Комментарии — В Старой Руссе к 1000-летию города пройдёт всероссийский фестиваль анимации
спам
15 марта 2015 года
+10
Дорогу от трассы М11- до Старой Руссы (Зайцево-Подлитовье-Старая Русса) нужно привести в соответствие с нормами. Со стороны Москвы проезд к Старой Руссе стал безобразный.

Сообщение №1
спам
15 марта 2015 года
+4-3
Только что проехал из Новгорода в Старую Руссу. Похоже, что последние 1000 лет дорогу не ремонтировал? А вообще после такого путешествия закралась крамольная мысль правильно ли наши отцы и деды сделали-победив в Великой Войне 70 лет назад?
Отредактировано автором: 15 марта 2015 года

Сообщение №2
спам
15 марта 2015 года
+40
Вы теперь проедьте из Старой Руссы в Новгород по трассе Москва-Питер. Доедете ли до трассы ?

Сообщение №3
спам
16 марта 2015 года
+2-3
Цитата: mariman58
Только что проехал из Новгорода в Старую Руссу. Похоже, что последние 1000 лет дорогу не ремонтировал? А вообще после такого путешествия закралась крамольная мысль правильно ли наши отцы и деды сделали-победив в Великой Войне 70 лет назад?

Такая мысль в нормальную голову не может закрасться. Вы хоть за языком следите. До такого бреда додуматься , это неизвестно ,чем обдолбиться надо.


Сообщение №4
спам
16 марта 2015 года
+4-2
[/quote]Такая мысль в нормальную голову не может закрасться. Вы хоть за языком следите. До такого бреда додуматься , это неизвестно ,чем обдолбиться надо.[/quote]Известно чем-дорогами и дураками. И Вы похоже тоже один из них, коль так бурно реагируете? "Скрепы головного мозга?"
Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Сообщение №5
спам
16 марта 2015 года
+1-1
Цитата: ...проведёт на фестивале мастер-класс, где научит всех желающих создавать мультфильмы

Я хочу мультфильмом стать -
Пусть меня научат! (с)

Сообщение №6
спам
16 марта 2015 года
+2-1
Цитата: В Старой Руссе к 1000-летию города пройдёт всероссийский фестиваль анимации

Всей современной буржуазной культуре сейчас требуется не анимация, а скорее РЕанимация, но и она ей не поможет, эта культура должна закономерно отмереть!?

Сообщение №7
спам
16 марта 2015 года
+1-1
Ну да, в принципе, только этого Руссе и не хватает для полного . счастья.ахинея. идиотократия. крымнаш.
Курорт пролёт.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: