Афиша

Молодая амбициозная девушка из маленького городка потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу в ночной клуб «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно?

ПодробнееВсе события

спам
28 января 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1411
Блеск "Burlesque"
«Меньше шоу, больше тела» (с)

Эпопея историй о Золушке продолжается, и закономерностью становиться американская прописка из штата схожего по статусу для американцев с нашей Вологодской областью. Фильм обязательно нужно смотреть на первом ряду, чтобы суровые мужчины, которых затащили спутницы, не смогли видеть сентиментальных влажных глаз. Поёшь в душе или подпеваешь на ломанном эмоциональном английском, втягиваешь живот, когда видишь клипы звёзд? В пуританском сером обществе порою хочется окунуться не в пьяный прокуренный угар, а в запах секса, искупаться в атмосфере эрогенного шоу... Welcome to Burlesque. Не назову мюзиклом Burlesque, фильмом также сложно назвать недоразвитый сюжет, банальные диалоге и стандартный набор героев и злодеев. Множество наивных смешных нелепиц - сильная женщина героиня Шер напоминает отечественную Людмилу Г., при первом появлении Госпожи Саркисян, захотелось подпеть "Говорят мы бяки-буки":
Cher - Welcome to Burlesque

...признаться, возрастное ощущение (дети до 25-и не поймут), захотелось в кабак.
Под лозунгом "...а не спеть ли мне песню" в середине фильма появляется отдельно стоящий заурядный клип Шер:
Cher - You Havent Seen the Last of Me

...как тут не стать геем? - скажут мне знакомые оные, но нет подождём. На сегодняшний день после просмотра без иронии, господа Ноггано, Том Вэйтс, и иже с ними идите... в консерваторию, а я слушаю старушку Шер.
Борьба с трудностями заключается в формуле "Ты плохо поступаешь? - Да? Хорошо больше не буду." В общем, вставки между шедевральными клипами Christin'ы Aguiler'ы, которые постигнет судьба видео редакторов - нарежут же на клипы и раскидают по Интернету батюшке, сложно назвать фильмом, - это история "в нужное время в нужном месте оказался талантливый человек". Фильм в первую очередь, рекомендуется творческим эстетам, ведь уже сейчас у знакомых хореографов можно спрашивать: "А что ты взял из Burlesque в свои годы?":
Christina Aguilera - Express
Christina Aguilera - Show Me How You Burlesque
Christina Aguilera - Something's Got A Hold on Me

P.S. Мужское: сегодня в чёрно-белой войне за мужское внимание битву выиграла блондинка Christina Aguilera, - что веселит шатенок.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: