Комментарии — Работу по строительству приюта для бездомных животных в Великом Новгороде планируют начать в 2016 году
спам
18 апреля 2015 года
+60
Судя по тому, что в 21веке в городе нет приюта - в городе нет исполнительной власти, а есть труппа имитаторов деятельности по решению городских вопросов. Артисты подобного жанра вознаграждение за свои представления должны собирать в шляпу, а не паразитировать на налогоплательщиках

Сообщение №1Россия
спам
20 апреля 2015 года
+20
Каждый год обещают построить, В г.Пскове есть приют для собачек и уже давно, а ведь лет 10 назад там было по городу страшно пройти, бегали большие стаи собак.
В Новгороде даже в кремлевском парке живут бездомные собачки, что уж говорить про остальные районы города.

Сообщение №2Россия
спам
20 апреля 2015 года
0-3
Цитата: KAD

В Новгороде даже в кремлевском парке живут бездомные собачки, что уж говорить про остальные районы города.

жуть! а в Москве, говорят, в кремле живёт бездомный человек. а построить ему домик, в кремле музей можно было бы открыть


Сообщение №3Россия
спам
20 апреля 2015 года
+1-2
Он очень нужен, только страшно представить, в каких условиях будут жить собаки. ведь большая часть денег осядет по пути к приюту в карманах чиновников/строителей/работников. Может на воле оно и лучше - хоть к помойкам собаки могут сбегать, а там будут в клетках сидеть голодать.

Сообщение №4Россия
спам
20 апреля 2015 года
+4-2
Он очень нужен, только страшно представить, в каких условиях будут жить собаки. ведь большая часть денег осядет по пути к приюту в карманах чиновников/строителей/работников. Может на воле оно и лучше - хоть к помойкам собаки могут сбегать, а там будут в клетках сидеть голодать.

Вот возьмите и проявите инициативу, создайте общественную группу привлеките депутатов к организации строительства и контролю расходования средств на строительство, потом по содержанию животных. Будет за что вас уважать и прислушиваться к мнению, а то одно нытьё как у нас все плохо, вы лично что сделали чтобы стало лучше? Только и читаю ваши коменты конченного диванно-кухонного скептика по всем темам.


Сообщение №5Россия
спам
20 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: А-К
Он очень нужен, только страшно представить, в каких условиях будут жить собаки. ведь большая часть денег осядет по пути к приюту в карманах чиновников/строителей/работников. Может на воле оно и лучше - хоть к помойкам собаки могут сбегать, а там будут в клетках сидеть голодать.

Вот возьмите и проявите инициативу, создайте общественную группу привлеките депутатов к организации строительства и контролю расходования средств на строительство, потом по содержанию животных. Будет за что вас уважать и прислушиваться к мнению, а то одно нытьё как у нас все плохо, вы лично что сделали чтобы стало лучше? Только и читаю ваши комменты конченного диванно-кухонного скептика по всем темам.

+100500


Сообщение №6Россия
спам
20 апреля 2015 года
+30
Цитата: А-К
Он очень нужен, только страшно представить, в каких условиях будут жить собаки. ведь большая часть денег осядет по пути к приюту в карманах чиновников/строителей/работников. Может на воле оно и лучше - хоть к помойкам собаки могут сбегать, а там будут в клетках сидеть голодать.

Вот возьмите и проявите инициативу, создайте общественную группу привлеките депутатов к организации строительства и контролю расходования средств на строительство, потом по содержанию животных. Будет за что вас уважать и прислушиваться к мнению, а то одно нытьё как у нас все плохо, вы лично что сделали чтобы стало лучше? Только и читаю ваши коменты конченного диванно-кухонного скептика по всем темам.

Я подбираю животных сама. У меня живет помойный кот. Новорожденных котят коробку в том году вынянчила , с пипетки выкормила и пристроила. Одного подростка кота, найденного в соседнем дворе пристроила. Дворовых здоровых бездомышей кормлю. А также регулярно сдаю деньги в фонд "спасение". Считаю, что делаю достаточно. Организовывать депутатов не имею никакого желания. Мне проще кураторам животных денег на еду дать. Так что я не ною. По отношению к животным я действую.

Отредактировано автором: 20 апреля 2015 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: