Комментарии — В столице Латвии желающим предлагают вбить гвоздь в распятого Путина
спам
16 мая 2015 года
+9-6
не важно кем ты был, важно кем ты стал, очевидно велик стал Путин в духовном отношении, если уж недоброжелатели жаждут распять его как Царя Небесного, а то что Путин работал в КГБ, то апостол Матфей был мытарем, апостол Павел гонителем, Мария Магдалина блудницей и разбойник обрел Царствие Небесное
Отредактировано автором: 16 мая 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
16 мая 2015 года
+13-11
Латыши - ни Мэ, ни Бэ,
Раз боятся КГБ,
Путина боятся...
Чтоб им обосраться!!

Сообщение №2Россия
спам
16 мая 2015 года
+13-5
Наши уже Юрмалу поменяли на Сочи. К ним никто не едет, турбизнес в убытках, уже вопят... А все туда же... Европейцы,чо!

Сообщение №3Россия
спам
16 мая 2015 года
+80
При всем идиотизме местных властей, уровень свободы там другой. Вот такое негосударственное празднование дня победы в Риге:





Тут больше фотографий. Говорят, в праздновании приняло участие 200 тыс. человек.

А теперь представьте, как бы у нас выглядела неугодная властям акция :)
Отредактировано автором: 16 мая 2015 года
Отредактировано модератором: 16 мая 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
16 мая 2015 года
+1-9
Не то, на праздниках чтоб пиво пить, свобода...
А чтоб Христову правду чтить в душе народа!!

Сообщение №5Россия
спам
16 мая 2015 года
+9-4
Я думаю, если на какой-то частной выставке в Москве в аналогичной роли был бы выставлен например Барак Обама, то отношение посетителей также было бы 50 на 50. К сожалению в последнее время рашн пропэганда стала очень односторонней - о том как отмечали 9 мая жители прибалтики не показал первый канал, но зато когда выйдет десяток неонацистов, об этом покажут по всем каналам.

Сообщение №6Россия
спам
16 мая 2015 года
+8-10
Цитата: mike
При всем идиотизме местных властей, уровень свободы там другой. Вот такое негосударственное празднование дня победы в Риге:





Тут больше фотографий. Говорят, в праздновании приняло участие 200 тыс. человек.

А теперь представьте, как бы у нас выглядела неугодная властям акция

Честно, если бы была неугодная, то ее бы не было! А это ТАКОЙ праздник, который и литовцы и латыши чтят. Просто России в лицо гадости говорят. Они так всю жизнь жили, но то что и для них это праздник - это факт. А если бы у них Болотная площадь была, то не известно как все это было бы. Не верю я в свободные страны. Мало того, чем больше страна, чем богаче страна, тем менее свободной она может быть. Мы не свободные не из-за Путина, а именно из-за того ,что обременены землями и недрами. Все вокруг ну очень хотят откусить кусочек, а лучше два, а лучше вообще все забрать и на всех поделить. Я не фанатка Путина и до недавнего времени даже критиковала его, а почему-то сейчас понимаю. Чтобы нас уберечь от посягательств извне, нужно быть таким как он и вести такую политику, которую он ведет (я не говорю о казнокрадстве, сейчас именно политика по отношению к Америке, Западу и т.д.).


Сообщение №7Россия
спам
16 мая 2015 года
+8-14
Типичный зомбикомментарий

Сообщение №8Россия
спам
17 мая 2015 года
+3-6
А я согласен... Светик,
Тебе большой приветик!!

Сообщение №9Россия
спам
17 мая 2015 года
+6-7
Цитата: Osama
Типичный зомбикомментарий

типичный зомбикомментарий унылого либераста продавшего родину


Сообщение №10Россия
спам
17 мая 2015 года
+4-2
Цитата: mike
При всем идиотизме местных властей, уровень свободы там другой. Вот такое негосударственное празднование дня победы в Риге:





Тут больше фотографий. Говорят, в праздновании приняло участие 200 тыс. человек.

А теперь представьте, как бы у нас выглядела неугодная властям акция

Михаил, спасибо за правдивый репортаж! А то от федеральных каналов с их пропагандой тошнит уже.


Сообщение №11Россия
спам
17 мая 2015 года
+6-6
Цитата: Трололо
Цитата: Osama
Типичный зомбикомментарий

типичный зомбикомментарий унылого либераста продавшего родину

было бы что продавать-продал бы, а кроме фаршированных патриотизмом неунылых Трололей уже ничего не осталось. но биомусор кроме вашего обещалкина никому не нужен.даже обаме)


Сообщение №12Россия
спам
17 мая 2015 года
+3-1
Цитата: mike
При всем идиотизме местных властей, уровень свободы там другой. Вот такое негосударственное празднование дня победы в Риге:





Тут больше фотографий. Говорят, в праздновании приняло участие 200 тыс. человек.

А теперь представьте, как бы у нас выглядела неугодная властям акция

Михаил, спасибо за правдивый репортаж! А то от федеральных каналов с их пропагандой тошнит уже.

Лично свидетельствую)) - очень достойно в Риге праздник был, полицаи даже глаза закрывали, когда ватники с колорадскими лентами пили прозрачную жидкость из полторашек кока-колы,предельно лояльны. Весь день концерт, Кустувица, ДДТ вечером. Соответствующая площадь, улицы рядом, даже мост через Даугаву (а Рига не Новгород)) - перекрыты. Пока шли туда, смотрю - не понимаю, почему все с цветами, и вокруг праздник цветочников, 8емарта отдыхает... Пришёл -увидел - понял... И такая полянка там не одна... Реально праздник, слёзы на глазах. Чего никогда не было в Новгороде. Так что насчёт идиотизма - в чём он?..

Отредактировано автором: 17 мая 2015 года

Сообщение №13Латвия
спам
17 мая 2015 года
0-1
респект -и уважуха тебе варвара розова это настоящий праздник!

Сообщение №14Россия
спам
17 мая 2015 года
+2-1
респект -и уважуха тебе варвара розова это настоящий праздник!

наркоманэ чтоли)?..


Сообщение №15Латвия
спам
17 мая 2015 года
+6-4
Только финансирование дня победы было за счет России у них. Там столько русских было, что полиция и местные фашисты боялись подойти. Бюджет был более прошлогоднего из-за юбилея. Прибалты из-за санкций потеряли по всем фронтам. Не только по туризму. Транзит газа недавно прекратили через них, вот и бесятся. Работы нет - жить за счет России все меньше и меньше получается. Страна ни о чем, ни по населению ни по площади. Камышевые люди....Тявкают на слона. Просят США чтоб защитила, а то боятся теперь, что после унижения русских - которых они считают не гражданами, у их будет второй Крым! Ой как боятся!
Отредактировано автором: 17 мая 2015 года

Сообщение №16Россия
спам
17 мая 2015 года
+50
Цитата: xenobobr
Транзит газа недавно прекратили через них, вот и бесятся. Работы нет - жить за счет России все меньше и меньше получается.

А вы можете подробнее рассказать про транзит газа? Через какие порты, какие объемы, какие трубопроводы?


Сообщение №17Россия
спам
17 мая 2015 года
+5-2
Цитата: Osama
Типичный зомбикомментарий

На самом деле, я зомбиящик не смотрю, свои мозги имею. Но мне посчастливилось родится в Европе и прожить в Европе приличное количество лет. Вот как раз я родилась и жила в Прибалтике, а потом в Польше, в Украине. Знаю их отношение и к русским и к дню Победы и т.д. И сейчас у меня там остались друзья, родственники. Так что кто у нас зомби, еще не известно. В Восточной Украине у меня живут родственники, в самом что ни на есть пекле. Тоже имею свое мнение. Мне кажется, мы все должны уважать друг друга. Если у меня отличное от вас мнение, не надо сразу кричать, что я зомби. Все как-то так относительно.


Сообщение №18Россия
спам
17 мая 2015 года
+3-4
Цитата: mike
При всем идиотизме местных властей, уровень свободы там другой. Вот такое негосударственное празднование дня победы в Риге:





Тут больше фотографий. Говорят, в праздновании приняло участие 200 тыс. человек.

А теперь представьте, как бы у нас выглядела неугодная властям акция

Михаил, спасибо за правдивый репортаж! А то от федеральных каналов с их пропагандой тошнит уже.

Так смотри CNN там только правду говорят, если пропаганда надоела.


Сообщение №19Россия
спам
17 мая 2015 года
+4-2
Цитата: Светик
Цитата: Osama
Типичный зомбикомментарий

На самом деле, я зомбиящик не смотрю, свои мозги имею. Но мне посчастливилось родится в Европе и прожить в Европе приличное количество лет. Вот как раз я родилась и жила в Прибалтике, а потом в Польше, в Украине. Знаю их отношение и к русским и к дню Победы и т.д. И сейчас у меня там остались друзья, родственники. Так что кто у нас зомби, еще не известно. В Восточной Украине у меня живут родственники, в самом что ни на есть пекле. Тоже имею свое мнение. Мне кажется, мы все должны уважать друг друга. Если у меня отличное от вас мнение, не надо сразу кричать, что я зомби. Все как-то так относительно.

про " посягательства извне" меня интересует.кто на кого посягает и в чем это проявляется?вот о том,что россия на украину посягнула,слышал, а на нас то кто?


Сообщение №20Россия
спам
17 мая 2015 года
+3-7
утюююпюююютю на кол...тошнит от крысенка...сколько судеб людей сломал своим крымом
нет солнца сегодня

Сообщение №21Россия, Норвегия
спам
17 мая 2015 года
+20
Уж лучше пусть рукавицы в фуфайке полосатой шьёт и всех ЕДИНОРОСОВ с ним туда. ЛДПР пусть бабье исподнее шьют, ибо не способны более. Чеченов им в охрану, чтоб целее были. Россия ДОЛЖНА ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. Верховный лидер должен быть боевым генералом. Торговля недрами - предательство и расстрел.

Сообщение №22Россия
спам
18 мая 2015 года
+3-2
Цитата: Osama
Цитата: Светик
Цитата: Osama
Типичный зомбикомментарий

На самом деле, я зомбиящик не смотрю, свои мозги имею. Но мне посчастливилось родится в Европе и прожить в Европе приличное количество лет. Вот как раз я родилась и жила в Прибалтике, а потом в Польше, в Украине. Знаю их отношение и к русским и к дню Победы и т.д. И сейчас у меня там остались друзья, родственники. Так что кто у нас зомби, еще не известно. В Восточной Украине у меня живут родственники, в самом что ни на есть пекле. Тоже имею свое мнение. Мне кажется, мы все должны уважать друг друга. Если у меня отличное от вас мнение, не надо сразу кричать, что я зомби. Все как-то так относительно.

про " посягательства извне" меня интересует.кто на кого посягает и в чем это проявляется?вот о том,что россия на украину посягнула,слышал, а на нас то кто?

ох, зомби тут много :))))


Сообщение №23Россия
спам
18 мая 2015 года
00
Давно пора это сделать

Сообщение №24Россия
спам
18 мая 2015 года
0-4
Западным плотским умом Россию не понять никогда, у нее другая, высшая Логика...

Умом - Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
У ней, особенная стать —
В Россию можно только верить

Фёдор Тютчев ( в авторской пунктуации)
28 ноября 1866
Отредактировано автором: 18 мая 2015 года

Сообщение №25Россия
спам
18 мая 2015 года
+4-5
Цитата: xenobobr
Только финансирование дня победы было за счет России у них. Там столько русских было, что полиция и местные фашисты боялись подойти. Бюджет был более прошлогоднего из-за юбилея. Прибалты из-за санкций потеряли по всем фронтам. Не только по туризму. Транзит газа недавно прекратили через них, вот и бесятся. Работы нет - жить за счет России все меньше и меньше получается. Страна ни о чем, ни по населению ни по площади. Камышевые люди....Тявкают на слона. Просят США чтоб защитила, а то боятся теперь, что после унижения русских - которых они считают не гражданами, у их будет второй Крым! Ой как боятся!

Да, живут бедненько, но чистенько. Дороги ремонтируют на раз...
А что имеешь ты, гражданин РФ - зомбоящик, соску тыщ в 20-30 да колорадскую ленточку?..


Сообщение №26Латвия
спам
18 мая 2015 года
+1-5
А еще латыши помнят, как их карательные отряды зверствовали на Новгородчине во время фашистской оккупации, и боятся возмездия!!

Но мы помним и Латышских стрелков - рыцарей Революции (памятник которым в Риге новые власти страны стыдливо снесли в 1990-х)

А наши новые власти не нашли до сих пор денег (или готовятся к сносу?) посадить цветы или хотя бы траву у памятника Ленину на площади Софийской Победы - вот за это действительно стыдно!!

Сообщение №27Россия
спам
18 мая 2015 года
+1-3
Цитата: mike
Цитата: xenobobr
Транзит газа недавно прекратили через них, вот и бесятся. Работы нет - жить за счет России все меньше и меньше получается.

А вы можете подробнее рассказать про транзит газа? Через какие порты, какие объемы, какие трубопроводы?

Это так, для затравочки. При желании сами погуглите.
"С портом Вентспилс российских нефтяников связывает давняя история конкуренции за транспортировку нефти и нефтепродуктов между «Транснефтью» и РЖД. В СССР Вентспилский порт находился в числе лидеров по экспортной перевалке наливных грузов, в первую очередь нефти и нефтепродуктов. В начале 2000-х годов Вентспилс по объёму перевалки российской нефти уступал только Новороссийскому порту. Тогда все экспортные маршруты были загружены «под завязку» и Россия не имела альтернативы прибалтийским портам. Латвия умело пользовалась таким положением повышая регулярно цену на перевалку. Российские нефтяные компании при содействии Российского союза нефтеэкспортеров неоднократно обращались к руководству Вентспилского порта с просьбой снизить тарифы. Осознавая прочность своей позиции, глава ассоциации латвийского транзитного бизнеса и мэр Вентспилса Айварс Лембергс отвечал отказом либо выдвигал трудновыполнимые условия для российской стороны. Не нашла поддержку и идея российских нефтяников совместно использовать порт Вентспилса."

Больше информации на http://voprosik.net/rossiya-prekrashhaet-tranzit-n... © ВОПРОСИК


Сообщение №28Россия
спам
18 мая 2015 года
+30
Цитата: А-К
Цитата: mike
Цитата: xenobobr
Транзит газа недавно прекратили через них, вот и бесятся. Работы нет - жить за счет России все меньше и меньше получается.

А вы можете подробнее рассказать про транзит газа? Через какие порты, какие объемы, какие трубопроводы?

"С портом Вентспилс российских нефтяников связывает давняя история конкуренции за транспортировку нефти и нефтепродуктов между «Транснефтью»

А где газ?

Вентспилс уже давно не в шоколаде. Нефтепровод в Вентспилс идет с территории Белоруссии, а это две страны для транзита, двойная цена и двойные риски. А пропускная способность железных дорог ограничена, все ЖД линии ведущие в прибалтику загружены сейчас на 100%. За последнее время на этом направлении ровным счетом ничего не изменилось.


Сообщение №29Россия
спам
18 мая 2015 года
+2-6
Цитата: grnovgorod
[quote=xenobobr;95658]
Да, живут бедненько, но чистенько. Дороги ремонтируют на раз...
А что имеешь ты, гражданин РФ - зомбоящик, соску тыщ в 20-30 да колорадскую ленточку?..

Родину не имеют, она просто есть, сдается что твою голову уже изрядно поимели, набор озвученных штампов уже не впечатляет..
Да, и ник смени..


Сообщение №30Россия, Россия
спам
18 мая 2015 года
+3-1
Цитата: jarinoff
Цитата: grnovgorod
[quote=xenobobr;95658]
Да, живут бедненько, но чистенько. Дороги ремонтируют на раз...
А что имеешь ты, гражданин РФ - зомбоящик, соску тыщ в 20-30 да колорадскую ленточку?..

Родину не имеют, она просто есть, сдается что твою голову уже изрядно поимели, набор озвученных штампов уже не впечатляет..
Да, и ник смени..

родина-это всего лишь место (рождения). про 20-30 не соглашусь, скорее 10-15 уже.родина стала любить нас немного меньше.в остальном все так и есть


Сообщение №31Россия
спам
18 мая 2015 года
+2-1
Цитата: jarinoff
Цитата: grnovgorod
[quote=xenobobr;95658]
Да, живут бедненько, но чистенько. Дороги ремонтируют на раз...
А что имеешь ты, гражданин РФ - зомбоящик, соску тыщ в 20-30 да колорадскую ленточку?..

Родину не имеют, она просто есть, сдается что твою голову уже изрядно поимели, набор озвученных штампов уже не впечатляет..
Да, и ник смени..

Похоже, ключевое в данном Вашем случае слово "иметь". Вы не можете, чтобы Вас не имели. Ибо Родина - это место рождения.Всё. Государство, в котором мы живём - это другая песня. Если этого понимания в мозгах нет - никто не поможет, смотрите тв. И ты про какие штампы, интересно,?))


Сообщение №32Латвия
спам
18 мая 2015 года
+10
Каменты загляденье, но все однообразно. Товарищи недовольные, вы действуйте, причем в рамках закона, ато на форумах писать все мастаки.

Сообщение №33Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: