Комментарии — По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело
спам
Профиль удален
05 марта 2015 года
+4-2
"В правительстве появилась очередное предложение, ужесточающие наказание для водителей-виновников ДТП, в чьей крови был обнаружен алкоголь. На этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..

Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!
Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года

Сообщение №1
спам
05 марта 2015 года
+9-2
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.


Так что не 20 лет давать, а давить "героя" под колесами. Око за око !

Ну уж око за око-это дикость, достаточно дать реальный срок, выплатить компенсацию родственникам убитого и лишение авто, и прав пожизненно.


Сообщение №2
спам
05 марта 2015 года
+120
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!

Сообщение №3
спам
05 марта 2015 года
+30
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.

"В правительстве появилась очередное предложение, ужесточающие наказание для водителей-виновников ДТП, в чьей крови был обнаружен алкоголь. На этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..
Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!

Согласен с пьяным за рулем - потенциальным убийцей, и в этой связи, предложить бы надо не прав, а свободы лишать на 20ть лет!
Ибо, чем особо мешает отсутствие прав сесть за руль, тем более пьяному?!


Сообщение №4
спам
05 марта 2015 года
+1-2
Цитата: Master_V
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!

Я не знаю.


Сообщение №5
спам
05 марта 2015 года
+2-2
я тоже не знаю.чей же сынок?

Сообщение №6
спам
05 марта 2015 года
+20
просветите на счет водителя?

Сообщение №7
спам
05 марта 2015 года
+3-1
Цитата: Master_V
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!

Ну так не томите. Родина должна знать, кто ею будет править последующие 30-50 лет.


Сообщение №8
спам
Профиль удален
05 марта 2015 года
+110
Модератор отредактировал ( читай - удалил) почти все, что было написано. Да и пес с ним ...
Остаюсь при своем мнении - таких как этот , вчерашний "герой" Федоров , судя по последним известиям, или тот, который собрал людей на автобусной остановке у Славянской ярмарки, - заслуживают только одного - ликвидации!

Сообщение №9
спам
05 марта 2015 года
+60
Потенциальной возможности пьяного сесть за руль не может воспрепятствовать ни отсутствие машины, ни отсутствие прав. Только контроль со стороны полиции и активная гражданская позиция в обществе.

Сообщение №10
спам
05 марта 2015 года
+50
Цитата: Osama
я тоже не знаю.чей же сынок?

Николай Федоров. Сын известного новгородского "бизнесмена", который был директором СПЛАВа.

Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года

Сообщение №11
спам
05 марта 2015 года
+4-1
отсюда-
http://www.compromat.ru/page_31931.htm
"Федоров-младший известен своим пристрастием к наркотическим веществам и алкоголю. Также он неравнодушен к постоянному обновлению личного автопарка за счет средств ЗАО «Корпорация «Сплав». В период его руководства было приобретено множество автомобилей бизнес-класса по цене намного выше рыночной, причем приобретены они были у жены, собственных охранников и прочих близких ему людей. Федоров вообще имел большой интерес к средствам, которыми располагала «Корпорация «Сплав». "

Сообщение №12
спам
05 марта 2015 года
+40
Так вроде старший сидит? Вот и младшего к папе поближе.

Сообщение №13
спам
05 марта 2015 года
+20
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.

".... а этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..

Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!

Типа если прав нет, автомобиль не заводится, и не едет?

ИМХО если был алкоголь, прав можно ваще не лишать, лишать свободы, от 5 лет.


Сообщение №14
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
05 марта 2015 года
+4-2

Сообщение №15
спам
06 марта 2015 года
+20
Цитата: Master_V
Цитата: Osama
я тоже не знаю.чей же сынок?

Николай Федоров. Сын известного новгородского "бизнесмена", который был директором СПЛАВа.

И что ему ЭТО сойдет с рук???


Сообщение №16
спам
06 марта 2015 года
+1-9
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

Сообщение №17
спам
06 марта 2015 года
+40
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

Ну не верю что его отцу этот завод достался честным пречестным путем. Много слухов, много доводов... Лично я очень давно слышала историю про предыдущего перед Федоровым директора завода. Что с ним стало. И как я понимаю, в этой истории как раз и фигурировал вот этот товарищ, который сбил девушку. Да и вообще с лихих девяностых нет ни одного честно владеющего предприятием человека...


Сообщение №18
спам
06 марта 2015 года
+4-2
Цитата: Светик
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

Ну не верю что его отцу этот завод достался честным пречестным путем. Много слухов, много доводов... Лично я очень давно слышала историю про предыдущего перед Федоровым директора завода. Что с ним стало. И как я понимаю, в этой истории как раз и фигурировал вот этот товарищ, который сбил девушку. Да и вообще с лихих девяностых нет ни одного честно владеющего предприятием человека...

Хотелось бы узнать честный способ получить завод Конечно все переделено в 90-е и дальше делятся. Ничего не поменялось с 90-ых, разве что стрелять стали меньше теперь бандиты друг друга сажают И я тут не защищаю никого просто говорю что дело мутное, и правды нигде нет. увы.


Сообщение №19
спам
06 марта 2015 года
+9-1
Требую! Всех пьяных за рулем – к пожизненному заключению! Садясь пьяным за руль – они охотятся на Ваших детей!! Этот убийца ещё скрывается? - он ИЩЕТ нас!! … А девушку завтра похоронят!!.. Мой сын учился с девушкой на одном курсе, когда он узнал – рыдал в голос!! Люди !! Если МЫ не остановим убийц ГОРЕ придет в любой дом.

Сообщение №20
спам
08 марта 2015 года
+30
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

вне всяких, подстава чистой воды))))) Да Колян недели две не просыхал, если не больше, обдолбыш папенькин!! И всегда за рулём сам! Его, поди уже и в стране нет. Свинтил, а ДТП теперь на какого-нибудь охранника свалят, и что характерно, тот признается.


Сообщение №21
спам
08 марта 2015 года
+50
Цитата: Osama

ну и рожа...


Сообщение №22
спам
10 марта 2015 года
0-1
говорят чувак уже через день был за бугром,и 4е ляма ждут своего терпилу на ближайшие пару лет.

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: