Комментарии — Губернатору Новгородской области могут уменьшить зарплату
спам
16 марта 2015 года
+6-4
до того ка Пу не "урезал" на 10%, никто из чинушек даже не предположил, что такое в принципе возможно, а после все стали такими сознателльными! я раньше думал, что чинушкам, при сотуплении на службу ампутируют мозг, оказывается еще и половой принадлежности лишают, такое бесплолое безмозглое существо!

Сообщение №1
спам
16 марта 2015 года
+6-2
Если я хреново выполняю обязанности на работе- мне режут зарплату. А тут? Все хорошо работают?

Сообщение №2
спам
16 марта 2015 года
+10-2
самый последний решился на сокращение ЗП , вот так Единоросс ??? Ждал видимо , может и рассосётся потихому ...
Ничего , бог не Антошка - видит немножко ! И до тя , г-н Митин , руки дойдут , дойдут !!! Не сомневайся !

Сообщение №3
спам
16 марта 2015 года
+17-1
Клоуны. Блин. Как говаривал В.С. Черномырдин - "Наш президент — он уже, по-моему, лет пять или десять денег в глаза не видел. Он даже не знает, какие у нас деньги" :)

Сообщение №4
спам
16 марта 2015 года
+13-1
Цитата:
Также недавно Президент РФ Владимир Путин урезал на 10% зарплаты себе

Почему бы и не сократить зарплату, которую даже не знаешь. Я думаю он легко бы вообще от неё мог отказаться и не заметил бы каких-нибудь финансовых неудобств.


Сообщение №5
спам
16 марта 2015 года
+10-1
Зачем они вваливают в свои выборные траты огромные миллионы, если их зарплата за весь срок пребывания у власти не окупит всех этих вложений?
Думаю, что губернаторы и мэры совсем не должны получать зарплату, и даже платить за пребывание на столь шикарных должностях за получение диких возможностей по распоряжению деньжищами и всеми прилагаемыми благами.

Сообщение №6
спам
16 марта 2015 года
+2-3
А вдруг и вправду снизят куш?
Тогда мой пень сыграет туш!!

Сообщение №7
спам
16 марта 2015 года
+14-1
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо? :)
Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Сообщение №8
спам
16 марта 2015 года
+4-5
А я так и не понял - об чем тут спик (толковище)? Пусть бы получали даже больше, только бы не крали и работали, как надо? А так получается - смотрите, мы пострадали, поэтому и не журите нас. А вообще, что-то ненормально в "датском королевстве" - в стране денег нет, а у северного флота масштабные маневры? А маневры флота, это Вам не кот чихнул.
Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Сообщение №9
спам
16 марта 2015 года
+3-3
Цитата: mariman58
А я так и не понял - об чем тут спик (толковище)? Пусть бы получали даже больше, только бы не крали и работали, как надо? А так получается - смотрите, мы пострадали, поэтому и не журите нас. А вообще, что-то ненормально в "датском королевстве" - в стране денег нет, а у северного флота масштабные маневры? А маневры флота, это Вам не кот чихнул.

это не деньги.
Остатки былой роскоши.
Учение начнется внезапно, завтра в 6 утра, как обычно.


Сообщение №10
спам
16 марта 2015 года
0-4
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?


Сообщение №11
спам
16 марта 2015 года
0-1
Цитата: Санта Кляуз
Зачем они вваливают в свои выборные траты огромные миллионы, если их зарплата за весь срок пребывания у власти не окупит всех этих вложений?
Думаю, что губернаторы и мэры совсем не должны получать зарплату, и даже платить за пребывание на столь шикарных должностях за получение диких возможностей по распоряжению деньжищами и всеми прилагаемыми благами.

Правильно! Вотчины на кормление раздать! И о народе позаботиться, приписать душ по пятьсот.


Сообщение №12
спам
16 марта 2015 года
+5-1
Цитата: baxbax
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?

Все бизнесы на супругах-детях. В принципе, с такими доходами супруги можно неплохо жить и заниматься общественной деятельностью.


Сообщение №13
спам
16 марта 2015 года
+6-1
Цитата: baxbax
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?

Официально - "жигулями" марки "Лада", да еще вроде бы 21-ой Волгой.Хотя зачем она ему нужна с ее пароходами и пьяной матросней? А неофициально (по версии ФОРБС) - 200 миллиардами долларов. Брешут наверное, как всегда? Хотя для ясности можно у Пескова спросить?

Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Сообщение №14
спам
16 марта 2015 года
+90
справедливости ради, если бы з/п высоких чинов равнялась средней по области, ну даже + 30 %, без служебных жоповозок и ctr... было бы куда интереснее да и ближе к народу...

Сообщение №15
спам
16 марта 2015 года
+80
Цитата: СВ_ГРУ
справедливости ради, если бы з/п высоких чинов равнялась средней по области, ну даже + 30 %, без служебных жоповозок и ctr... было бы куда интереснее да и ближе к народу...

Вполне достаточно прожиточного минимума, ими же и установленного.


Сообщение №16
спам
17 марта 2015 года
00
Цитата:
Губернатору Новгородской области могут уменьшить зарплату

А могут и не уменьшить?
А, например, увеличить?


Сообщение №17
спам
17 марта 2015 года
+1-1
Повысить им зарплату давно уже пора -
Мешают лишь интриги московского двора?!

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: