Комментарии — Госдума отказалась вводить пособия на школьную форму
спам
09 апреля 2015 года
+20
..."В Астраханской области, например, предоставляется ежегодная денежная компенсация на каждого из детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (но не старше 18 лет), на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и школьных письменных принадлежностей. В Чеченской Республике производится денежная выплата в размере 2500 рублей на ребенка. В Свердловской области детям из многодетных семей школьная форма предоставляется бесплатно.

Минимальный размер поддержки в денежном выражении установлен в Самарской области — 1 тыс. рублей, наибольший — в Орловской — 6 тыс. рублей.

В ряде субъектов РФ при назначении пособия учитывается уровень дохода семьи (Брянская, Костромская, Ленинградская и другие области). В Калининградской области размер пособия зависит от количества детей в семье (3 и более ребенка — по 1,5 тыс. рублей, 6 и более детей — по 3 тыс. рублей)..."

ну а в Новгородской области- ни копейки, теперь и последние мизерные льготы отобрали, 6 детей и не получу ничего, всего лишь из-за того , что старший сын за 1 месяц не предоставит справки о доходах( просто искали работу сами и не встали на биржу), льготы они якобы сохранили семьям с 5 детьми, но если дети старше 18 лет в состав многодетной семьи они не включаются, они включаются просто в состав семьи( когда требуется предоставить доходы, тут включить не забывают)..

Сообщение №1, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: