Комментарии — За дачу взятки сотруднику ДПС мужчина заплатит штраф в 15 тысяч рублей
спам
30 апреля 2015 года
+7-1
300 рублей - такие взятки еще остались что-ли?

Сообщение №1Россия
спам
30 апреля 2015 года
+7-1
Оскорбились размером предложенного, предложил бы 3000 и результат был бы другой

Сообщение №2Россия
спам
30 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: ...приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Узбекистан Лазизбека Зиёдова

Был весёлый человек -
Наш узбекский Лазизбек...
Нынче 300 за рублей
Он страдает, дуралей!?

Сообщение №3Россия
спам
30 апреля 2015 года
+80
Борьба с взяткодателями и получателями на высоком профессиональном уровне! Теперь УМВД РФ по Новгородской области, СК УСК и естественно Прокуратура «на коне»! Не только пресекли и доказали, но и осудили злостного взяткодателя, Вопрос в зал: по истечению 2015 года сколько лиц будет осуждено по данной статье? Моя ставка-1 (один) несчастный узбек, кто больше?

Сообщение №4EU, EU
спам
30 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: А-К
Оскорбились размером предложенного, предложил бы 3000 и результат был бы другой

Налицо «публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей" Ст.319
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Сообщение №5Россия
спам
30 апреля 2015 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: А-К
Оскорбились размером предложенного, предложил бы 3000 и результат был бы другой

Налицо «публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей" Ст.319
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Кто оскорбил? Я? Да ни коим образом, я имел ввиду другой результат - штраф гораздо выше! А Вы что подумали? :))


Сообщение №6Россия
спам
01 мая 2015 года
+10
Цитата: А-К
Кто оскорбил? Я? Да ни коим образом, я имел ввиду другой результат - штраф гораздо выше! А Вы что подумали?

Оскорбил сотрудника российской полиции гражданин Республики Узбекистан Лазизбек Зиёдов.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: