Комментарии — На ул. Людогоща горит пассажирский автобус
спам
06 февраля 2015 года
+6-3
Проезжал сейчас мимо, подумал что теракт..

Сообщение №1
спам
06 февраля 2015 года
+3-3
Сел медведь в автобус, и...

Сообщение №2
спам
06 февраля 2015 года
+3-29
Ни одной блокадницы не пострадало там? Считаю надо бойкотировать производителя автобусов. И больше на автобусах данной марки не ездить.

Сообщение №3
спам
06 февраля 2015 года
+5-1
Цитата: green_peace
Ни одной блокадницы не пострадало там? Считаю надо бойкотировать производителя автобусов. И больше на автобусах данной марки не ездить.

для начала нужно выяснить проводились ли регламентные работы в установленные изготовителем сроки и насколько качественно выполнялись ремонтные работы.

предполагаю что по сроку службы автобус был уже в конце ресурса


Сообщение №4
спам
06 февраля 2015 года
+10
Как раз сегодня утром ехал на работу на 16 маршруте - салон весь был в лёгком дыму , гарь очень чувствовалась.Может этот автобус сгорел..?

Сообщение №5
спам
06 февраля 2015 года
+2-1
Не 20-ка ли случайно?

Сообщение №6
спам
06 февраля 2015 года
+3-1
Надеюсь жертв нету..

Сообщение №7
спам
06 февраля 2015 года
+2-10
Цитата: dograf
Цитата: green_peace
Ни одной блокадницы не пострадало там? Считаю надо бойкотировать производителя автобусов. И больше на автобусах данной марки не ездить.

для начала нужно выяснить проводились ли регламентные работы в установленные изготовителем сроки и насколько качественно выполнялись ремонтные работы.

предполагаю что по сроку службы автобус был уже в конце ресурса

Да это был сарказм.


Сообщение №8
спам
06 февраля 2015 года
+50
Не 20-ка ли случайно?

Если это 20-ка. То этот автобус еще неделю назад ездил по колмовскому мосту в гору и дымил как паравоз! Допрос водилы и всё стане ясно, что там беда с охлаждением была. Вот и термотстат переклинило или шланг Ож лопнул и тупо загорелся движок от перегрева !
А в автобусах моторнеы отсеки никогда не моют, поэтому там всё в масле было вот и вспыхнул как спичка, а в салоне вообще один пластик сразу и подхватил пламя.
А контора вообще принадлежит питерцам, для них ремонт это лишняя трата их прибыли )))))))))
Вообщем есть хорошая лазейка для проверок и возбуждения уголовных дел )))


Сообщение №9
спам
06 февраля 2015 года
+3-1
Не успел автобус к отчету мэра :)

Сообщение №10
спам
06 февраля 2015 года
+2-2
А если бы там были пассажиры ... Ужас, что творится. Ехала недавно в одном из городских автобусов. Тоже гарью пахло.
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №11
спам
07 февраля 2015 года
0-2
Вот новость вам, которой
И не придумать проще:
ЛИАЗовский автобус
Сгорел на Людогоще...

Сообщение №12
спам
08 февраля 2015 года
00
Это была "1", ехала на обед в круглый гараж

Сообщение №13
спам
08 февраля 2015 года
+30
Видел всё, с момента задымления и до конца тушения. Сначала шёл белый дым в прицепном салоне, где-то с места установки печки посреди салона, как только увидел первое пламя вызвали пожарку (им ещё никто даже не звонил). Пока говорили по телефону прицепной салон уже полностью был объят пламенен. Полностью автобус был в огне ровно за пять минут! Удивило поведение проезжающих мимо: НИКТО не остановился, и даже не притормозил! Через 12 минут пробилась по тротуару первая пожарка, потом МЧС... Полность по времени от возгорания до полного потушения - ровно 30 минут... Итоги покажет конечно экспертиза, но считаю, что чья-то халатность имеет место быть! Так, вечером этого же дня ехал на таком же автобусе (№ 9): огнетушитель в безобразном состоянии между креслами перевязан с каким-то барахлом резиновой лентой, ни бирок с поверками, ни табличек (надписей)... А понастроеные самодельные "кабинеты" водителей автобусов, неотлаженность их действий, значительно снижают время их доступа в таких случаях к салону!!! (Видел как некий мужчина стоял рядом и просто смотрел на всё это, думаю, что это и был водитель). Вот и имеем то, что имеем!

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: