Комментарии — Как воспринимают кризис жители России: опрос
спам
22 января 2015 года
+8-12
Цитата:
Две трети жителей России (62%) считают, что сегодняшнюю экономическую ситуацию в стране кризисной,

ЧТО?
Донбасснаш!


Сообщение №1
спам
22 января 2015 года
+100
И очень интересно озвучил предложение правительства господин Шувалов - Пенсии проиндексировать по намеченому в 2014 году уровню инфляции . Вроде как намечали шесть процентов ,так что пенсионеры опять обкрадены .

Сообщение №2
спам
22 января 2015 года
+17-6
Цитата: Потап
И очень интересно озвучил предложение правительства господин Шувалов - Пенсии проиндексировать по намеченому в 2014 году уровню инфляции . Вроде как намечали шесть процентов ,так что пенсионеры опять обкрадены .

Милейший, "обкрадены" все. И уже давно. А что делать с теми, кто ещё не на пенсии и потеряет работу? У многих ведь дети? Кого волнует? Или пенсии важнее, т.к. по рекомендации Мизулиной российские семьи живут несколькими поколениями вместе и так же на пенсии родителей существуют и их великовозрастные дети и несовершеннолетние внуки? Отличная концепция на жизнь!


Сообщение №3
спам
22 января 2015 года
+6-13
А вообще, как уже было сказано донбассваш! И не нойте! За всё надо платить.

Сообщение №4
спам
22 января 2015 года
+50
Пожалуй хуже всего, что постоянно появляются идеи снизить номинальные зарплаты. Во-первых, это психологически неприятно. А во-вторых, у многих кредиты взяты. Если из-за снижения зарплат люди не смогут их платить, то будет совсем не гуд.

Сообщение №5
спам
22 января 2015 года
+8-7
О - скакун прискакал ... наверное очередной перевод прислали

Причем что характерно: сам больше всех ноёт и срёт, а за всех расписывается

.

Хочешь следующую тему для "перемоги" подброшу:
когда там у хохлов на АЭС ТВЭЛы менять надо? Наши то теперь нельзя - "непатриотично". Устроят Чернобыль очередной где-нибудь в Запорожье ...
Отредактировано автором: 22 января 2015 года

Сообщение №6
спам
22 января 2015 года
+3-2
Цитата: В чем проявляется кризис

Враги нам лучшие друзья,
Они премудрости нас учат.
Но больше тех страшуся я,
Ласкательством меня кто мучат.

Г.Р.Державин, 1801

Сообщение №7
спам
22 января 2015 года
+5-3
Цитата: Balin
О - скакун прискакал ... наверное очередной перевод прислали

Причем что характерно: сам больше всех ноёт и срёт, а за всех расписывается
.

А что мне ныть? Мне, как известно, госдеп в долларах платит :D


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: