Комментарии — Число безработных в России превысило 1 миллион человек
спам
07 апреля 2015 года
+14-3
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило :)

Сообщение №1Россия
спам
07 апреля 2015 года
+20

Сообщение №2Германия
спам
07 апреля 2015 года
+1-8
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Слово майдан (в переводе) - это базар и место дуриловки людей... Революционерами они себя назвали в Киеве для самовозвышения, свойственного гордым и смелым хохлам (по подсказке из штатов)...

По существу же своему, череда (украинских) майданов - это контрреволюция по отношению к Октябрю 1917 года, к Ленинской Революции, недаром они крушат памятники Ильичу...

Для углубления своих знаний по этому (и другим) вопросу, советую перечитать речь Ленина "Об обмане трудящихся лозунгами свободы и равенства" , с которой он выступил в Москве 1 мая 1919 года - и сразу все катушки в голове станут на место!!


Сообщение №3Россия
спам
07 апреля 2015 года
+6-11
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
07 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

"Аврора" пока на ремонте.

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
07 апреля 2015 года
+9-5

Сообщение №6Германия
спам
07 апреля 2015 года
+120
Во-первых, в число безработных не вошли 22 млн. граждан России, которые нигде не работают официально и не регистрируются в качестве безработных, об этом сегодня в эфире РТР24 сообщил Титов около 11:00.

Во-вторых, в новостях РТР 24 Зюганов заявил, что основная часть россиян получает зарплату менее 15 тыс.р,, что после обвала рубля опустилось ниже прожиточного минимума.

Александр Ионов, пойдите же, наконец, в лес за грибами вместо конвергенции христианства и коммунизма. Поев муххаморов предложите конвершенцию коммунизма сразу с буддизмом и исламом. Возьмите на себя миссию и возглавьте сразу все религии под крылом коммунизма. Подкосите материализм марксизма в самый корень!

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 апреля 2015 года
+7-6
Цитата: Спойлер

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.


Сообщение №8Россия
спам
07 апреля 2015 года
00
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.


Сообщение №9Россия
спам
07 апреля 2015 года
00
Цитата: mike
Дабы не спекулировать по поводу стран[/url]. Просто наведите курсор на сообщение.

А у меня супермегапуперджет есть.
За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно ;)


Сообщение №10Франция
спам
07 апреля 2015 года
00
Цитата: Pawaw
А у меня супермегапуперджет есть. За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно

Только вот в Россию переместится сложнее, если тут не находишься.


Сообщение №11Россия
спам
07 апреля 2015 года
00
Цитата: mike
Цитата: Pawaw
А у меня супермегапуперджет есть. За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно

Только вот в Россию переместится сложнее, если тут не находишься.

Да ладно...
Как-нить покажу

А щас да, Турция. :)))


Сообщение №12Турция
спам
07 апреля 2015 года
+10

Сообщение №13Германия
спам
07 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: Санта Кляуз

Александр Ионов, пойдите же, наконец, в лес за грибами вместо конвергенции христианства и коммунизма. Поев муххаморов предложите конвершенцию коммунизма сразу с буддизмом и исламом. Возьмите на себя миссию и возглавьте сразу все религии под крылом коммунизма. Подкосите материализм марксизма в самый корень!

А всё уже давненько нами предложено миру, но он пока нашей философии боится))) И мы не косим марксизм (и под марксизм), мы его развиваем дальше, как делал это Ленин, и на его философской основе.

"Философия марксизма есть материализм" писал Ленин в "Философских тетрадях"... И наша концепция философии коммунизма - есть развитие материализма на область мнимых (духовных) объектов, которые раньше считались непознаваемыми, а в буржуазной философии (идеализме) до сих пор и считаются и отдаются на откуп попам... А за деньги, как говорится, и поп пляшет!!

Так что всеобщая господствующая сейчас концепция буржуазного хохмизма и обсеризма не распространяется на нашу философию, основанную на новой Комплексной логике Ионова-Петрова-Островского, эта логика попросту недоступна буржуазии, поскольку превосходит ее мыслительные способности, основанные на подсчете собственной прибыли, как с с помощью действительных чисел нельзя понять и описать числа комплексные...


Сообщение №14Россия
спам
07 апреля 2015 года
+5-3
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Сообщение №15Германия
спам
07 апреля 2015 года
+6-1
Цитата: Обломов


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

Я против революции, но в этой стране банда госов власть просто так не отдаст и вцепилась в эту власть клыками намертво. И, история великой страны СССР, началась с революции же.


Сообщение №16Германия
спам
07 апреля 2015 года
0-1
Цитата: mike
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.

Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Сообщение №17Германия
спам
07 апреля 2015 года
00
Цитата:
Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

а что ссым?

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года
Отредактировано модератором: 07 апреля 2015 года

Сообщение №18Россия
спам
07 апреля 2015 года
+1-2

Сообщение №19Германия
спам
08 апреля 2015 года
0-1
Цитата: saevgeny
Цитата:
Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

а что ссым?

Ваты в погонах.


Сообщение №20Россия, Соединенные Штаты
спам
08 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Обломов
Цитата: Глас
Цитата: Обломов


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

Я против революции, но в этой стране банда госов власть просто так не отдаст и вцепилась в эту власть клыками намертво. И, история великой страны СССР, началась с революции же.

Простите уважаемый, а вам самому лично власть нужна? И что вы с этой властью собираетесь делать? Неужели не понятно то, что на всех мест в правительстве не хватит. А недовольных при всех существующих ныне и ранее эпохах правления такое множество, что берут сомнения вообще в каких-либо революциях. Да и я не хотел бы, чтобы к наспех сколоченной власти в руководство пришли одни кухарки и дворники. Лучше всё-таки договариваться, нежели затевать бузу, из которой можно будет и не вылезти.

Мне лично нужны выбраные представители настоящей оппозиции во власти, сам я не претендую. Этот цирк смотреть надоело.

Отредактировано автором: 08 апреля 2015 года

Сообщение №21Россия, Соединенные Штаты
спам
08 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!


Сообщение №22Россия
спам
08 апреля 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.

Значит вторая часть моего поста

Отредактировано автором: 08 апреля 2015 года

Сообщение №23Россия
спам
08 апреля 2015 года
+1-1

Сообщение №24Ангола
спам
08 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!

Может к вашему прогнозу какие-то предпосылки появились? Пока Крым у нас, санкции не снимут, а будет Вовка дурить, так и ужесточат. Мне тоже хочется верить в светлое будущее, но будьте же реалистом.


Сообщение №25
спам
08 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Глас
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!

Может к вашему прогнозу какие-то предпосылки появились? Пока Крым у нас, санкции не снимут, а будет Вовка дурить, так и ужесточат. Мне тоже хочется верить в светлое будущее, но будьте же реалистом.

Верить можно в Бога. А будущее страны надо оценивать реально, исходя из экономической ситуации. А ситуация хуже некуда. . Про загнивающую Европу ещё не надоело чушь писать? Н у а про наш подъем...Мы на пороге подъема с 17 года. Только всё встать не получается. И каждый раз в преддверии этого подъема затягиваем пояса, строим , пашем , БАМы , Целина, перестройка. Всё что-то пыжимся, а воз и ныне там.


Сообщение №26Россия
спам
09 апреля 2015 года
0-1
Наш Бог - это реальность,
А не там что-то где-то...
В Россию надо верить,
Любезная Иветта!!

Сообщение №27Россия
спам
09 апреля 2015 года
00
Какая революция ??? Вы вообще о чем ??? Вам в РФ ни копейки платить не будут на площадях, ни одного автомата и патрона не дадут, вы по своей дурости будите в массовке на улице бомжевать и ждать, когда в кабинетах одни договорятся с другими.
Революция в 21 веке )))))))))))) Ну дебилы )))))))

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: