Комментарии — Новгородский губернатор: Долги «Газпрому» срывают программу газификации
спам
22 апреля 2015 года
+7-1
Какие долги? Ведь Газпром - народное достояние!

Сообщение №1Россия
спам
22 апреля 2015 года
+10-1
Каждый год одно и то же балаболит.. Года с 2005 слышу, что мол на следующий год уж точно в Хвойную газ проведём, а потом опять одна и та же песня, что долги.. Так разберись со своим хозяйством - кто и за что такие сотни миллионов накопил или для чего вообще сидеть во власти, чтобы только стрелки на виноватых переводить, а самому ничего не делать.. За какие грехи нашей области достались такие правители?

Сообщение №2Россия
спам
23 апреля 2015 года
+20
Какие долги? Ведь Газпром - народное достояние! - цитата ....
Это кто ж такое придумал то ? Это моё достояние ! Ну пусть таких же ,как ЯЯЯЯЯЯЯ ....

Сообщение №3Россия
спам
23 апреля 2015 года
+80
На Крым выделено 700 млрд рублей.
Ранее европейские СМИ сообщали, что Греция и Россия намерены подписать двустороннее соглашение, по условиям которого Афины в качестве предоплаты за строительство продолжения газопровода «Турецкий поток» могут получить до 5 млрд евро в качестве «аванса».

Не думаю что это долги виноваты. Скорее кто то рулит на свое усмотрение, где газ и развитие нужны а где живут рабы которые это оплатят.
Отредактировано автором: 23 апреля 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
23 апреля 2015 года
+40
Вот и занимались бы своим хозяйством. А то прошлой осенью вся страна в едином порыве шутила "в Украине зима будет холодной" Да класть с прибором, на эту Украину! Гори она в синем газовом пламени! Занимались бы своей экономикой. Иногда нужно отдать пешку (Украину), чтобы выиграть в игре. Профукиваем по всем флангам. На внутренний рынок надо смотреть! Наводить порядок в экономике, в праве, в судах. Надо уже обратить внимание на свой народ! Сколько можно спасать и помогать каким-то абстрактным "братьям"? Дело в "гнилой голове" похоже.

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2015 года
00
Где можно посмотреть на План газификации Новгородской области и конкретно Солецкого района ? А как-то остановилась газификация на мертвой точке в Выбити.
Отредактировано автором: 26 апреля 2015 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: