Комментарии — Новгородцы украсят вязаными шарфами около 30 деревьев в кремле
спам
22 декабря 2014 года
+3-3
Критикам - не надо во всем искать смысл практического применения ))

Сообщение №1
спам
22 декабря 2014 года
+8-7
Опять испортят парк ? А если мне не нравится смотреть на их идиотизм? Если они бредят, то пусть вяжут шарфы детям, ветеранам , да вот пусть собак бездомных оденут... Может психиатра им позвать на "акцию" ?

Сообщение №2
спам
22 декабря 2014 года
+7-2
на мой взгляд, это смотрится на деревьях некрасиво и нелепо.

Сообщение №3
спам
22 декабря 2014 года
+80
да интересно, но петли смотрелись бы по красивее напротив дома правительства :)

Сообщение №4
спам
22 декабря 2014 года
+2-3
Цитата: kar
Опять испортят парк ? А если мне не нравится смотреть на их идиотизм? Если они бредят, то пусть вяжут шарфы детям, ветеранам , да вот пусть собак бездомных оденут...

Так не смотрите, в чем проблема. Неужели так часто у Детского музейного центра гуляете? Он, кстати, не в парке, а на территории кремля.


Сообщение №5
спам
23 декабря 2014 года
+5-2
вы просто гляньте в корень ситуации-шарфы для деревьев... это просто уже беда с головой!

Сообщение №6
спам
23 декабря 2014 года
+2-4
Цитата: Кирьян
вы просто гляньте в корень ситуации-шарфы для деревьев... это просто уже беда с головой!

Не более странно, чем лампочки на деревьях. Гирлянда, слыхали?
Ярнбомбингу уже десяток лет, встретить можно в Америке, Англии, Франции, Эстонии, Швеции, Финляндии, Польше, Италии, Таиланде и др. странах. Москва, СПб, Нижний Новгород, Псков, Новосибирск, Томск тоже в теме. В Великом Новгороде в прошлом году акция прошла успешно: многих людей радовало — дети и взрослые улыбались, организаторам писали слова благодарности, а место стало новой точкой притяжения, там устраивали фотосессии и т.п.


Сообщение №7
спам
23 декабря 2014 года
+90
Запретить! Эта забава пришла с загнивающего запада и негативно влияет на неокрепшие умы православных детей! Гейропейские скрепы! Радужные цвета на фото - пропаганда сами знаете чего!

Сообщение №8
спам
23 декабря 2014 года
+20
Да пусть себе шарфы вяжут. Все лучше, чем наркоту по подвалам нюхать

Сообщение №9
спам
23 декабря 2014 года
+4-2
Цитата: la_ternura
на мой взгляд, это смотрится на деревьях некрасиво и нелепо.

"Ваше мнение никого не интересует" (с) Якин
)))


Сообщение №10
спам
23 декабря 2014 года
+1-2
Природа совершенна сама по себе, нагая, и вешать на нее тряпки, все равно, что делать пирсинг или татуировки на нашем ОБЩЕМ теле!

Не то, что мните вы, природа -
Не слепок, не бездушный лик:
В ней есть душа, в ней есть свобода,
В ней есть любовь, в ней есть язык!

Федор Тютчев

Сообщение №11
спам
23 декабря 2014 года
+1-1
Александр Ионов, эти шарфики во сто крат эстетичнее ваших корявых стихотворных комментариев, которыми вы постоянно «украшаете» наш ОБЩИЙ городской сайт. Уж лучше переходите на Тютчева.

Сообщение №12
спам
23 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: ma6y
Цитата: Кирьян
вы просто гляньте в корень ситуации-шарфы для деревьев... это просто уже беда с головой!

Не более странно, чем лампочки на деревьях. Гирлянда, слыхали?
Ярнбомбингу уже десяток лет, встретить можно в Америке, Англии, Франции, Эстонии, Швеции, Финляндии, Польше, Италии, Таиланде и др. странах. Москва, СПб, Нижний Новгород, Псков, Новосибирск, Томск тоже в теме. В Великом Новгороде в прошлом году акция прошла успешно: многих людей радовало — дети и взрослые улыбались, организаторам писали слова благодарности, а место стало новой точкой притяжения, там устраивали фотосессии и т.п.

Какие слова благодарности? Кто там улыбался?! Какие точки притяжения?!! Это всё из разряда красивых слов и обещаний которыми нас кормят каждый день! Не смешите людей...


Сообщение №13
спам
23 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: Кирьян
Какие слова благодарности? Кто там улыбался?! Какие точки притяжения?!! Это всё из разряда красивых слов и обещаний которыми нас кормят каждый день! Не смешите людей...

Если у вас плохой день — не стоит выливать негатив на других людей. В прошлом году интереса ради я лично приходила к деревьям, стояла в стороне и наблюдала за реакцией прохожих, всё это видела и за свои слова ручаюсь. А вы? В чем смысл ваших комментариев здесь? Вы думаете, что сейчас организаторы это прочтут, вздохнут и со словами "Извините, Кирьян против, сворачиваемся!" начнут обзванивать всех участников акции? ;)) Добрее надо быть... Новый год всё-таки! :)

Отредактировано автором: 23 декабря 2014 года

Сообщение №14
спам
23 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: ma6y
Цитата: Кирьян
Какие слова благодарности? Кто там улыбался?! Какие точки притяжения?!! Это всё из разряда красивых слов и обещаний которыми нас кормят каждый день! Не смешите людей...

Если у вас плохой день — не стоит выливать негатив на других людей. В прошлом году интереса ради я лично приходила к деревьям, стояла в стороне и наблюдала за реакцией прохожих, всё это видела и за свои слова ручаюсь. А вы? В чем смысл ваших комментариев здесь? Вы думаете, что сейчас организаторы это прочтут, вздохнут и со словами "Извините, Кирьян против, сворачиваемся!" начнут обзванивать всех участников акции? ;)) Добрее надо быть... Новый год всё-таки!

Ну во первых: день у меня отличный и не надо судить по себе, и если бы даже день у меня плохой был, то я ни в коем случае не позволяю свои проблемы выплёскивать на других, тем более! в такой убогой форме как комментарии.
Во вторых: опять же не судите по себе-у всех своё мнение и я высказал именно своё, но ни как не осудил чужое. А в такой негативной форме потому, что достала про эту чушь слышать! Я считаю, что есть более интересные затеи чем деревья в тряпки наряжать!
В третьих: я могу привести Вам тоже тысячи примеров, "за которые я буду ручаться"))))
С наступающим!


Сообщение №15
спам
24 декабря 2014 года
+3-1
То, что психиатра им нужно сразу, это правда.

Сообщение №16
спам
24 декабря 2014 года
0-1
Когда собаке делать нечего........

Сообщение №17
спам
24 декабря 2014 года
0-1
Цитата: Кирьян
это просто уже беда с головой!

Цитата: Кирьян
Ну во первых: день у меня отличный и не надо судить по себе, и если бы даже день у меня плохой был, то я ни в коем случае не позволяю свои проблемы выплёскивать на других, тем более! в такой убогой форме как комментарии.
Во вторых: опять же не судите по себе-у всех своё мнение и я высказал именно своё, но ни как не осудил чужое. А в такой негативной форме потому, что достала про эту чушь слышать! Я считаю, что есть более интересные затеи чем деревья в тряпки наряжать!
В третьих: я могу привести Вам тоже тысячи примеров, "за которые я буду ручаться"))))
С наступающим!

В свой отличный день оскорблять людей ("беда с головой") — не это ли те самые "более интересные затеи"?)) Нет, я с вами соглашусь, ужасно страшное дело: рядом с детским центром деревья украсить решили. Линчевать мало, Россия для грустных, а тут такоооэ.


Сообщение №18
спам
24 декабря 2014 года
0-1
Цитата: Камбала
Александр Ионов, эти шарфики во сто крат эстетичнее ваших корявых стихотворных комментариев, которыми вы постоянно «украшаете» наш ОБЩИЙ городской сайт. Уж лучше переходите на Тютчева.

Мои комменты - шарфики?
Давненько не была
Видать у психиатра
Эстетка - Камбала!


Сообщение №19
спам
29 марта 2015 года
00
Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: