Комментарии — Новгородский губернатор: нарекания жителей области на состояние дорог вполне обоснованы
спам
14 мая 2015 года
+50
Цитата:
Считаю, что нарекания жителей области на неудовлетворительное состояние многих участков дорожного покрытия вполне обоснованы, — написал в блоге губернатор.

Спасибо, Кэп...


Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
14 мая 2015 года
+7-1
Гарантия на дорожное покрытие на мира еще действует????, перед кольцом на Корсунова начинает облезать пора бы и подремонтировать, Лучше бы сказал связи с тем что дорог нет в области , а транспортный налог от жителей области улетучивается не понятно куда , пока не приведут в порядок дороги транспортный налог отменить

Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2015 года
+7-2
Ключевая фраза здесь: "... в ... освоении выделенных средств ... ".
Отредактировано автором: 14 мая 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2015 года
+6-1
Только вот не приобрел бы губернатор вертолет, а то вообще дороги лесом зарастут))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какая откровенность и сногсшибательная новость для новгородцев. Задаешься сразу вопросом, а где живет многоуважаемый губернатор???????????????

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2015 года
+10-1
дедушка пенсионер только что проснулся, с добрым утром Сережа. Ты в Великом Новгороде.

Сообщение №5Россия
спам
14 мая 2015 года
+50
Раньше были хорошие дороги на Старую Руссу, Крестцы- Боровичи-Пестово, на Псков (через Ф. Пустынь), Сольцы-Волот, Волот - Старая Русса. Теперь сердце кровью обливается. Зато разговоров у Митина про чудо регионального дорожного фонда было много. Видимо денежки мимо утекли. Только федеральные дороги в боле-менее сносном состоянии.

Сообщение №6Россия
спам
14 мая 2015 года
+30
Дорога Старая Русса - Поддарье вообще пипец. И между Шимском и Старой Руссой есть участок параллельный дороге у озера - тоже убитый. Юрьевское шоссе убито. И еще сделайте дорогу между псковской слабодой и псковским треугольником - там метров 60 осталось сделать, а то псковская и выезд на нее у киноцентра перегружены

Сообщение №7Россия
спам
14 мая 2015 года
+40
Цитата:
Подрядными организациями уже выполняются... ремонт участков дорог Яжелбицы — Демянск — Залучье — Старая Русса — Сольцы протяжённостью 4,1 км в Валдайском районе; Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи протяженностью 1 км в Любытинском районе

Длинна первого "участка дорог" составляет 230 километров. отремонтируют 4 километра.
Второй - 190 километров, отремонтируют 1 километр.

Цитата:
Главное – использовать эти деньги рационально, с наибольшим эффектом, организовав ремонт на самых необходимых и востребованных участках, — считает Сергей Митин.


Сообщение №8Россия
спам
15 мая 2015 года
+1-2

Сообщение №9Россия
спам
15 мая 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Хорошо, когда уже наболевшим вопросом интересуются на верху. Глядишь, так чиновники на местах немного зашевелятся. Дорогу на участке Боровичи - Крестцы уже ремонтируют. И ремонтируют достаточно неплохо. Сразу видно, что подрядчик федеральный.

Вот именно, там где ответсвенность на федералах дорогу ремонтируют, а в зоне ответственности правительства новгородской области как после бомбежки.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: