Комментарии — В Новгородской области хотят построить еще один курорт: за 1,7 млрд рублей
спам
17 января 2015 года
+18-4
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!!!!

Сообщение №1
спам
17 января 2015 года
+4-3
Цитата: — Весь год мы планируем использовать праздник как информационный повод, чтобы привлечь внимание к нашему городу и со стороны туристов, и со стороны федеральных органов. Чтобы появился толчок для развития нашего города

Вся Русса от мильонов ног
Не превратилась бы в толчок!?
Отредактировано автором: 17 января 2015 года

Сообщение №2
спам
17 января 2015 года
+80
Я уеду жить в Руссу!
Я уеду жить в Руссу!
Я уеду туда, где целебна вода
Может быть навсегда...
Отредактировано автором: 17 января 2015 года

Сообщение №3
спам
17 января 2015 года
+15-3
Очередные Нью-Васюки. Главное, выбить побольше денег из федерального бюджета, а уж распилить их - дело техники.
Если бы это было перспективным направлением, то давно уже нашлись бы частные инвесторы.
Да и вообще сомнительно, что в ситуации нынешнего кризиса кто-то будет выделять на это деньги. Такие проекты можно и нужно было реализовывать, когда нефть была по 120$ за бочку. Сейчас это выглядит как попытка выпросить денег на пир во время чумы.

Сообщение №4
спам
17 января 2015 года
+5-1
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Сообщение №5
спам
17 января 2015 года
+9-4
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.


Сообщение №6
спам
17 января 2015 года
+14-1
А где международный аэропорт?

Сообщение №7
спам
17 января 2015 года
+12-1
Анализ потока клиентов водолечебницы, даже в самые благоприятные для экономики годы, не свидетельствует о высоком спросе на услуги, по причине завышенных, не конкурентных цен. Увеличение числа мест не приведёт к увеличению числа посетителей, однако даст возможность произвести распил при строительстве.

Сообщение №8
спам
17 января 2015 года
+50
С шахматного клуба надо начинать.Цены на лечение большие.Кто сейчас итам лечиться из рабочего класса.

Сообщение №9
спам
18 января 2015 года
+2-3
Хоть Русса станет более интересным городом, а не то чем сейчас является.

Сообщение №10
спам
18 января 2015 года
+1-1
Планы хорошие, если хоть часть построят, то буду Быкову аплодировать стоя.

Сообщение №11
спам
19 января 2015 года
+20
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Отредактировано автором: 19 января 2015 года

Сообщение №12
спам
20 января 2015 года
+20
Тем временем, лечиться в существующем курорте не по карману абсолютному большинству населения области.

Сообщение №13
спам
20 января 2015 года
+40
Прошу прощения, но хотелось бы узнать, кто все-таки автор этой новости.
Текст явно нуждается в корректуре. Из-за ошибок согласования смысл ряда предложений понять затруднительно:

- Многофункциональный курортно-оздоровительный комплекс, который наподобие уже имеющегося курорта «Старая Русса»;
- Некоторые отделочные работы уже продолжаются;
- Я ней путем выварки воды из минеральных источников добывают соль.

В общем, "я есть плёхо говорить по-русски...".
Отредактировано автором: 20 января 2015 года

Сообщение №14
спам
20 января 2015 года
00
Цитата: Kirill Samoylov
Прошу прощения, но хотелось бы узнать, кто все-таки автор этой новости.
Текст явно нуждается в корректуре. Из-за ошибок согласования смысл ряда предложений понять затруднительно:

- Многофункциональный курортно-оздоровительный комплекс, который наподобие уже имеющегося курорта «Старая Русса»;
- Некоторые отделочные работы уже продолжаются;
- Я ней путем выварки воды из минеральных источников добывают соль.

В общем, "я есть плёхо говорить по-русски...".

Это уже фирменный стиль.


Сообщение №15
спам
20 января 2015 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Он может купить Ст.Руссу


Сообщение №16
спам
22 января 2015 года
00
Цитата: baxbax
А где международный аэропорт?

с ежедневными рейсами: Старая Русса-New Vasyuki?!!!


Сообщение №17
спам
22 января 2015 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Он может купить Ст.Руссу

думаю он не сильно потратиться если купить всю новогородабадию!


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: