Комментарии — Хелависа: «Путь до состояния настоящей команды — главное достижение Мельницы за 15 лет»
спам
10 марта 2015 года
00
Концерт неплохой, только Новгород со Псковом лучше всё-таки не путать ;)

Сообщение №1
спам
10 марта 2015 года
00
Цитата: --SL--

Хелависа: «Путь до состояния настоящей команды — главное достижение Мельницы за 15 лет»

Новости
10.03.2015 10:45

В воскресенье, 8 марта, в Великом Новгороде состоялся концерт группы «Мельница», посвящённый празднованию 15-летия коллектива. Группа представила публике свои самые громкие хиты, а солистка фолк-рок коллектива поделилась мыслями о творчестве.

Концерт неплохой, только Новгород со Псковом лучше всё-таки не путать

Да это она от усталости, она же сразу извинилась, поняла что ошиблась :)


Сообщение №2
спам
10 марта 2015 года
00
Хорошо, но мало. Камень в огород организаторов - концерт можно было начать на час раньше.
А ещё напрягали фотографы.
Отредактировано автором: 10 марта 2015 года

Сообщение №3
спам
10 марта 2015 года
00
Цитата: Sergey Popov
Хорошо, но мало. Камень в огород организаторов - концерт можно было начать на час раньше.
А ещё напрягали фотографы.


Я бы таких больше не пускал. Скотское отношение к зрителям. Я понимаю, что надо сфоткать и кого-то это работа. Но во всяких ДК нет фотопитов, которые организовывают на концертах.


Сообщение №4
спам
10 марта 2015 года
+1-3
Я думал, это про Мельницу, которая пирожки печет (в пакетах)))

Сообщение №5
Комментарий удален автором.
спам
10 марта 2015 года
0-2
Цитата: Пира
Цитата: Sergey Popov
Хорошо, но мало. Камень в огород организаторов - концерт можно было начать на час раньше.
А ещё напрягали фотографы.


Я бы таких больше не пускал. Скотское отношение к зрителям. Я понимаю, что надо сфоткать и кого-то это работа. Но во всяких ДК нет фотопитов, которые организовывают на концертах.

Если бы от этого хоть толк был! Удивительно некачественные фото в этой статье!


Сообщение №6
спам
10 марта 2015 года
+10
Цитата: Пира
Цитата: Sergey Popov
Хорошо, но мало. Камень в огород организаторов - концерт можно было начать на час раньше.
А ещё напрягали фотографы.


Я бы таких больше не пускал. Скотское отношение к зрителям. Я понимаю, что надо сфоткать и кого-то это работа. Но во всяких ДК нет фотопитов, которые организовывают на концертах.

Если бы от этого хоть толк был! Удивительно некачественные фото в этой статье!

Договорились, в следующий раз я вас отправлю снимать :)


Сообщение №7
спам
19 апреля 2015 года
00
Цитата: Sergey Popov
Хорошо, но мало. Камень в огород организаторов - концерт можно было начать на час раньше.

Тем более, пример был - Кипелыча концерт начали в 18.00 и коней не гнали.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: