Комментарии — Разработан фирменный стиль Года литературы
спам
20 января 2015 года
+30
Были бы у писателей другие носы, их профили были бы не узнаваемы.

Сообщение №1
спам
20 января 2015 года
+5-1
На официальном логотипе, выполненном в цветах российского флага, изображены профили великих русских писателей Александра Пушкина, Николая Гоголя и Анны Ахматовой

Какая дивная "семейка":
Эфиоп, хохол, еврейка!?

Сообщение №2
спам
20 января 2015 года
+1-2
А мне понравились! Очень узнаваемо! Саша, Россия много национальная страна. Или вы пытаетесь разжечь конфликт? Зачем вам уголовная статья в резюме? Успокойтесь и сочините красивый стих. Вы ведь можете!

Сообщение №3
спам
20 января 2015 года
+3-1
Я бы посвятил год литературы не записным "классикам", которые уже ничего нам не скажут нового, будучи перепаханы вдоль и поперек, а другой "тройке" русских и советских поэтов:

Гавриил Державин, Афанасий Фет, Павел Васильев.

С улыбкой описал б их так:
Татарин, немец и русак!

Их полное познание и признание - еще впереди, я в это свято верю.

А насчет национальной вражды, то ее разжигают именно такие, как у Лампы, комментарии. Достали профаны своей "простотой", которая хуже воровства!
Отредактировано автором: 20 января 2015 года

Сообщение №4
спам
20 января 2015 года
0-5
Александр, мне искренне жаль ваших родителей. Хорошее воспитание прошло мимо Вас. К сожалению.

Сообщение №5
спам
20 января 2015 года
+2-1
“В то время, продолжая речь, Иисус сказал: «Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл то младенцам. Да, Отче! Ибо таково было Твоё благоволение.

Всё предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.

Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас; возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко»” (Мф.11:25-30)

Сообщение №6
спам
20 января 2015 года
+1-3
Сохраняйте душевный свет, по которому вас найдут такие же светлые и чистые души.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: