Комментарии — Новгородская Общественная палата возмутилась действиями мэра
спам
14 апреля 2015 года
+7-2
за то около хором за 8-ой школой где проживает сей начальник вылизано и вычищено как котовые яйца.

Сообщение №1Россия
спам
14 апреля 2015 года
+40
за то около хором за 8-ой школой где проживает сей начальник вылизано и вычищено как котовые яйца.

Шо це значит - побольше бы мэров в городе жило!!!


Сообщение №2Россия
спам
15 апреля 2015 года
+10-5
Прослеживается явная травля мэра, когда я работал в Сургуте там травлю начали за то, что бездомные собаки покусали девочку в городе и мол не следят за отстрелом бездомных собак. Всегда и везде мемориалы обновляли к 9 маю. Сам красил памятник матросу серебрянкой в Петергофе. Тут еще начало мая а ... В области все прекрасно с захоронениями? Я не человек мэра и не люблю политику. Но в целом в Новгороде, кроме работы, все не плохо по сравнению с другими городами. А я поездил по стране Петрозаводск, Сургут, Архангельск, Омск, Вологда, Ухта, Сыктывкар, Мурманск, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Тверь и это еще не все города где был. Даже дороги по коем здесь шуму много в Вологде и Архангельске много хуже.

Сообщение №3Россия
спам
15 апреля 2015 года
+15-1
Эту общественную палату нужно разогнать нах*ен...что букетов с тимофеевым прихвостни митина то и эти общественники!

Сообщение №4Россия
спам
15 апреля 2015 года
+70
Не общественная палата, а три мало кому известных чудика. Кстати странно, что не больше, ведь половина из этой палаты назначаются лично губернатором.

Сообщение №5, Россия
спам
15 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: ...на сайте Общественной палаты Новгородской области было размещено открытое письмо, в котором три члена палаты раскритиковали мэра Великого Новгорода за его оценку решений, принятых 8 апреля на заседании областного организационного комитета «Победа».

Получается, что эти три члена отказывают Бобрышеву в праве иметь собственное мнение??

Это более, чем странно слышать от "общественников", и до боли напоминает современную Украину, где опасно высказывать собственное мнение, отличное от спущенного "сверху", за это там не только травят, но и убивают... А начиналось все также - в головах обманутых людей!

До чего докатилась Общественная палата, просто стыдно за нее мне, как ее бывшему (в начале 2000-х) участнику... Эту мерзкую мэрскую истерию пора прекращать на корню, пока дело не дошло до мордобоя!!

Сообщение №6Россия
спам
15 апреля 2015 года
+20
Вот и пусть спросят "общественники" сами у себя - почему они "Иваны, родства не помнящие"??? Почему не били в колокола раньше, не забрасывали мера и губернатора жалобами, почему в прокуратуру не обращались???

Сообщение №7, Россия
спам
15 апреля 2015 года
0-1
Цитата: xenobobr
Прослеживается явная травля мэра, когда я работал в Сургуте там травлю начали за то, что бездомные собаки покусали девочку в городе и мол не следят за отстрелом бездомных собак. Всегда и везде мемориалы обновляли к 9 маю. Сам красил памятник матросу серебрянкой в Петергофе. Тут еще начало мая а ... В области все прекрасно с захоронениями? Я не человек мэра и не люблю политику. Но в целом в Новгороде, кроме работы, все не плохо по сравнению с другими городами. А я поездил по стране Петрозаводск, Сургут, Архангельск, Омск, Вологда, Ухта, Сыктывкар, Мурманск, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Тверь и это еще не все города где был. Даже дороги по коем здесь шуму много в Вологде и Архангельске много хуже.

а мне вообще фиолетово, НО хочу задать вопрос: а чем запомнится нынешний мэр (да и губернатор тоже) за время работы на своем месте. Лично мне запомнился мэр закрытием Детинца. Кто нибудь вспомнит - что хорошего было сделано в городе за весь его срок?


Сообщение №8Россия
спам
15 апреля 2015 года
+20
А "Юрий Лабутин, член областного Совета ветеранов, член Общественой палаты Новгородской области" не возмущен, тем что с его организации советник Губернатора потребовал "откат" , а наказнием за это послужило по сути - "иди в углу постой - подумай".

Сообщение №9Россия
спам
15 апреля 2015 года
+1-1
Надо Путина попросить убрать этих двоих. Ну очень хочется нормальной жизни в городе и области. Достали, честно.

Сообщение №10Россия
спам
15 апреля 2015 года
+4-1
Цитата: xenobobr
...Даже дороги по коем здесь шуму много в Вологде и Архангельске много хуже.

И опять явная ложь, в надежде на незнание читающих.
2 раза в год езжу в Архангельск к тестю с тёщей. Езжу через Боровичи-Пестово-Устюжна-Череповец-Вологда-Архангельск.
Кроме того, заезжаю в Котлас и Великий Устюг.
Убитые сейчас новгородские районные дороги - наихудшие!
Вологодские и архангельские есть разные. А114 (Новая Ладога - Вологда) - прелесть, не смотря, что 2-х полоска! Новое покрытие, разметка, инфраструктура - всё на 5 баллов. М8 от Вологды до Архангельска в 60% абсолютно новая дорога. А из оставшихся 40%, 30% - новое покрытие, 10% - ямочный ремонт. В общем и целом, весьма неплохо. Архангельские районные дороги, да, не хайвэи, но, по крайней мере, асфальтированы и ям, убивающих диски и подвеску, не имеют.
И кстати, на подъезде к Архангельску по-осени велись неслабые строительные дорожные работы - делались многоуровневые развязки (вплоть до туннелей), расширяли полотно, добавляли ряды. Просто поражал размах работ.

Отредактировано автором: 15 апреля 2015 года

Сообщение №11Франция
спам
15 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Светик
Надо Путина попросить убрать этих двоих. Ну очень хочется нормальной жизни в городе и области. Достали, честно.

Проси уж прямо у Папы Римского - убрать всех троих, и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака... (с)


Сообщение №12Россия
спам
15 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: xenobobr
Но в целом в Новгороде, кроме работы, все не плохо по сравнению с другими городами. А я поездил по стране Петрозаводск, Сургут, Архангельск, Омск, Вологда, Ухта, Сыктывкар, Мурманск, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Тверь и это еще не все города где был. Даже дороги по коем здесь шуму много в Вологде и Архангельске много хуже.

То есть в двух из 10 хуже, т.е. мы на третьем месте снизу в этом рейтинге. Хотя все написаное Вами - по большому счету чушь. Мне все равно, где хуже. Я хочу чтобы у нас было нормально . Вы выедьте в поозерье и посмотрите на дороги - там где делали местные - ямы не объехать, не неровности, а именно ямы. Там где питерцы делали - более менее. А нам все лапшу вешают про климат.


Сообщение №13Россия
спам
15 апреля 2015 года
00
убрать этих двоих. Ну очень хочется нормальной жизни в городе и области. Достали, честно.

Да уж, наворотили оба, валят теперь друг на друга...пытаются выставить друг друга в низшем свете..Гадко и подло.
Увы нам только остается наблюдать кто кого...стенка на стенку ..

Сообщение №14, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Пожалуйста, не надо материться! Слово удалено.
спам
15 апреля 2015 года
00
Цитата: saevgeny
а мне вообще фиолетово, НО хочу задать вопрос: а чем запомнится нынешний мэр (да и губернатор тоже) за время работы на своем месте. Лично мне запомнился мэр закрытием Детинца. Кто нибудь вспомнит - что хорошего было сделано в городе за весь его срок?

Ну зачем приписывать чужую славу мэру. Закрывал ресторан губернатор по просьбе патриарха. Поищете в новостях. Кстати набережную колмовскую вроде построили. В отличие от губернаторских проектов Аркажи и Деревяницы (помпезный проект с московским су155) городские проекты на псковской состоялись. Однако ни того ни другого хвалить не стану. Большинство было сделано без какой ли бо помощи власти, а там где она влазила лучше не становилось.


Сообщение №15Россия
спам
15 апреля 2015 года
00
Цитата: tel2408
Цитата: saevgeny

а мне вообще фиолетово, НО хочу задать вопрос: а чем запомнится нынешний мэр (да и губернатор тоже) за время работы на своем месте. Лично мне запомнился мэр закрытием Детинца. Кто нибудь вспомнит - что хорошего было сделано в городе за весь его срок?

Ну зачем приписывать чужую славу мэру. Закрывал ресторан губернатор по просьбе патриарха. Поищете в новостях. Кстати набережную колмовскую вроде построили. В отличие от губернаторских проектов Аркажи и Деревяницы (помпезный проект с московским су155) городские проекты на псковской состоялись. Однако ни того ни другого хвалить не стану. Большинство было сделано без какой ли бо помощи власти, а там где она влазила лучше не становилось.

[/quote]это какие такие проекты на Псковской состоялись??? Застройка района? Так это только из меркантильных побуждений Проектстроя. Город при чем здесь? Детские сады понастроили что ли?

Отредактировано модератором: 15 апреля 2015 года

Сообщение №16Россия
спам
15 апреля 2015 года
00
Цитата: Pawaw
Цитата: xenobobr
...Даже дороги по коем здесь шуму много в Вологде и Архангельске много хуже.

И опять явная ложь, в надежде на незнание читающих.
2 раза в год езжу в Архангельск к тестю с тёщей. Езжу через Боровичи-Пестово-Устюжна-Череповец-Вологда-Архангельск.
Кроме того, заезжаю в Котлас и Великий Устюг.
Убитые сейчас новгородские районные дороги - наихудшие!
Вологодские и архангельские есть разные. А114 (Новая Ладога - Вологда) - прелесть, не смотря, что 2-х полоска! Новое покрытие, разметка, инфраструктура - всё на 5 баллов. М8 от Вологды до Архангельска в 60% абсолютно новая дорога. А из оставшихся 40%, 30% - новое покрытие, 10% - ямочный ремонт. В общем и целом, весьма неплохо. Архангельские районные дороги, да, не хайвэи, но, по крайней мере, асфальтированы и ям, убивающих диски и подвеску, не имеют.
И кстати, на подъезде к Архангельску по-осени велись неслабые строительные дорожные работы - делались многоуровневые развязки (вплоть до туннелей), расширяли полотно, добавляли ряды. Просто поражал размах работ.

Я не трассы имел в виду а внутригородские дороги, про областные дороги согласен. Подвеска встала за три года в 60 000 руб...


Сообщение №17Россия
спам
15 апреля 2015 года
00
Цитата: Светик
Надо Путина попросить убрать этих двоих. Ну очень хочется нормальной жизни в городе и области. Достали, честно.

Проси уж прямо у Папы Римского - убрать всех троих, и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака... (с)

+100500!!!!!
Вы сегодня как никогда в ударе, продолжайте же)


Сообщение №18Россия
спам
21 апреля 2015 года
0-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: Светик
Надо Путина попросить убрать этих двоих. Ну очень хочется нормальной жизни в городе и области. Достали, честно.

Проси уж прямо у Папы Римского - убрать всех троих, и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака... (с)

+100500!!!!!
Вы сегодня как никогда в ударе, продолжайте же)

Слушаюсь и повинуюсь!!

У ВРАЧА
(новая басня, первая за последние 8 лет)

В судьбе не стало видно мне ни зги…
Решил сканировать мозги,
Чтоб отыскать в них свет ума
(Ведь сколь верёвочке ни виться,
Сейчас История сама
Всех позвала оздоровиться!)
………………………………….
Пришёл, лежу, шумит томограф,
Моих родных мозгов фотограф…
И вот – в процессе – я шепчу
Руководящему врачу:

- Коллега, скоро ли конец?

- Лежи, лежи, будь молодец,
Пока прошли лишь половину…

- Да есть ли признаки чего?

- Пока что пусто, ничего,
Сейчас я сканер вправо сдвину…

Тут я вскочил:

- Кончай сканить!!
А вдруг и там ума окурок?
……………………………….
Чем круглым дураком прослыть,
Пускай останусь полудурок!

Александр Ионов
Великий Новгород
19 апреля 2015 16:14


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: