Комментарии — Сегодня Владимир Путин ответит на вопросы жителей России по «Прямой линии»
спам
16 апреля 2015 года
+21-11
Смешно читать насчет "Прямой линии". Наш Президент давно уже отгородился от народа Песковым, быковатыми охранниками и кучей снайперов на крышах (к примеру его последний визит в Старую Руссу). Чего заслуживаем, то и имеем. Хотя сейчас "имеют" все больше нас.
Отредактировано модератором: 16 апреля 2015 года, причина: Без мата пожалуйста

Сообщение №1Корея, Республика
спам
16 апреля 2015 года
+16-6
Очередное шоу, которое как бы сближает "народ и партию" и... ничего не решающее.

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2015 года
+13-4
После своего выступления Брежнев набросился на референта:
- Я заказывал вам речь на 15 минут, а она продолжалась целый час!
- Леонид Ильич, так там же были четыре экземпляра.

Сообщение №3, Россия
спам
16 апреля 2015 года
+11-5
Это, вроде, 16 шоу. И такая закономерность - после каждого шоу двоим-троим станет чуть-чуть лучше, а всем остальным ещё хуже. "Разбомбленные" дороги, аварийное жильё, очереди к врачам, стремительно растущие цены и т.д. в шоу не решаются. А другого они не умеют. Сегодня и наш губернатор вместе со своим правительством разыграет очередное шоу по ценам. А ума повлиять на них не хватает, только мониторить. Так и живём от шоу к шоу, всё более и более разрушаясь и разваливаясь. Гармонии и удачи!

Сообщение №4Россия
спам
16 апреля 2015 года
+19-5
Тут зрители аплодируют, аплодируют!... Позорище. Не страна, а огромная размазанная куча грязи с фрагментами дорог и одним городом в Центральном округе. Уже чувствуешь себя идиотом, если до сих пор не украл пару десятков миллионов..
Отредактировано модератором: 16 апреля 2015 года, причина: без мата пожалуйста

Сообщение №5, Россия
спам
16 апреля 2015 года
+10-9
Не надо столько пессимизма да мы в заднице, но это не повод брюзжать, надо просто предпринимать противодействие данной ситуации. организовываться в общественные группы и тыкать местную власть носом в недоделки. ну и себя тоже тыкать, думаю все мы где то не дорабатываем ПРезидент он далеко и фиг там с ним не президент и был :), а проблемы, они тут на местах.
Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
16 апреля 2015 года
+14-9
А у меня есть знакомые, которые каждый год это дело слушают и восхищаются... А внешне вроде адекватные люди.

Сообщение №7Россия
спам
16 апреля 2015 года
+9-16
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Сообщение №8Россия, EU
спам
16 апреля 2015 года
+8-3
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Можно уточнить? А что мы должны были сделать?

Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
16 апреля 2015 года
+14-3

Сообщение №10
спам
16 апреля 2015 года
+5-4
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Вышел утром Егорка на крыльцо, да и снёс своё жёлтое яйцо


Сообщение №11, Россия
спам
16 апреля 2015 года
+8-5
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?


Сообщение №12Россия
спам
16 апреля 2015 года
+3-3
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Вышел утром Егорка на крыльцо, да и снёс своё жёлтое яйцо

Гениально!


Сообщение №13Россия
спам
16 апреля 2015 года
0-3
Цитата: saevgeny
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Нет.


Сообщение №14Россия
спам
16 апреля 2015 года
+2-8
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

Ну а вы, надо полагать из тех, кто считает что стакан наполовину полон? :))))


Сообщение №15Россия, EU
спам
16 апреля 2015 года
+1-3
Цитата: saevgeny
Цитата: VnEgor
а коменты пишут безработные нытики пессимисты)? даже если все будет хорошо вам все равно хреново будет. говорите страну просрали,а что вы для страны сделали?

ПОТОМУ ЧТО


Сообщение №16Россия
спам
16 апреля 2015 года
+7-8
Сборище троллей, провокаторов и бездельников. Причём многие тролли никогда не были в В. Новгороде и на новгородской земле, но усердно засерают мозги народу своими вбросами и бредом, получая за это свои жалкие 30 серебренников!

Сообщение №17Россия
спам
16 апреля 2015 года
+4-1
Цитата: АААА
Сборище троллей, провокаторов и бездельников. Причём многие тролли никогда не были в В. Новгороде и на новгородской земле, но усердно засерают мозги народу своими вбросами и бредом, получая за это свои жалкие 30 серебренников!

На правах администратора: все комментирующие в этой новости, кроме одного, новгородцы.

Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №18Россия
спам
16 апреля 2015 года
+5-3

Сообщение №19Германия
спам
16 апреля 2015 года
+1-9
Всё так всё так. А вот тут:
Цитата: Обломов
и все наши попытки вылезти из всего этого дерьма сталкиваются с отсутствием средств, которые как раз и украли от нас (от народа) наши выбранные (хотя они назначенные без нашего ведома) руководители любого уровня.

Вы о чём говорите? Какие такие деньги у Вас украли? Вы сейчас о нефтегазодолларах говорите? Где в Новгородской области у нас нефтЮ добывают?


Сообщение №20Россия
спам
16 апреля 2015 года
+2-8
Наслаждайтесь :-)

Один только парень дело говорит! Матки на ножках всё ждут, когда же государство начнёт деньги давать. Совок. Патернализм.

Сообщение №21Россия
спам
16 апреля 2015 года
+11-1
Нет уважаемый вы не так меня поняли Я говорю что пустые негодования не дают толку в решении проблемы. Нужны действия. От количества комментариев и пустых слов ничего не поменяется никогда. Поэтому я и говорю что люди не дорабаывают. Можно было бы создать общественное движение контролирующее качество дорог и постоянно своевременно подбрасывать в прокуратуру соответствующие заявления, или по стоимости страховок и тарифов устраивать акции и т.д. А что толку расположиться у компьютера и писать что все кругом виноваты? Вообщем в мотивации властей что то делать люди не дорабатывают, поэтому ничего сверху и не делается. Так что часть вины в сложившейся ситуевине именно в нас. И нам не надо предлагать "потерпеть" т.к. своим бездействием и бесполезной критикой направленной в никуда мы как раз и терпим.

Сейчас ОСАГО увеличилось, кроме, как на сайтах в блогах нигде никаких действий.Одни Мурманчане перестали страховаться т.к. на них запустили эксперимент " а что будет если терпил кинуть по полной" сейчас отпустят чуть подешевле сделают на на 40% а на 20% увеличат чтобы только заткнулись. Также протолкнули и отмены льгот и транспортный налог.
Нас всех имеют все 15 лет, а мы только на сайтах комментариями в пустоту пишем о том как это плохо. В мусульманских странах за такие в бросы, политиков люди уже бы линчевали на следующее же утро.
Все как бы догадываются в чем проблема, Даже менты разгоняющие демонстрации знают что делают это неправильно, но боятся лишиться работы .к. у каждого второго кредитик за квартирку машинку. И т.д. Судьи, которые сейчас Навального щемят думаете не догадываются, что они покрывают воров:? Догадываются, но страх и небольшая денежная компенсация усыпит любое самоуважение. Итог = все делается с нашего молчаливого согласия.

Забайкалье горит а на Северо-Западе люди собирают пожертвования на Донбасс. Никаких митингов по этому поводу нет. Соотечественники там в головешки превращаются, а нам хорошо У нас ведь нет пожара.

Вот в чем проблема то, давайте скажем честно, Мы ССЫМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА. Нам удобнее брюзжать в интернете о том что все _______ а мы Д'Артяаньяны.

Сообщение №22Россия
спам
16 апреля 2015 года
+2-8
Спойлер, на мой взгляд (лично мой) Ваша ошибка как и ошибка большинства россиян заключается в том, что "мы должны", "нам должны", "государство должно". Гос-ву отводится главенствующая роль. Вы знаете о том, как в Англии появились дороги? Дело было так. Когда у Великобритании появились обширные колонии за океаном, и в огромных количествах оттуда стали возить товар (сахарный тростник в частности), встал вопрос о сохранении кораблей. Дело в том, что к дну деревянных кораблей прикреплялись паразиты и буквально съедали их. Чтобы этого не происходило, дно кораблей было предложено обшивать листами меди. Для этого медь надо было где-то добывать и по чему-то её вывозить. Это и дало импульс к строительству обширной сети дорог. Не могу сказать, по какому принципу строились дороги в других странах (подозреваю что по схожему), но в России уже давно такие решения принимаются волею царя-батюшки. Торговля - двигатель прогресса. В России отношение к торгошам сами понимаете какое. Делайте выводы.
П.С. Напоминаю, что Новгородская Республика имела такой вес и процветание, только во времена торговли. В то время, кода было сословие торговцев.
Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №23Россия
спам
16 апреля 2015 года
+4-1
Цитата: green_peace
Всё так всё так. А вот тут:
Цитата: Обломов
и все наши попытки вылезти из всего этого дерьма сталкиваются с отсутствием средств, которые как раз и украли от нас (от народа) наши выбранные (хотя они назначенные без нашего ведома) руководители любого уровня.

Вы о чём говорите? Какие такие деньги у Вас украли? Вы сейчас о нефтегазодолларах говорите? Где в Новгородской области у нас нефтЮ добывают?

Отчасти он прав. Все налоги, которые по идее должны были идти на обеспечение социальных обязательств = медицина, обучение... и т.д. куда то ушли И даже этого не хватило, так что и пенсии наши ( а это именно наши бабосы, которые "кто кто" взял). Это если переводить все на деньги. А если все же объективно оценить обстановку то у людей сейчас украдено гораздо больше.


Сообщение №24Россия
спам
16 апреля 2015 года
+5-8
Сто лет тут не был...- а нытики всё те же..всё там же)))-смотрю за окно-кто стал жить хуже???-средняя стоимость покупаемой новой машины к миллиону приближается...магазины со шмотками-как были, так и есть-значит, покупают люди...на 8 ое марта очереди в Адамасе, как в совке за хлебом....недавно дворника встретил..так он по айфону разговаривал...

Сообщение №25Россия
спам
16 апреля 2015 года
+4-3

Сообщение №26Германия
спам
16 апреля 2015 года
+2-5
Цитата: Спойлер
Отчасти он прав. Все налоги, которые по идее должны были идти на обеспечение социальных обязательств = медицина, обучение... и т.д. куда то ушли

Может быть тогда проще отказаться от этих мнимых бесплатных услуг? Может быть тогда сделать их ЗАКОННО!!! платными? Это проще, чем контролировать гос-во и чиновников его олицетворяющих. Один чёрт, все подати носят и в школы и в больницы. Может быть приучить людей к ДМС? Может быть гос-во должно следить за выполнением законов, а не распределять ресурсы? Это будет, рано или поздно будет. Если не будет, то РФ (Россия) должна ужаться до размеров Швеции или Финляндии. Там система такая вроде, гос-во распределяет.


Сообщение №27Россия
спам
16 апреля 2015 года
+3-5
Цитата: Обломов
Вы уважаемый green_peace вероятно путаете территорию российской федерации, общая казна которой состоит из налогообложений со всех регионов, и нашей области, где единственным товаром приносящим доход, является лес (такое же сырье, как и нефть, только в менее развитом регионе страны). Поэтому давайте не конкретизировать на том, или ином случае, поскольку есть не мало наглядных примеров (Ичкерия тому пример), где на долю республики вложений в развитие превосходит (не смотрите государственные отчёты) все остальные по стране. При общей безработице населения в 90)%, идёт огромными темпами развитие всех инфраструктур и жилищного комплекса в кавказском регионе. Только не говорите о том, что там народ более трудолюбив, нежели у нас на северо-западе. Просто там ЕСТЬ на что строить, а у нас есть лишь желание строить и не более. Так что, пусть вернут (равномерно разделят по регионам, областям и пр.) денежные средства, которые полноводными реками текут в отдельно взятые субъекты федерации.

Это батенька называется политика :-) В Крым сейчас тоже течёт боблишко. Вы против? Или Крым ВАШ? Вот и не плачьте! Не будет никогда и ничего равномерно распределяться. Этого не было даже в СССР. В Новгороде времён СССР можно было шары гонять, в то время как в республиках (в частности в Украине) всё было. Была система распределения и тогда. По зонам. Мне уже приходилось здесь об этом писать. Не хочу повторяться.


Сообщение №28Россия
спам
16 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: green_peace
Спойлер, на мой взгляд (лично мой) Ваша ошибка как и ошибка большинства россиян заключается в том, что "мы должны", "нам должны", "государство должно". Гос-ву отводится главенствующая роль. Вы знаете о том, как в Англии появились дороги? Дело было так. Когда у Великобритании появились обширные колонии за океаном, и в огромных количествах оттуда стали возить товар (сахарный тростник в частности), встал вопрос о сохранении кораблей. Дело в том, что к дну деревянных кораблей прикреплялись паразиты и буквально съедали их. Чтобы этого не происходило, дно кораблей было предложено обшивать листами меди. Для этого медь надо было где-то добывать и по чему-то её вывозить. Это и дало импульс к строительству обширной сети дорог. Не могу сказать, по какому принципу строились дороги в других странах (подозреваю что по схожему), но в России уже давно такие решения принимаются волею царя-батюшки. Торговля - двигатель прогресса. В России отношение к торгошам сами понимаете какое. Делайте выводы.
П.С. Напоминаю, что Новгородская Республика имела такой вес и процветание, только во времена торговли. В то время, кода было сословие торговцев.

ВОобще не понял, зачем тут этот экскурс в историю По вашей логике у нас с Китаем должны быть автобаны по 10 полос. ? Дороги и прочая инфраструктура появляются там , где в этом есть необходимость. Но одно дело дорога соответствующая гостам , которая числится как дорога и на ее содержание идут соответствующие суммы. А другое дело направление на грунтовке через брод, которое по документам также является дорогой и на которую также списываются те же суммы. ВОобщем это бесконечный диалог и как я писал выше бессмысленный Лучше давайте займемся делом например поработаем т.к. обед закончился :).


Сообщение №29Россия
спам
16 апреля 2015 года
+6-5
Во! "Платье" у Володи просят. Зомбоящик продолжает вливать говно в уши дебилов.

Сообщение №30Россия
спам
16 апреля 2015 года
+4-3

Сообщение №31Германия
спам
16 апреля 2015 года
+1-5
Цитата: Спойлер
Дороги и прочая инфраструктура появляются там , где в этом есть необходимость.

О том и речь!


Сообщение №32Россия
спам
16 апреля 2015 года
+2-4
Цитата: Обломов
А где вы уважаемый видите бесплатные услуги? Например, на периферии для того, чтобы тебе сделали узи и прочие процедуры связанные с обследованием посетителя медучреждения, требуется записаться в очередь на срок ожидания от полугода до года. А вот та же процедура за наличные происходит буквально в течение пятнадцати минут. Для того, чтобы провести профессиональное лечение, больной вынужден покупать дорогостоящие лекарства и уже с данной покупкой обратиться непосредственно к лечащему ВРАЧУ с предложением всё же взяться за необходимое лечение, а не быть переданным на опыты практикантам из медицинских училищ.

О том и речь! Господа, мы говорим об одном и том же. Давайте уже посмотрим правде в глаза? Скажем системе распределения НЕТ.


Сообщение №33Россия
спам
16 апреля 2015 года
+5-3

Сообщение №34Германия
спам
16 апреля 2015 года
+3-4
О том и речь. Своей головой надо жить. Слезать уже с это углеводородной иглы. Отходить от системы распределения. Перестать путать РФ и Россию.

Сообщение №35Россия
спам
16 апреля 2015 года
+3-3

Сообщение №36Германия
спам
16 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: Обломов
Цитата: green_peace

Это батенька называется политика :-) В Крым сейчас тоже течёт боблишко. Вы против? Или Крым ВАШ? Вот и не плачьте! Не будет никогда и ничего равномерно распределяться. Этого не было даже в СССР. В Новгороде времён СССР можно было шары гонять, в то время как в республиках (в частности в Украине) всё было. Была система распределения и тогда. По зонам. Мне уже приходилось здесь об этом писать. Не хочу повторяться.

Да мне в принципе Крым и на хер не нужен! Такое же отношение и к Кавказу. Можно к тому же направлению и приморский край отнести. Мне лично от страны и от президента ничего лишнего не надо. Пусть лишь дадут спокойно жить и делать то, что мне может приносить прибыль, а не заранее обкладывая всякими необходимыми для страны налогами душат мою инициативу на корню.

Я вот у государства не смог взять всего того, что уже за свою жизнь отдал. Так может, стоит мне пересмотреть своё взаимоотношение со страной, поскольку она обо мне думает лишь с позиции дармоеда, который привык всё сгребать в ЕДИНЫЙ карман (госказну)?

Уася а ты оказывается правильный чувак. Ты мне начинаешь нравиться.


Сообщение №37Россия
спам
16 апреля 2015 года
+3-5
Цитата: Обломов
В таком случае, для реализации всего того что выше уже сказано, требуется положить огромный ЧЛЕН на всю страну и грабя, и отбирая всё то, что не принадлежит тебе, усиленно увеличивать свой доход до бесприличных размеров. В принципе, таким образом, поступают наши государственные законодатели и чиновники.

Это возможно только в постсоветском пространстве. Потому, что в странах, которые шли путём эволюции богатство зарабатывалось. В него вкладывались деньги, силы, мозги. Войны были - да. А после развала совка, как получили богатства друзья/враги ВВП? По-лёгкому. Не было этой эволюции. Причина - страна изуродованная большевиками. Глупый народ, одураченный сказками о светлом будущем. Его и сейчас продолжают дурачить этими сказками о равенстве и переживаниями за бедняков. Только это всё говорильня! И моржу, получают люди, которые не имеют никакого отношения к бизнесу.

Цитата: Обломов
Тут путин невзначай (отвечая на вопрос Хакамады) высказался по поводу наших народных избранников, которые просиживают своё место в государственной думе. Он открыто на публику заявил, что по большому счёту депутаты не несут никакой ответственности за всё то, что происходит в стране. Так за что тогда данная категория дармоедов получает по 600 тысяч (и более) рублей в месяц, если от их работы (по словам президента) ничего не влияет?

Истину говорите. Своих функций они не выполняют. Они РАСПРЕДЕЛЯЮТ. Нам не надо распределять. Гос-во должно следить за исполнением законов - это его функция. Если оно этого не делает - это не гос-во. Если депутаты пишут законы под себя или под тех олигархов, кто их прикармливает - это НЕ ГОСУДАРСТВО. Потому, что гос-во - это не только богатые, но и бедные. Не только русские, но и все россияне (если речь об РФ). И не надо заигрывать с народом. Это может плохо кончиться.


Сообщение №38Россия
спам
16 апреля 2015 года
0-6
Что можно сказать? Только снять шляпу перед Владимиром Владимировичем. Лица не потерял. Вот что это даст? Посмотрим.

Сообщение №39Россия, EU
спам
16 апреля 2015 года
+3-2

Сообщение №40Германия
спам
16 апреля 2015 года
+1-4
Цитата: Обломов
Цитата: green_peace
Что можно сказать? Только снять шляпу перед Владимиром Владимировичем. Лица не потерял. Вот что это даст? Посмотрим.

Вы знаете уважаемый green_peace, но для меня ничего нового в том что происходило на ТВ сегодня связанное с разговором президента с народом нет и в годы его дальнейшего правления не будет. По сути был разговор путина с путиным (т.е. тем, что выбрал себе вовчик для диалога). Проще отвечать на то, на что заранее знаешь один и тот же ответ, который заключается в ответе, что мы на правильном пути, а весь мир блуждает в потёмках из которых пока нет выхода до тех пор, пока все не обратят свой взор в сторону России, которая и выведет весь мир на более высокий уровень развития. Бред! В течении нескольких месяцев прошлого года нам вбивали в голову такую идею-мысль, что многие предсказатели (в общем-то шарлатаны по просьбе руководства нашей страны, а точнее путина) видят нашу страну во главе с путиным (и только с ним) в авангарде человечества. И неожиданно для всех в этот бред поверил сам путин и решил, что уже настало время поменять кресло президента на трон бога. И при плохой игре, но с хорошо натянутой гримасой, он пустился в разного рода авантюры (Крым, Донбасс, а следом если его не остановят и поддержат, то и Аляска будет в списке для оккупации), стараясь показать всему миру КТО есть КТО.

И пару слов по поводу лица, которое сохранил в разговоре путин. Помнится ещё в эпоху правления ЕБЛ путин принимал участие в телеразговоре в роли привычной для него агента-сотрудника КГБ. В то время шли криминальные разборки, под которые списывали и политические убийства (устранения неугодных). И вот на вопрос журналиста о разработке покушения органами КГБ на Борьку БЕРЁЗУ, путин с видом хитрого лиса (эта черта в нём до сих пор осталась) уверял , что этого просто не может быть, поскольку два сотрудника которые лично от путина на тот период получали указания не являлись и не являются агентами государственных органов. Вот примерно так все эти годы появления путина на политической сцене и происходит. Мы видим, что в реальности происходит ОДНО, но нам вован твердит, что ЭТО всё иллюзии, что в действительности всё прекрасно и замечательно. А мы (народ) искренне верим его увещаниям.

Или путин - замечательный актёр-лицедей, или мы (народ) – неисправимые и неизлечимые идиоты?

Полностью поддерживаю всё вышесказанное. С одним маленьким дополнением. Путин - ширма. Гитлер (как я думаю) тоже был ширмой. Удобной ширмой. Все эти трепыхания по Украине, не более чем желание людей стоящих за Путиным, иметь деньги, особенно ничего при этом не делая. А народ, который покупается на все эти разговоры про укрофашистов или про братьев-славян, действительно неизлечимые идиоты с искажённым пониманием о нравственности. И за это искажение, большое спасибо надо сказать СССР.


Сообщение №41Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-5

Сообщение №42Германия
спам
16 апреля 2015 года
+2-4
Цитата: Обломов
Цитата: green_peace

Полностью поддерживаю всё вышесказанное. С одним маленьким дополнением. Путин - ширма. .

Я бы не стал называть путина ширмой. Не тот это хлопец, которого легко водить за нос. Скорее всего там вован играет главную роль, поскольку на сегодня иные роли он играть отказывается (западло ему быть в массовке и на вторых ролях).

Хыхы. Да он всю жизнь был серенький такой. Когда он работал в каком-нибудь "штази" в ГДР, он там солировал что ли? Нет-нет. Он ширма. Не без своей выгоды конечно. Он может искренне верить во врагов гос-ва. Он, как Вы помните, родом из КГБ. В 90-х его конечно "покалечило". Пришлось "перековаться" под требования времени. Но суть у него осталась прежней. Он - полностью олицетворяет собой все требования российского народа к лидеру. Он - то, чего хочет народ РФ (85%). Народу его и подсовывают. Эта смесь вступает в бурную реакцию, а эффект от неё мы видим сейчас. С Гитлером ведь было тоже самое.


Сообщение №43Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-4

Сообщение №44Германия
спам
16 апреля 2015 года
0-2
Глава на проводе

Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ

Владимир Владимирович, вы как-то сказали, что не интересуетесь и не знаете, какая у вас зарплата.
А как тогда вы узна́ете, какая у вас пенсия, и когда уже?
http://www.echo.msk.ru/blog/red_burda/1531434-echo...
Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №45Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-4
Цитата: Обломов
Ну вы же green_peace понимаете, что являясь выходцем из рабоче-крестьянского класса, человек с молоком своего народа впитывает все качества этого класса. У него, как и у всех нас, есть не мало тех черт, которые присуще остальным желающим иметь то, чего раньше никогда не было. И вот наконец получив возможность достать рукой до ЭТОГО своего ЖЕЛАННОГО, он уже никогда сам (если только другие не оторвут руку) не отдаст ни за что то, что уже оказалось в его руках.

Он слишком долго ГОЛОДАЛ, поэтому теперь ни за что не пожелает вновь вспомнить о голодных временах. У него на этой почве прошлых детских и юношеских воспоминаний, выработался звериный инстинкт, когда при кровожадном оскале, он не имея иных средств воздействия на жертву, старается в теле лиса играть роль льва. Только не стоит забывать, что и лис также является хищником (пусть маленьким и не особо сильным, но ко всем уже перечисленным недостаткам достаточно хитрым).

Подпишусь под каждым этим словом.

Цитата: Обломов
А по поводу Гитлера вы всё же передёргиваете. Тот был человеком от искусства, прекрасно писал картины, что даёт повод предполагать, что он является личностью с неограниченной фантазией художника. Ну а вован кроме как искусства лицедейства ничего не смог осилить, поэтому-то его криволинейная прямолинейность не всегда способна играть правильную роль, часто выдавая фальшь.

Ну...Мы (лично я) и не в Германии живём. Какой народ - такие и потребности. Наш народ художника бы не признал. У нашего народа вообще аллергия на всякого рода "интеллигенцию". Ему нужен КГБ-шник, который ностальжирует по СССР. В США вот Обама актуален, там чёрных много. Сейчас латиноса продвигают, латиносов там тоже много. Нет, я всё же имею уверенность в том, что политику делают богатые люди, олигархи если угодно. Всё делается ради экономической выгоды. Цель всякой политики именно экономические интересы. Те, кто сейчас стоит за Путиным, отчётливо понимают, что конкуренции с "ненашими" олигархами они не выдержат. Как только в РФ придёт бизнес по-настоящему - им крышка. Единственный способ держаться, это Владимир Владимирович в эфире и науськивание народа Российской Федерации на "запад" и НЕУГОДНЫХ олигархов.


Сообщение №46Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-3

Сообщение №47Германия
спам
16 апреля 2015 года
+1-3
Цитата: Обломов
А вы батенька ко всему прочему не только возмутитель народного спокойствия, но ещё и антисемит (враг нашей передовой интеллигенции) делающий упор на национальной почве.

Так-так. АНТИСЕМИТ??? Любопытно. Это где это такое было мною написано про семитов и моём антисемитизме? Вы не путаетесь ли в сознании своём?

Цитата: Обломов
Я вот, к примеру, нисколько не прочь видеть в кресле руководства страны интеллигента, хотя сам по старой доброй привычке предпочитаю приравнивать себя к простому народу. Да и к чёрным я отношусь вполне лояльно. Ну не трогаю я их без надобности в подворотне, что позволяет и мне быть не тронутым ими (во всех смыслах).

Я к чёрным не отношусь, я отношусь к белым. Но никогда не стану говорить на чёрное белое, а на белое чёрное.


Сообщение №48Россия
спам
16 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №49Германия
спам
16 апреля 2015 года
0-3
Цитата: Обломов
Не, ну неужели вы полагаете, что я буду из пальца высасывать то, что явно видится в вашем повествовании невооружённым глазом? Вы сказали, что у нашего народа (а вы полагаю часть этого народа) имеется аллергия на интеллигенцию, которая в своей общей массе представлена еврейским сообществом, занимающим долгие годы места в руководстве нашей страны (где вы видели еврея-шахтёра, или еврея лесоруба?). Вот поэтому-то я и позволил себе предположить, что вы ярый противник всего передового и современного, что представлено гражданами евреями в нашем обществе.

Это извращённый мозг что ли такой у Вас? Давайте тогда, как говорит Кургинян, определим метаязык. Вы, простите, что под словом интеллигент понимаете? Еврея? :)))) Любопытный экземпляр.


Сообщение №50Россия
спам
16 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №51Германия
спам
16 апреля 2015 года
0-3
Цитата: Обломов
интеллигенция, которая долгие годы правила страной (а это в основном евреи)

А это так? Я просто не вкухгсе. Кириенко знаю - еврей. Чубайс - еврей. Немцов был еврей. Рогозин - тоже еврей? Сечин - еврей? Я не знаю. Вот честно, не знаю. Это сейчас.
А что, Брежнев был еврей? Суслов? Слюньков? Пономарёв? Шеворнадзе? Долгих? Воротников? Кто из этих был еврей?
Вот по поводу Дмитрия Анатольевича ничего сказать не могу. Он еврей? Его точно в народе не любят. Видимо мысленно шапочку (кипу) на голову надевают, как во всем известном популярном российском фильме? :)))) Ну рассмешил.

Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №52Россия
спам
16 апреля 2015 года
+1-3

Сообщение №53Германия
спам
16 апреля 2015 года
0-3
Цитата: Обломов
http://www.eleven.co.il/?mode=search&from=20&letter=&where=&map=&pict=&article=&query=&type_search=&what=&categ=1714
если продолжить фамилии указанные в ссылке вашим списком, то можно предположить, что и вами озвученные граждане страны советов являлись евреями.
А вы имеете иное мнение?

По поводу озвученных мною фамилий граждан страны советов, не сомневаюсь, что они НЕ евреи, но и Ваш список отрицать не стану. Сам Карл Маркс был еврей. Но были и такие фамилии как Джугашвили и Берия. Если не впадать в кликушество Климова, можно утверждать, что эти граждане были по национальности грузины. Были также такие персонажи как Киров.
Я вообще настороженно отношусь к людям, которые меняют свои имена/фамилии. Для меня это как сигнал опасности.

Отредактировано автором: 16 апреля 2015 года

Сообщение №54Россия
спам
17 апреля 2015 года
+3-3
Обломов и Гринпися
Танцуют здесь ламбаду...
А мы, как идиоты,
Хохочем до упаду??

Сообщение №55Россия
спам
17 апреля 2015 года
+1-2
Обломов и Гринпися
Танцуют здесь ламбаду...
А мы, как идиоты,
Хохочем до упаду??

Александр, Вы сегодня принимали таблетки?


Сообщение №56Россия
спам
17 апреля 2015 года
+30
Норвегия за короткий срок вышла на лидирующие позиции в социальном обеспечении населения. Схема простая: 30% дохода от нефти - добытчикам, 70% - государству. Все довольны. У нас - наоборот. Почему? Задал вопрос Путину. Прозвучит ли он - не знаю.

Сообщение №57Россия
спам
17 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: Папай
Норвегия за короткий срок вышла на лидирующие позиции в социальном обеспечении населения. Схема простая: 30% дохода от нефти - добытчикам, 70% - государству. Все довольны. У нас - наоборот. Почему? Задал вопрос Путину. Прозвучит ли он - не знаю.

Там все налоги платят, и немалые. Как и в Швеции. У нас все платят?
Да. Ещё в Норвегии есть такая "ерунда" как технологии. Буровые платформы (на сколько я знаю), делают именно там. И для России тоже.

Отредактировано автором: 17 апреля 2015 года

Сообщение №58Россия
спам
17 апреля 2015 года
+1-2

Сообщение №59Германия
спам
17 апреля 2015 года
0-1
И ещё Норвегия унитарное гос-во ;-)

Сообщение №60Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: