Комментарии — На курорте «Старая Русса» открылся новый сезон
спам
23 мая 2015 года
+2-3
Цитата: На территории курорта расположено девять минеральных источников, не уступающих по целебным свойствам источникам Чехии и Германии:

Не поеду к чехам,
Не поеду к фрицам -
Лучше буду в Руссе
Водами лечиться!!

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2015 года
+9-1
А стоимость уступает?
Почему дешевле за бугор скататься?

Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2015 года
+2-7
Цитата: DALNOBOEZ
А стоимость уступает?
Почему дешевле за бугор скататься?

Ценник вполне приемлемый. Если хочется дешевле, добро пожаловать в Белоруссию. Но прошлым летом разница была не такая уж и большая. Если посещаемость курорта каждый год растет, сам курорт активно обновляется, то значит с ценами все в порядке.


Сообщение №3Россия
спам
24 мая 2015 года
+5-1
Цитата: Виктор
Цитата: DALNOBOEZ
А стоимость уступает?
Почему дешевле за бугор скататься?

Ценник вполне приемлемый. Если хочется дешевле, добро пожаловать в Белоруссию. Но прошлым летом разница была не такая уж и большая. Если посещаемость курорта каждый год растет, сам курорт активно обновляется, то значит с ценами все в порядке.

Цены ни когда не бывают в порядке... по крайней мере для потребителя.
Если активно обновляется, то это свидетельствует не о приемлемости цен для подавляющего числа народа, а о размере прибыли бизнесменов.
Белоруссия это реальный вариант, конкурент.
Почему за границу, с большими тратами на дорогу выходит не дороже?
Вы не ответили.
ps Минус понятно чей!:)()))))))))))))))

Отредактировано автором: 24 мая 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
24 мая 2015 года
0-1
Цитата: DALNOBOEZ
Почему за границу, с большими тратами на дорогу выходит не дороже?

Покажите мне, где за границей с лечением выходит дешевле? Белоруссию не считаем.


Сообщение №5Россия
спам
24 мая 2015 года
+3-1
Цитата: mike
Цитата: DALNOBOEZ
Почему за границу, с большими тратами на дорогу выходит не дороже?

Покажите мне, где за границей с лечением выходит дешевле? Белоруссию не считаем.

Я сказал дешевле.
Если Вы не согласны, то и докажите это.
Что это я должен гуглить за Вас??????????
Странное предложение.:))
ps Тут еще ни разу не опубликовали цены в Старой Руссе! Не с чем сравнивать "заграницу" + список процедур.
ps 2 "Анна (07.04.2015 11:43) - 91.203.169.22
Очень сильно нахваливали мне этот курорт, решила поехать. Из всего что мне понравилось так это питание, персонал в водо- и грязелечебнице, уточки на озере. Остальное одни минусы. Прием врача проходил просто, заполнение ею анкеты на компьютере с моих слов, после этого было назначено лечение, это может сделать и сам человек без врача. Номер чистый, но было очень холодно, с окон дуло так что занавески ходили ходуном, одна батарея еле теплая была, а другая немного потеплее, причем это не дешевый номер. Вечно недовольные лица персонала. На этаже постоянные пьянки соседей и соответствующий запах на этаже. Не приятно. Ну, а самое неприятное было обнаружить пропажу телефона (надеюсь он им нужнее), заметила только по приезду домой (до этого он лежал в чемодане за ненадобностью). Надеюсь все изменится в лучшую сторону".
И таких "похвал" выше крыши.
Сервис ненавязчивый. Да еще когда до дома 90 км. Хоть катайся каждый день домой. 300 р на бензин. Ночевка бесплатная...:))))))

Отредактировано автором: 24 мая 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
25 мая 2015 года
+40
"Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже".

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: