Комментарии — Губернатор Новгородской области предложил Юрию Бобрышеву стать его замом
спам
05 февраля 2015 года
+2-5
Юрий Иванович, не мешай грибам цвести!

Сообщение №1
спам
05 февраля 2015 года
+13-1
Клоуны!

Сообщение №2
спам
05 февраля 2015 года
+90
Просто чисто технологически убрать зама проще, чем мэра....

Сообщение №3
спам
05 февраля 2015 года
+2-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Просто чисто технологически убрать зама проще, чем мэра....

По примеру "пенсионера" Костюкова?
Не надо никого "убирать", это пахнет уголовщиной!

Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Сообщение №4
спам
05 февраля 2015 года
+110
— Было предложение от губернатора стать его заместителем. Я думаю над этим предложением, — заявил Бобрышев.

Ого,бОльшего унижения и не придумаешь .
Самое " обидное" то ,что от отставки мэра в нашей новгородчине ничего к положительному не поменяется ; жкх останется на том же уровне а то и повысится ,цена на проезд в общественном транспорте не уменьшится,цены на продукты не снизятся ,зарплаты не увеличятся..
Просто дали с кремля команду " фас" вот и разыгрывают театр одного актёра,надо же людям кость бросить что б успокоились в такое непростое время , да и молнию подальше от кремля передвинуть - вообщем резюмируя , и овцы целы, и волки сыты.

Сообщение №5
спам
05 февраля 2015 года
+40
круговорот политиков в природе.

Сообщение №6
спам
05 февраля 2015 года
+50
Весьма опасное для Митина решение, Бобрышев вполне сможет отобрать у него кресло, которое и без того подпиливают подхалимы и нашептыватели.
Безопаснее было отправить ему золотых пару-шутов.
Да и с какой стати брать несправившегося? Сделка?
Или театральная постановка?
И почему не озвучили Букина?

Сообщение №7
спам
05 февраля 2015 года
+50
если юрий откажется,то я могу пойти замом

Сообщение №8
спам
05 февраля 2015 года
+2-3
Цитата: Osama
если юрий откажется,то я могу пойти замом

Пойти-то ты можешь, но вот вернуться - вряд ли)))


Сообщение №9
спам
05 февраля 2015 года
+3-1
главное далеко от "кормушки" не отходить

Сообщение №10
спам
05 февраля 2015 года
+9-2
Бобрышев одна из немногих адекватных фигур сейчас у власти, придет другой "амбициозный" все потом заноете...
Да и правильно бы сделал, плюнул на все и ушел в отставку, посмотрели бы тогда через годик на клоунов в городской думе... Не помню ни одного конкретного дела ни от одного из них кроме мелких пакостей.

Сообщение №11
спам
05 февраля 2015 года
+3-3
Цитата: Doctor
Бобрышев одна из немногих адекватных фигур сейчас у власти, придет другой "амбициозный" все потом заноете...
Да и правильно бы сделал, плюнул на все и ушел в отставку, посмотрели бы тогда через годик на клоунов в городской думе... Не помню ни одного конкретного дела ни от одного из них кроме мелких пакостей.

ну так дело за малым - проверить на практике предсказание нострадамуса местного разлива.


Сообщение №12
спам
05 февраля 2015 года
+40
ну так дело за малым - проверить на практике предсказание нострадамуса местного разлива.[/quote]Это не предсказание, но факт! По законам бюджета о том что будет через год, уже можно понять сегодня.

Сообщение №13
спам
05 февраля 2015 года
+40
НУ все правильно рука руку моет.

Сообщение №14
спам
05 февраля 2015 года
+50
Цитата: Doctor
Бобрышев одна из немногих адекватных фигур сейчас у власти, придет другой "амбициозный" все потом заноете...
Да и правильно бы сделал, плюнул на все и ушел в отставку, посмотрели бы тогда через годик на клоунов в городской думе... Не помню ни одного конкретного дела ни от одного из них кроме мелких пакостей.

Да что вы! Не поверите, некий депутат Игнатов объявил по садикам конкурс. Наш садик (а конкретно проект нашей группы) занял что ль второе место, за которое горе дЭпутат обещал горки, песочницы, что-то типа детского центра. Мы уже ушли из садика, а центра этого я все никак не вижу. Так что пиариться они умеют... Вот это их единственное умение!


Сообщение №15
спам
05 февраля 2015 года
+90
Депутат Игнатов более известен тем, что по его инициативе новгородцев лишили избирательного права.

Сообщение №16
спам
05 февраля 2015 года
+30
Цитата: Bosh
Весьма опасное для Митина решение, Бобрышев вполне сможет отобрать у него кресло, которое и без того подпиливают подхалимы и нашептыватели.
Безопаснее было отправить ему золотых пару-шутов.
Да и с какой стати брать несправившегося? Сделка?
Или театральная постановка?
И почему не озвучили Букина?

Это какой Букин? Режиссёр?


Сообщение №17
спам
06 февраля 2015 года
+40
По поводу депутата игнатова-не могу понять только один нюанс, почему он еще не сидит, а то что он депутат так вообще вызывает только иронию.
Было бы смешно, если бы не было так грустно. (с)

Сообщение №18
спам
06 февраля 2015 года
+10
Там еще кто то в Думе кричал, что если мэр уйдет, то он тоже готов.
Чего то не слышно его теперь.
Проосим, товарищ, на выход

Сообщение №19
спам
06 февраля 2015 года
+40
"Одних жуликов стали менять на других жуликов и проходимцев." Путин, 04.02.14

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: