Комментарии — Новгородская область лидирует на Северо-Западе по росту промышленности
спам
03 апреля 2015 года
+8-1
А если бы ещё и необходимое количество щебня гравия для М11 накопали, вообще пиндосов бы обогнали!!! Вымпел завоевали бы!!!

Сообщение №1
спам
03 апреля 2015 года
+9-2
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
И кто в это поверит, что Новгородская область впереди планеты всей после того, как пенсионеров лишают льгот.
Зашла я сегодня в ближайшее РКЦ на счет проездных. Проездной покупайте сегодня, а льгота может будет, а может не будет. Никаких документов по этому вопросу пока в РКЦ нет. Так мне ответили. Будут возможно только к концу мая (а может и не будет). И каким образом будут возвращать разницу пока тоже в РКЦ не знают.
А если я проживаю с детьми в одной квартире, то мне теперь не положен социальный проездной, так как общие доходы будут больше установленного уровня. Но это их зарплата. А моя пенсия - это моя пенсия.

Сообщение №2
спам
03 апреля 2015 года
+10-1
Вот, оказывается, для чего за 1.5 года раздолбали все дороги - для повышения роста производственных показателей. При этом, сроки строительства не выдерживаются. Т.е., если бы трасса строилась в срок, то к районам Новгородской области можно было бы добираться только по воздуху (хотя и региональная авиация-то давно не функционирует), а "великий рулила" из Нижнего Новгорода показал бы еще бОльшие показатели перед Москвой. Предлагаю Президенту 6 апреля начать "Вахту Памяти" не в Старой Руссе (там вертолет и самолет может сесть), а в Хвойной, или в Любытино, или в Окуловке, причем, только на автотранспорте.

Сообщение №3
спам
03 апреля 2015 года
+12-2
Если у нас все так хорошо, то почему мы так хреново живем?

Сообщение №4
спам
04 апреля 2015 года
+10
А считали то как в рублях или в штуках. Если в стоимостном выражении то понятно откуда рост.

Сообщение №5
спам
04 апреля 2015 года
+100
Суть предательства губернатора и его команды - для них важна цифра, которой они всем тычат и за которую получают ордена, а народу нужна реальность, выраженная в доступности жилья, дорог, лекарств, образования, еды и т.д. Наш губернатор за восемь лет преуспел в надувании цифр и в уничтожении реальности. К концу срока своего правления этот руководитель пятой колонны в регионе подведёт его к катастрофе и смоется. Гармонии и удачи!

Сообщение №6
спам
05 апреля 2015 года
+30
от нуля в процентном соотношении расти легко

Сообщение №7
спам
07 апреля 2015 года
0-1
Цитата: ...Новгородская область лидирует на Северо-Западе по росту промышленности

А по росту вранья как мы смотримся??

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: