что он хочет обжаловать и сеть обратно в свое сломанное кресло и дальше разрушать город? Нельзя его допускать до управления городом, так как он просто напросто не умеет этого делать.

А мне вот больше интересно как, после своей отставки, надеюсь в самом ближайшем будущем, Митин будет оправдываться в том, что не выполнял возложенные обязательства. И что он хочет обжаловать и сеть обратно в свое сломанное кресло и дальше разрушать ОБЛАСТЬ (масштабы побольше города В. Новгорода)? Нельзя его допускать до управления ОБЛАСТЬЮ, так как он просто напросто не умеет этого делать.
Я все же верю, что наше светлое будущее без губернатора Митина настанет очень скоро.

Отредактировано автором: 17 июня 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
17 июня 2015 года
+100
Если кто и опозорил область, так губернатор, благодаря которому дефолт первого региона страны обсуждает не только вся страна, но и СМИ Украины.
Финансовые провалы области выставлены на всеобщее обозрение и Бобрышев тут совсем не причем. Так что ангажированные зря стараются приплести мэра к позору на виду у всей страны.

Сообщение №7Россия
спам
17 июня 2015 года
+4-1
Юршо очень достойная судья. Непредвзятая и справедливая. Я очень рада, что дело попало к ней. У Юрия Ивановича появился шанс на справедливое решение. А ангажированные чмошники пусть брызжут слюной сколько угодно.

Сообщение №8Россия
спам
17 июня 2015 года
0-2
veraprotiv, очень хотелось бы с вами согласиться, но не могу. Судью Юршо, к большому сожалению, нельзя назвать непредвзятой и справедливой (в отличие от других судей Новгородского районного суда), я лично с этим сталкивался. Она совершенно точно примет решение, исходя "из политической целесообразности". И при том, что в деле присутствуют "опытные адвокаты", которые ненавязчиво берут с клиентов большие деньги, а потом затягивая дело, проигрывают его. Причем подчистую, когда даже обжаловать нечего! В общем, шансы Бобрышева на выигрыш дела я оцениваю в 10%, проигрыш - 90%.

Сообщение №9Россия
спам
18 июня 2015 года
+110
Я оцениваю выигрыш в 30%. Шанс есть. Давление конечно колоссальное. Но и в общаке все бывает непредсказуемо. В любом случае, Бобрышев должен бороться до конца. Я не поклонница мэра, к нему тоже много вопросов, но годовалая травля, устроенная прихлебателями бюджета и отставка, никак не вяжутся с моим обостренным чувством справедливости. Желаю Юрию Ивановичу удачи

Сообщение №10Россия
спам
18 июня 2015 года
0-5

Сообщение №11, Россия
спам
18 июня 2015 года
+70
Вы что идиот? Какое дело Украине, и тем более американским друзьям до Новгородской области? Большую часть беженцев приняли Ростовская область и Краснодарский край. Вы на Луне живете?
Отредактировано автором: 18 июня 2015 года

Сообщение №12Россия
спам
18 июня 2015 года
+70
Цитата: veraprotiv
Вы на Луне живете?

Не на луне, а всего лишь в Администрации....


Сообщение №13Россия
спам
18 июня 2015 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: veraprotiv
Вы на Луне живете?

Не на луне, а всего лишь в Администрации....

Берите выше, в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ:)


Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 июня 2015 года
+1-2
Цитата: Депутат Демидов предложил привлечь к рассмотрению дела по Бобрышеву губернатора Митина

В качестве подозреваемого??

Сообщение №15Россия
спам
19 июня 2015 года
+10
Цитата: Батько
Согласен, с адвокатами, смысл привлекать губернатора-то. Бобрышев и так опозорил на всю страну Новгород, ему наверно, мало, наверно и дальше хочет позорится. Нет бы признать, что обязанности он не выполнял, как, например, это сделал Осипов, нет он будет переводить стрелки на кого-то.

Не всем же быть жо.олизами как Оси.ов... и Батько

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №16Россия
спам
19 июня 2015 года
+20
Цитата: veraprotiv
Юршо очень достойная судья. Непредвзятая и справедливая.

Три коротких анекдота:
- еврей дворник;
- честный гаишник;
- непредвзятая судья.


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: