Комментарии — Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе
спам
27 мая 2015 года
+6-4
:)))))))))))))))
Вы кричите и требуйте, чтобы быстрее срыли эти старые дома и построили новые.
А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
А люди живут тут с 1957 года на этих местах.
Полагаю, что многие вообще еще не родились к тому времени.
Пришли "ВЫ" развели стройку на "сто" лет. Грязь, машины, бардак...
Сколько лет строится этот "белый" пыльный, грязный город!!!!!!!!!!!!!!
Чего то вашего крика об этом не слышно было. А?
И вот появились Ваши дома.
И вы начали свой рот разивать! "Буржуи.
Ни кто вас сюда не звал.
А людям с 1972 года говорят, что их снесут. ЭТО 43 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! годика.
Что вам еще надо то?:)))))))))))
Не хорошо. Не по человечески.
Пришлые права качают. Понаехали.
Отредактировано автором: 27 мая 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
28 мая 2015 года
+3-2
Ваши дома стоят по рынку 1500 - 2700. Долгожительство на месте не дает право срать....

Сообщение №2Россия
спам
28 мая 2015 года
+2-1
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.


Сообщение №3Россия
спам
28 мая 2015 года
+1-1
Цитата: xenobobr
Ваши дома стоят по рынку 1500 - 2700. Долгожительство на месте не дает право срать....

Еще один мародер.
Не дома а ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!
Или глупый, неграмотный народ ныне. Или прикидываются что из психушки. За 2 копейки земельку прибрать хотят. Ни кто "не дает вам право срать" таким образом.
И не хами. Понаехали культурное хамло!

Отредактировано автором: 28 мая 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2015 года
+1-1
Цитата: Папай
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.

Земля стоит 10 000 000 , а Вы про 3!
Сами то считать умете?
Все на халяву желаете.
Вот и троллите тут от Делового Партнера. Лохов ищите. :)))

Отредактировано автором: 28 мая 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
28 мая 2015 года
+1-1
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Папай
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.

Земля стоит 10 000 000 , а Вы про 3!
Сами то считать умете?
Все на халяву желаете.
Вот и троллите тут от Делового Партнера. Лохов ищите. :)))

10 лямов? а на основании чего? кто проводил оценку земли?, какая её кадастровая стоимость?. а какая рыночная?. цЫфирь можно любую с потолка назвать, хотелки у нашего народа безграничны. )))


Сообщение №6Россия
спам
28 мая 2015 года
+1-1
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Папай
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.

Земля стоит 10 000 000 , а Вы про 3!
Сами то считать умете?
Все на халяву желаете.
Вот и троллите тут от Делового Партнера. Лохов ищите. :)))

что за бред или у нас тут центр Лондона? Я и 1500 за эти участки дорогой ценой считаю.
Вы с какой суммы налоги платите- тысяч с 600 ? Чего ж не возмущаетесь, что земля недооценена? Если дом хороший- то согласна, с учетом строения все стоит дороже, а если развалина - смотреть не на что, то она и стоит копейки.


Сообщение №7, Россия
спам
28 мая 2015 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Папай
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.

Земля стоит 10 000 000 , а Вы про 3!
Сами то считать умете?
Все на халяву желаете.
Вот и троллите тут от Делового Партнера. Лохов ищите. :)))

10 лямов? а на основании чего? кто проводил оценку земли?, какая её кадастровая стоимость?. а какая рыночная?. цЫфирь можно любую с потолка назвать, хотелки у нашего народа безграничны. )))

Ну да.
Деловой Партнер и проводил?
Ищите лохов в другом сайте.
Вот скажите, почему Вы хотите способствовать обману честных жителей?
Понаехали воры.


Сообщение №8Россия
спам
28 мая 2015 года
+10
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Папай
Цитата: DALNOBOEZ

Жители многоквартирных домов в «Белом городе» жалуются на свалки в частном секторе

Новости
27.05.2015 11:39

В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, проживающие в многоквартирных домах по ул. Озерная и в Псковском переулке. Они жалуются, что жители частного сектора не убирают мусор на своих территориях.


А то предлагают за дом 1 500 000 руплей!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахалы.
Пришлые права качают. Понаехали.

Ещё два года назад Деловой партнёр давал за участок 3 лимона и дом можешь увозить.

Земля стоит 10 000 000 , а Вы про 3!
Сами то считать умете?
Все на халяву желаете.
Вот и троллите тут от Делового Партнера. Лохов ищите. :)))

что за бред или у нас тут центр Лондона? Я и 1500 за эти участки дорогой ценой считаю.
Вы с какой суммы налоги платите- тысяч с 600 ? Чего ж не возмущаетесь, что земля недооценена? Если дом хороший- то согласна, с учетом строения все стоит дороже, а если развалина - смотреть не на что, то она и стоит копейки.

Еще один умник ретейлер.
Считайте свои деньги в своем кармане.
Что же в мой то залезли с грязными ногами?
Не хорошо.
И от куда Вы знаете какой именно дом?
Я Вам не продам ни по какой цене.
Это уж точно.
Продается Н Е Д О М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А земля.
На которой построят сотню квартир, по............................ "3 лимона"!
Лохов ищите у себя в подъезде, в мой дом не суйтесь со своими выкладками.
С Вами торгов нет!
ps Купили квартирку, теперь троллят вид из окна!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))Из моего кармана.

Отредактировано автором: 28 мая 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
28 мая 2015 года
00
Цитата: DALNOBOEZ
Ищите лохов в другом сайте.
Вот скажите, почему Вы хотите способствовать обману честных жителей?
Понаехали воры.

Земля стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Думаю, что в нынешних экономических реалиях Деловому Партнеру, как и другим застройщикам, она не нужна. Еще два года назад может быть и можно было продать участок за 3-5 млн, но сейчас он столько не стоит.

Сейчас все застройщики резко уменьшают объемы и о позапрошлогоднем спросе на жилье можно только мечтать. Так что можете не переживать за свой участок, ближайшее время он застройщикам не понадобится.


Сообщение №10Россия
спам
28 мая 2015 года
0-1
Цитата: DALNOBOEZ
Ну да.
Деловой Партнер и проводил?
Ищите лохов в другом сайте.
Вот скажите, почему Вы хотите способствовать обману честных жителей?
Понаехали воры.

Вы понимаете написанное? Вас конкретно спрашивают, на основании чего вы оцениваете эту землю в 10млн? Кто проводил её оценку? Какая у неё кадастровая стоимость?. а то так можно и 20млн просить и 100. Но вот только таких денег никто за клочок земли платить не будет. не центр Москвы же)))))


Сообщение №11Россия
спам
28 мая 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: DALNOBOEZ
Ищите лохов в другом сайте.
Вот скажите, почему Вы хотите способствовать обману честных жителей?
Понаехали воры.

Земля стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Думаю, что в нынешних экономических реалиях Деловому Партнеру, как и другим застройщикам, она не нужна. Еще два года назад может быть и можно было продать участок за 3-5 млн, но сейчас он столько не стоит.

Сейчас все застройщики резко уменьшают объемы и о позапрошлогоднем спросе на жилье можно только мечтать. Так что можете не переживать за свой участок, ближайшее время он застройщикам не понадобится.

Ну и.....
Что Вы предлагаете?
Из-за пары машин, стоящих лет 15 на улице, у одного дома, потому что хозяин занимался ремонтом, с тех пор когда еще и Белого города не было, чтобы увеселить вид из окна некоторых дам нам надо побросать свои дома и жить в 7-ом в однушке, имея трехквартирный дом?????????
Вы в своем уме????????????????????????????????????
Не кому покупать, ну и ладно.
Живем как можем, это наше сугубо личное дело.
И претензии понаехавших снобов в Белом городе тут не уместны.
Мусора у моего дома нет.
С мусором проблем ни каких.
Дом крепкий и сто лет еще простоит.
Внуки вырастят своих внуков в нем.
ps Интересно, почему так хотят выгнать меня на улицу белогородцы?
Чем мой дом помешал им?
Что за иуды и "фашисты" это предлагают? Интересно!:))))

Отредактировано автором: 28 мая 2015 года

Сообщение №12Россия
спам
28 мая 2015 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: DALNOBOEZ
Ну да.
Деловой Партнер и проводил?
Ищите лохов в другом сайте.
Вот скажите, почему Вы хотите способствовать обману честных жителей?
Понаехали воры.

Вы понимаете написанное? Вас конкретно спрашивают, на основании чего вы оцениваете эту землю в 10млн? Кто проводил её оценку? Какая у неё кадастровая стоимость?. а то так можно и 20млн просить и 100. Но вот только таких денег никто за клочок земли платить не будет. не центр Москвы же)))))


А на основании чего Вы суете нос в мой дом, в мои деньги, в оценку МОЕГО ДОМА?????????????????
Не хотите брать Вас ни кто не просит.
И вообще что за базар такой гнилой пошел?
У Вас и земли то нет, и только нос в чужую надо засунуть.
Не этично.
Вам не кажется, что ваше место возле ....
Насмешил.

Отредактировано автором: 28 мая 2015 года

Сообщение №13Россия
спам
28 мая 2015 года
00

Сообщение №14Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: