Комментарии — Мэр Великого Новгорода о своем заявлении об отставке: за свои годы я и не такое пережил
спам
06 февраля 2015 года
+15-7
И налоги не платил когда водкой торговал все с гуся вода.

Сообщение №1
спам
06 февраля 2015 года
+60
Цитата:
Мэр Великого Новгорода о своем заявлении об отставке: за свои годы я и не такое пережил

Да кого это теперь интересует? В анналах, под архивной пылью... забудь


Сообщение №2
спам
06 февраля 2015 года
+6-1
Даешь в сити манагеры ЕДРОГЕЙРОБУКЕТЯНА!(
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 07 февраля 2015 года

Сообщение №3
спам
06 февраля 2015 года
+5-3
переживальщик.так бы за развитие города переживал.

Сообщение №4
спам
06 февраля 2015 года
00
Цитата: Лабатрес
Даешь в сити манагеры ЕДРОГЕЙРОЛУБЕТЯНА!(

Это кто? просвятите пжлст.


Сообщение №5
спам
07 февраля 2015 года
+3-1
Цитата: saevgeny
Цитата: Лабатрес
Даешь в сити манагеры ЕДРОГЕЙРОЛУБЕТЯНА!(

Это кто? просвятите пжлст.

СКОРО УЗНАЕТЕ))))

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №6
спам
07 февраля 2015 года
+2-1
Цитата: Мэр Великого Новгорода о своем заявлении об отставке: за свои годы я и не такое пережил

Когда мне враг ковал напасти,
Сиял я паче в славе, в счастьи!

Г.Р.Державин

Сообщение №7
спам
07 февраля 2015 года
+9-1

Мэр Великого Новгорода о своем заявлении об отставке: за свои годы я и не такое пережил

Новости
06.02.2015 20:04

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев признался, что день отчета перед думой за 2014 год оказался для него неожиданно легким, однако он стал скрывать, что волновался и почти не спал накануне.

И налоги не платил когда водкой торговал все с гуся вода.

Тяжело быть чиновником. И по ночам не спят бедолаги, даже Достоевский не помогает уже. Митинговать уж поздно, только комунары и митинговали. Получается, всю ночь не спал, думал, видимо, придут с обыском неожиданно в 6 утра или не придут, прятать нажитое непосильным трудом или не прятать. А может, после доклада сразу арестуют? Или сразу, как подам в отставку?
Нет, подавать нельзя, это хоть какая-то, но индульгенция. Глядишь, уже процессуальные сроки прошли, а воз и ныне там.
Вот отдохну в самый разгар, от своего кабинета, а потом возьмусь за вас с новыми силами, пожалуй.


Сообщение №8
спам
07 февраля 2015 года
+4-2
Точно, Юра, отдохни, без тебя управление городом только улучшится. Да и партсобрания без тебя уже привычнее стали.

Сообщение №9
спам
07 февраля 2015 года
00
Цитата: Лабатрес
Цитата: saevgeny
Цитата: Лабатрес
Даешь в сити манагеры ЕДРОГЕЙРОЛУБЕТЯНА!(

Это кто? просвятите пжлст.

СКОРО УЗНАЕТЕ))))

реклама раньше по телику была: "Придёт время и я всё скажу..."


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: