Комментарии — Областная прокуратура отменила незаконное постановление о возбуждении уголовного дела в отношении мэра Юрия Бобрышева
спам
07 мая 2015 года
+120
Слишком быстро и рьяно кинулись исполнять волю заказчика, вот и накосячили малость. Пора бы мэру из обороны выходить и свой удар нанести.

Сообщение №1Россия
спам
07 мая 2015 года
+8-2
Ну что,походу нас ждет увлекательный сериальчик)))
Пива и чипсов пожалуйста...

Напоминает анекдот - Известный гипнотизер и старая цыганка у Курского вокзала в течении 12 часов передавали друг другу кошелек...

Сообщение №2Россия
спам
07 мая 2015 года
+3-11
Вот если бы мэр с такой же силой всегда работал, с какой теперь старается выкрутиться из ситуации....

Сообщение №3, Россия
спам
07 мая 2015 года
+6-3
Устроили тут ромашку: возбуждать - не возбуждать :)

Сообщение №4Россия
спам
07 мая 2015 года
+8-1
Регион просмотрел 351 серию сериала "Губернатор или мэр"

Сообщение №5Россия
спам
07 мая 2015 года
+40
ДРАМА

Сообщение №6
спам
07 мая 2015 года
+2-1
идет он ужо пущай на пензииии,..достал уже
нет солнца сегодня

Сообщение №7Россия, EU
спам
08 мая 2015 года
+20
Попкорном, попкорном!

Короче, кормом не подавитесь.

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 мая 2015 года
+2-1
Сборище "шестёрок"
Тузом Бобра покрыто:
Белыми ведь нитками
Дело было шито!!

Сообщение №9Россия
спам
08 мая 2015 года
+2-1
Лично я считаю, что власть надо уважать. Можно ее любить, можно не любить, можно с ней бороться, но уважать все-таки надо. После таких мелких дешевых интрижек на уровне восьмиклассника последние остатки уважения к губернатору, как к высшему представителю власти в регионе, у меня лично исчезли безвозвратно. Никто он теперь для меня, как для гражданина.
Ну а Следственный Комитет, играющий в этой афере роль собаки, которой скомандовали "Фас!", вообще за гранью понимания. Самим то не стыдно, господа офицеры???

Сообщение №10Россия
спам
08 мая 2015 года
+3-2
Вот сижу и думаю. Ведь на 100% бюджет города распределяет губернатор. Мэр просит, а в конечном итоге все решает губернатор. Губернатор следит за тем, чтобы ветераны ВОВ вовремя получили достойное жилье, сироты квартиры, больные люди места в клинике. Возбуждая такое серьезное дело, нужно понимать, что и ты в этом виноват, ты вместе с мэром должен идти оправдываться и защищаться, как так получилось. А еще мне кажется что пиар аппарат у нашего мэра профессиональнее, чем у губернатора. Как-то они его достойнее показывают, советники правильнее что ль советуют. Ну вот аппарат губернатора - это какой-то детский сопливый сад, ясельная группа: "А давайте треснем его по башке... а давайте по ноге." Новости какие-то смешные от губернатора всегда. Если он уже пиарщиков и советников нормальных не может себе подобрать, чтобы освещали красиво его деятельность, то о чем тут можно говорить. У нас мэр тоже ничего не делает, но как-то выглядит симпатичнее :)

Сообщение №11Россия
спам
08 мая 2015 года
+10
У областного прокурора тоже рыльце в пушку.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: