Комментарии — Строители трассы М11 в Новгородской области отстают от графика из-за нехватки песка
спам
01 апреля 2015 года
+20
весь песок в городе.

Сообщение №1
спам
01 апреля 2015 года
+30
А по дороге от Пахотной Горки до Дубровки песок возят безостановочно и причем большегрузами по 40-50 тонн! Разбили всю дорогу в хлам! Я считаю, и думаю многие со мной согласятся, что эта дорога для "бизнесменов" должна строиться не в ущерб обычным дачникам, разбивающим свои машины на разбитых "благодаря" такому строительству дорогам!

Сообщение №2
спам
01 апреля 2015 года
+40
на некоторых карьерах заявленный объем песка не соответствует фактическим объемам

Всё уже украдено до нас ("Операция "Ы")

Сообщение №3
спам
01 апреля 2015 года
+30
А по дороге от Пахотной Горки до Дубровки песок возят безостановочно и причем большегрузами по 40-50 тонн! Разбили всю дорогу в хлам! Я считаю, и думаю многие со мной согласятся, что эта дорога для "бизнесменов" должна строиться не в ущерб обычным дачникам, разбивающим свои машины на разбитых "благодаря" такому строительству дорогам!

Полностью поддерживаю! Сам на дачу катаюсь по этой дороге, подвеску уже 2 раза в год приходится перетряхивать... Обочины все раскатали, местные жители ставят всяческие предметы, чтобы глубже не заезжали, какое там...
Сам был свидетелем трех случаев опрокидывания большегрузов на обочине - хотели поровнее проехать, но вот ведь незадача - сами себе вырыли яму...
Мимо дачи летают, как на трассе, бывает и с минутным интервалом...

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: