Комментарии — Завтра в Великом Новгороде пройдет пикет против отмены социальных льгот
спам
17 марта 2015 года
+20
в первую очередь льгот лишили как раз таки самых малообеспеченных: думаю, что даже для власть имущих не секрет, что многие люди работают без официального трудоустройства, когда нет работы, а кушать хочется, да ещё и многодетную семью кормить, не будешь особенно выбирать, тем более многодетную маму на работу примут в последнюю очередь, вот и работают люди по договору подряда, вахтовым методом, практически мало кто из индивидуальных предпринимателей нанимает работников с официальным трудоустройством, и все эти люди льгот не получат, так как им никто не выдаст справку о доходах, да и вполне приличные организации могут отказать в выдаче справки, как и поступили с моей знакомой многодетной мамой, у которой муж работал в такой "приличной организации", в 2005 г. Областная дума тоже лишала льгот многодетные семьи. Не получат льгот , те семьи, где старшие дети уехали либо учиться, или на работу в другой город, опять же или не получить справку, или не успевает дойти(почта России отнюдь не экспресс) до родителей, по срокам ведь всегда устанавливаются самые жёсткие рамки, да и без рамок, из личного опыта, когда моя дочь перешла из одного колледжа в другой, то она не могла за пару недель предоставить справки о доходах, как я не убеждала чиновников, что нам очень далеко до прожиточного минимума, и что несовершеннолетний ребёнок, без профессии и образования не может за 2 недели заработать немеряные деньги.. вообщем проблем эти 2 недели доставили предостаточно. Думаю, что человеконенавистническая дума прекрасно представляет, что творит, и прекрасно они понимают. что самые малоимущие как раз таки льгот и лишатся
Отредактировано автором: 17 марта 2015 года

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: