Комментарии — На Большой Московской на переходе автобус насмерть сбил пенсионерку
спам
16 декабря 2014 года
+11-1
Эх, пешеходы, пешеходы....Не по переходу, в темное время суток, не дождавшись остановки автомобиля...Не видит же вас никто. Я сама пешеход, но мне жизнь дороже...никогда не лезу вне перехода и жду, когда машины действительно остановятся и пропустят.

Сообщение №1
спам
16 декабря 2014 года
+110
Жила-жила долго, трудилась на благо советской ещё страны - и такая нелепая смерть на восьмом десятее под колёсами автобуса Но мы будем по-прежнему рисовать нерегулируемые переходы через 4 полосы без срединных островков безопасности (о подсветке я уж не говорю, у нас такого не знают).

Сообщение №2
спам
16 декабря 2014 года
+30
Еще четыре учетных ДТП произошли в Великом Новгороде.

А что такое "учетное ДТП".
Т.е. есть и не учетные , как с девушкой возле славии неделю назад

Сообщение №3
спам
16 декабря 2014 года
+50
Ни к чему подчёркивать, что погибла пенсионерка. При такой культуре вождения с каждым может случиться. Водители забывают, что и сами пешеходами бывают.

Сообщение №4
спам
16 декабря 2014 года
+60
Водители, а какая максимальная скорость разрешена в Великом Новгороде ? Ночью разрешено ездить по улицам города с любой скоростью? Я спращиваю без иронии, ибо не автолюбитель. Но по тому, как носятся машины на Мира и особенно ночью, и особенно на мотоциклах, складывается впечатление, что ГИБДД в городе нет, а живу я рядом с автодромом, где проводятся гонки.
Отредактировано автором: 16 декабря 2014 года

Сообщение №5
спам
17 декабря 2014 года
+20
Ночью....а днем что "вытворяют" ... на красный "пролетают", через двойную сплошную разворачиваются. И знает об этом ГИБДД (не может не знать). Так поставили бы камеру, сколько штрафов бы было )))

Сообщение №6
спам
17 декабря 2014 года
+10
Цитата: flaffy4
Ночью....а днем что "вытворяют" ... на красный "пролетают", через двойную сплошную разворачиваются. И знает об этом ГИБДД (не может не знать). Так поставили бы камеру, сколько штрафов бы было )))

Вроде в следующем году наконец будут и у нас ставить камеры, ожидают не менее 300 млн руб сборов в виде штрафов за первый год эксплуатации:

Будущим логистическим центром «Кречевицы» заинтересованы зарубежные инвесторы

Новости
21.11.2014 12:28

Вчера, 20 ноября, на заседании правительства Новгородской области чиновники обсудили инвестиционную деятельностью в регионе.

В Твери камеры на всего четырёх перекрёстках в центре города выписывают по 500 штрафов в день: http://tvernews.ru/news/185585/

Сообщение №7
спам
17 декабря 2014 года
00
И никто не указал, что в Окуловском районе в огне горящей "Газели" погибли врач и медсестра...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: