Комментарии — В Госдуме предлагают подумать над купюрами в 50 тыс. и 100 тыс. рублей
спам
06 февраля 2015 года
+1-4
Где же теперь наши 5-рублёвые купюры с Великим Новгородом...

На одной купюре логично было бы видеть Севастополь - не зря же столько мучались?! А на другой можно было бы Рюриково городище. Новгородские власти как-то обещали сделать там туристический центр мирового уровня. Если так будет, то видеть его на деньгах вполне логично.
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №1
спам
06 февраля 2015 года
+10
В истории остались ну и в коллекциях.
А я по заголовку уж было подумал, что у депутата зарплата в лопатник не помещается

Идея бредовая по своей сути: сейчас вроде только до 50 тыр. можно налом в рознице оплату принимать. Всё что выше: добро пожаловать в безналичные расчеты
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №2
спам
06 февраля 2015 года
+10
Я представляю себя в такси или автобусе с 50000 купюрой)))

Сообщение №3
спам
06 февраля 2015 года
+10


Петиция о введении купюры в 2000 рублей набрала более 2000 подписей

Сообщение №4
спам
06 февраля 2015 года
+50
Есть мнение:депутатам выдавать зряплату монетами по 10 копеек!Пусть считают,а неду-
мают как народ обирать!

Сообщение №5
спам
06 февраля 2015 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я представляю себя в такси или автобусе с 50000 купюрой)))

Как там у Ильфа и Петрова было:
"Я покупаю ваш самолёт ..." - в случае некоторых наших "такси" может и прокатить
.


Сообщение №6
спам
06 февраля 2015 года
+80
Эта инициатива свидетельствует о размере взяток и откатов - с купюрами имеющихся номиналов их приходится нести в чемоданах такого веса, что взяточнику не поднять. Или с дзюды перейти на тяжёлую атлетику?
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №7
спам
06 февраля 2015 года
00
Цитата: КроликЪ


Петиция о введении купюры в 2000 рублей набрала более 2000 подписей

Не, лучше с Керчинским мостом сразу)))


Сообщение №8
спам
06 февраля 2015 года
+1-1
Ну уж нет, лучше волгоградского пока никакой не подойдёт !
Хотя, наверное, керченский ещё круче отгрохают!..

Сообщение №9
спам
06 февраля 2015 года
+1-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я представляю себя в такси или автобусе с 50000 купюрой)))

А чего представлять, рикитики? Ты ж "пережил 90-е" Должен помнить ;-)
Рикитики, не надо выдумывать.

У вас чего-то память короткая.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №10
спам
06 февраля 2015 года
+1-5
Кстати и тогда КПРФ предлагали деньги печать. Аграрии, что с них взять? Впрочем, как и большинство в этой стране. Проще говоря колхозники.

Сообщение №11
спам
06 февраля 2015 года
+1-3
Цитата:
А чего представлять, рикитики? Ты ж "пережил 90-е" Должен помнить ;-)
Рикитики, не надо выдумывать.

Крепко же Вам это мангуст на гениталии наступил в предыдущем посте! Не стоит принимать все так близко к сердцу-это же форум. А вообще, с Крымом на деньгах я бы погодил. Кто знает, как еще повернется?


Сообщение №12
спам
06 февраля 2015 года
+1-4
Цитата: mariman58
Цитата:
А чего представлять, рикитики? Ты ж "пережил 90-е" Должен помнить ;-)
Рикитики, не надо выдумывать.

Крепко же Вам это мангуст на гениталии наступил в предыдущем посте! Не стоит принимать все так близко к сердцу-это же форум. А вообще, с Крымом на деньгах я бы погодил. Кто знает, как еще повернется?

Вы это так понимает? Ну-ну...
А Вы помните такие бумажки? Или тоже "90-е пережили"?


Сообщение №13
спам
06 февраля 2015 года
+10
А клоун врёт и не краснеет Или может просто недоговаривает ...
Забыл только сказать, что эта бумажка(доденоминационная кстати) равнялась примерно 10$, а зарплата в 300-400$ считалась весьма хорошей. И еще забыл сказать как щедро МВФ тут раздавал кредиты в это самое время. И долгов у государства было по самое нихочу (свои + СССР + той же "братской" украины и прочих республик, которые Россия все взяла на себя. Республики вышли из СССР без внешних долгов - об этом почему-то постоянно сейчас забывают).

Сообщение №14
спам
06 февраля 2015 года
0-5
Для тех, у кого память короткая.



http://www.coins59.ru/bone_rf_95.php

Сообщение №15
спам
06 февраля 2015 года
+2-6
Цитата: Balin
А клоун врёт и не краснеет Или может просто недоговаривает ...
Забыл только сказать, что эта бумажка(доденоминационная кстати) равнялась примерно 10$, а зарплата в 300-400$ считалась весьма хорошей. И еще забыл сказать как щедро МВФ тут раздавал кредиты в это самое время. И долгов у государства было по самое нихочу (свои + СССР + той же "братской" украины и прочих республик, которые Россия все взяла на себя. Республики вышли из СССР без внешних долгов - об этом почему-то постоянно сейчас забывают).

Дорогуша, всё впереди :)))) Только кредиты вам никто не даст, не-а. Не ждите ;-)
И доллар кстати стоить будет 65 копеек. И будет вам счастье.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №16
спам
06 февраля 2015 года
00
И что ?
Где плакать то ?
Мне в первую зарплату три таких выдали ...

Больной, реально больной.

... лан я рыдать и страдать пойду. Коньячок правда хороший кончился, но есть гарна "Горилка" ныне уже забытая и запрещенная (лет 5-6 назад куплена). Умели ж делать ... а сейчас всё нахрен со своей "незалэжностью" развалили.
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №17
спам
06 февраля 2015 года
0-3
Цитата: Balin
И что ?
Где плакать то ?
Мне в первую зарплату три таких выдали ...

Больной, реально больной.

30 баксов получил (по твоим примерным подсчётам)? И что же ты купил на эти деньги? Надо полагать "макинтош"?


Сообщение №18
спам
06 февраля 2015 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
И что ?
Где плакать то ?
Мне в первую зарплату три таких выдали ...

Больной, реально больной.

30 баксов получил (по твоим примерным подсчётам)? И что же ты купил на эти деньги? Надо полагать "макинтош"?

ээээ у вас батенька и с арифметикой еще ой как плохо 50000=10 узе, 3х500000 = 300 узе + мелочь.

1 кг муки стоил 6000 - это точно помню.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №19
спам
06 февраля 2015 года
0-5
Цитата: Balin
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
И что ?
Где плакать то ?
Мне в первую зарплату три таких выдали ...

Больной, реально больной.

30 баксов получил (по твоим примерным подсчётам)? И что же ты купил на эти деньги? Надо полагать "макинтош"?

ээээ у вас батенька и с арифметикой еще ой как плохо 50000=10 узе, 3х500000 = 300 узе

Мде...


Сообщение №20
спам
06 февраля 2015 года
+10
Так что хорош нам ту заливать как ты 90-е "пережил"
В инете поди начитался ...

Сообщение №21
спам
06 февраля 2015 года
00
.[/quote]Дорогуша, всё впереди :)))) Только кредиты вам никто не даст, не-а. Не ждите ;-)
И доллар кстати стоить будет 65 копеек. И будет вам счастье.[/quote]Писюн, жизнь без кредитов (по секрету из личного опыта) прекрасна! Никому ничего не должен! Попробуй! Боюсь, уже не сможешь. Подсадили на эту иглу.

Сообщение №22
спам
06 февраля 2015 года
+1-1
Готов за з/п в 300 000 рэ/мес предложить купюру в один мульт!)))
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №23
спам
06 февраля 2015 года
+3-1
Надо печатать сразу доллары банка России. Только у них зелёные, а у нас наоборот - красные
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №24
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: