Комментарии — В Великом Новгороде будут обучать пчеловодству
спам
24 марта 2015 года
+1-4
Цитата:
В Великом Новгороде будут обучать пчеловодству

Типа пора дергать отсюда.


Сообщение №1
спам
24 марта 2015 года
+3-4
А ещё мох собирать крапиву выращивать итп. Интересно, дипломы МБА бутуть?

Сообщение №2
спам
24 марта 2015 года
+3-2
Лужкова преподавать нужно из Лондона вызвать.

Сообщение №3
спам
24 марта 2015 года
+40
Ну все обхаят у нас. Рассматривайте эти курсы как возможность самозанятости населения. Сейчас увольнения валом пойдут. Будет людям чем к лету заняться :)

Сообщение №4
спам
24 марта 2015 года
+20
Цитата: Лампа
Ну все обхаят у нас. Рассматривайте эти курсы как возможность самозанятости населения. Сейчас увольнения валом пойдут. Будет людям чем к лету заняться

На самом деле, конечно, пчеловодство - это действительно реальный правильный вариант. Хорошо, если эти курсы реально что-то кому-то дадут, а не как обычно, строчка в бюджете.


Сообщение №5
спам
24 марта 2015 года
+3-4
Цитата: grnovgorod
Цитата: Лампа
Ну все обхаят у нас. Рассматривайте эти курсы как возможность самозанятости населения. Сейчас увольнения валом пойдут. Будет людям чем к лету заняться

На самом деле, конечно, пчеловодство - это действительно реальный правильный вариант. Хорошо, если эти курсы реально что-то кому-то дадут, а не как обычно, строчка в бюджете.

Я бы пожужжал перед Сергей Герасимовичем. Может и вправду пенензов (деньжат, тугриков, ....) дадут на обзаведение пасекой. Только медок-то сейчас в других местах собирают. Типа мост в Крым построить, или наемников на войнушку в Донбассе собрать... Национальные интересы.


Сообщение №6
спам
24 марта 2015 года
+50
я бы походил хорошо что организовывают. Правда людям увлеченным хватает инфы и мануалок в интернете + много кто может поделиться опытом.

Сообщение №7
спам
25 марта 2015 года
+5-3
С учетом экономической обстановки и массовыми сокращениями надо вводить курсы по приготовлению еды из того, что растет под ногами. Напимер: суп из лебеды, щавеля, коры, ботвы. Можно обучать поиску съедобных кореньев, приготовлению блюд из кузнечиков, хорошо бы обратиться к французской кухне - пока у нас еще не высохли болота - на лягушках протянем какое-то время.

Сообщение №8
спам
25 марта 2015 года
0-1
Цитата: глава региона Сергей Митин призывает есть больше мёда

Все правильно вроде, но почему тогда регион вымирает - мало мёду ел??

Сообщение №9
спам
25 марта 2015 года
00
С учетом экономической обстановки и массовыми сокращениями надо вводить курсы по приготовлению еды из того, что растет под ногами. Напимер: суп из лебеды, щавеля, коры, ботвы. Можно обучать поиску съедобных кореньев, приготовлению блюд из кузнечиков, хорошо бы обратиться к французской кухне - пока у нас еще не высохли болота - на лягушках протянем какое-то время.

у меня на участке столько лягушек- могу наковырять деликатеса. бесплатно


Сообщение №10
спам
25 марта 2015 года
00
С учетом экономической обстановки и массовыми сокращениями надо вводить курсы по приготовлению еды из того, что растет под ногами. Напимер: суп из лебеды, щавеля, коры, ботвы. Можно обучать поиску съедобных кореньев, приготовлению блюд из кузнечиков, хорошо бы обратиться к французской кухне - пока у нас еще не высохли болота - на лягушках протянем какое-то время.

у меня на участке столько лягушек- могу наковырять деликатеса. бесплатно

Не разбрасывайтесь самим пригодятся. Тем более, когда макароны с хлебом кончатся?


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: