Комментарии — Новгородский губернатор: Переселение соотечественников — не панацея
спам
16 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: «Надо ехать туда и смотреть, почему люди туда приезжают»,

А вдруг, поедут, посмотрят и сами останутся??

Сообщение №1Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-1
Мои родители из Смоленска. Вот когда я приехала в Новгород как раз из Смоленска, а было это в 2000 году, то город выглядел и жил намного лучше чем Смоленск. А к сожалению со сменой губернатора, да и мэра, увы, стало все намного хуже. А вот в Смоленске был поставлен довольно недавно новый губернатор от партии Жириновского. Жириновский еще сказал, что дали одну задрЫпаную область, чтобы не приставали. Я не узнаю город. Как-то тихонечко, легонечко, но город и жизнь людей преображается. Смоляне вечно всем недовольные, сейчас еще не хвалят губернатора, но уже так, молчат... Возможно именно поэтому туда и едут люди.

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Светик
Мои родители из Смоленска. Вот когда я приехала в Новгород как раз из Смоленска, а было это в 2000 году, то город выглядел и жил намного лучше чем Смоленск. А к сожалению со сменой губернатора, да и мэра, увы, стало все намного хуже. А вот в Смоленске был поставлен довольно недавно новый губернатор от партии Жириновского. Жириновский еще сказал, что дали одну задрЫпаную область, чтобы не приставали. Я не узнаю город. Как-то тихонечко, легонечко, но город и жизнь людей преображается. Смоляне вечно всем недовольные, сейчас еще не хвалят губернатора, но уже так, молчат... Возможно именно поэтому туда и едут люди.

Почему Вы до сих пор здесь?
На качество переезжающих надо смотреть! Народ поедет за работой. Вот и весь ответ губернатору. Будет работа или какие-то преимущества перед другими областями, поедут сами и звать не надо будет.


Сообщение №3Россия, EU
спам
17 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Светик
Мои родители из Смоленска. Вот когда я приехала в Новгород как раз из Смоленска, а было это в 2000 году, то город выглядел и жил намного лучше чем Смоленск. А к сожалению со сменой губернатора, да и мэра, увы, стало все намного хуже. А вот в Смоленске был поставлен довольно недавно новый губернатор от партии Жириновского. Жириновский еще сказал, что дали одну задрЫпаную область, чтобы не приставали. Я не узнаю город. Как-то тихонечко, легонечко, но город и жизнь людей преображается. Смоляне вечно всем недовольные, сейчас еще не хвалят губернатора, но уже так, молчат... Возможно именно поэтому туда и едут люди.

У меня есть желание переехать. Жду хорошего предложения. Хочу чтобы климат был лучше, чем в Новгороде. А то у нас уже два раза в год сезоны дождей - это перебор!


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: