Комментарии — Первую очередь «Аркажской слободы» в этом году не сдадут
спам
08 декабря 2014 года
+90
Неожиданно как то......

Сообщение №1
спам
08 декабря 2014 года
+12-1
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев :)

Сообщение №2
спам
08 декабря 2014 года
+200
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Сообщение №3
спам
08 декабря 2014 года
+140
Цитата: mike
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев

Мне кажется теперь каждый новгородец должен спросить себя:"А что я сделал для запуска Аркажей?!"


Сообщение №4
спам
08 декабря 2014 года
+11-1
Если бы дома стояли построены, а дороги не было, то можно было бы понять этот странный пассаж. А так ни домов, ни дороги, но причина почему-то в дороге. Застройщик посулил губеру сдать 10 домов, для чего на объект поставил целых 10 рабочих, которые размножились в СМИ до 200, но никто из пишущих не потрудился посчитать их по головам.
Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года

Сообщение №5
спам
08 декабря 2014 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: mike
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев

Мне кажется теперь каждый новгородец должен спросить себя:"А что я сделал для запуска Аркажей?!"

... ими все сделано по закону...


Сообщение №6
спам
08 декабря 2014 года
+20
Цитата: Karl Marx
на объект поставил целых 10 рабочих, которые размножились в СМИ до 200, но никто из пишущих не потрудился посчитать их по головам.

Из расчёта "на одного рАба по два прораба" их должно быть всего численностью 30 человек. А что написано 200 - так это очепятка СМИ.


Сообщение №7
спам
08 декабря 2014 года
+4-4
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???
Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года
Отредактировано модератором: 08 декабря 2014 года

Сообщение №8
спам
08 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: Max Zlodeev
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???

О, ещё один тролль и подстрекатель зарегистрировался на форуме.

Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года

Сообщение №9
спам
08 декабря 2014 года
+20
Цитата: Max Zlodeev
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???

Мой народец кроткий
Песни распевает,
Денежки сбирает
В мой большой карман,
В мой большой карман...
Жирный кот в золотых очках от неожиданности свалился с козел, и так как он был подлец и трус, то притворился, что упал в обморок.
Губернатор Лис, тоже отчаянный трус, с визгом кинулся удирать по косогору и тут же залез в барсучью нору. Там ему пришлось не сладко: барсуки сурово расправляются с такими гостями.
Овцы шарахнулись, тележка опрокинулась...
поэтому не успели вовремя перекредитоваться...


Сообщение №10
спам
08 декабря 2014 года
+30
Цитата: KOT
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Скажи ка деда, ведь не даром,
решил ты писать скипидаром,
что метры первые проекта
народу не сданы?


Сообщение №11
спам
09 декабря 2014 года
+2-2
Цитата: Kirill V
Цитата: KOT
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Скажи ка деда, ведь не даром,
решил ты писать скипидаром,
что метры первые проекта
народу не сданы?

Ну с рифмой то можно было и получше как то. )))


Сообщение №12
спам
09 декабря 2014 года
+40
Урок: раздавая подряды мутным однодневкам, дома не построишь.

Сообщение №13
спам
09 декабря 2014 года
0-4

Сообщение №14
спам
09 декабря 2014 года
+70
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Кто обманул бы вкладчиков если бы не Митин?


Сообщение №15
спам
09 декабря 2014 года
0-2

Сообщение №16
спам
09 декабря 2014 года
+60
Цитата: mike
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Кто обманул бы вкладчиков если бы не Митин?

Так известно кто, нерадивые застройщики.

А не напомните, при чьем непосредственном участии и под чьим патронажем пришел в область этот нерадивый застройщик?
//news.novgorod.ru/news/77087/

Отредактировано модератором: 09 декабря 2014 года

Сообщение №17
спам
09 декабря 2014 года
0-1

Сообщение №18
спам
09 декабря 2014 года
+4-1
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Сообщение №19
спам
09 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №20
спам
09 декабря 2014 года
+80
Так если бы знал где упасть, соломки бы подстелил. Сейчас вообще главное чтобы все было достроено, все получили свои квартиры, а город новую дорогу и квадратные метры. Район там очень даже ничего.

Все знали, а губернатор не знал? Не смешите меня.

Ладно, все. Прекращаю троллить губерботов :)

Отредактировано модератором: 09 декабря 2014 года

Сообщение №21
спам
09 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №22
спам
09 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №23
спам
09 декабря 2014 года
+40
Цитата:
Все знали, а губернатор не знал? Не смешите меня.

А вы все знаете? То что мармелад так долго строить будут, тоже знали? А стадион зенита, тоже небось предполагали? Расскажите еще знаний пожалуйста.

Все, кто хоть немного ориентируются в местном строительном рынке знали. Для этого не нужно иметь семь пядей во лбу.


Сообщение №24
спам
09 декабря 2014 года
0-6

Сообщение №25
спам
09 декабря 2014 года
+20
Проблема Аркажей - подорваная репутация. Пока они чего-то реально не построят, к ним никто деньги не понесёт.

Сообщение №26
спам
09 декабря 2014 года
0-4
Жаль, что задерживают, конечно, но это не большая беда... Да и дорога тоже не большая беда, но все же ее не сделали и не делают, а дома строятся полным ходом.

Сообщение №27
спам
09 декабря 2014 года
0-5

Сообщение №28
спам
09 декабря 2014 года
+60
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!


Сообщение №29
спам
09 декабря 2014 года
0-2

Сообщение №30
спам
09 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №31
спам
09 декабря 2014 года
0-3

Сообщение №32
спам
09 декабря 2014 года
0-4

Сообщение №33
спам
09 декабря 2014 года
0-5

Сообщение №34
спам
09 декабря 2014 года
0-2

Сообщение №35
спам
09 декабря 2014 года
+30
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Никто никого не обманывал, просто задержалось строительство, такое бывает, в этот нет ничего особенного. Не надо ошибочными высказываниями заморачивать людям голову.
Я бы и сам вложил в Аркажи, уж больно там место хорошее.

ну и вложи, не забудь отписаться потом. Расскажешь.


Сообщение №36
спам
09 декабря 2014 года
0-4

Сообщение №37
спам
09 декабря 2014 года
0-4

Сообщение №38
спам
09 декабря 2014 года
+70
ого как тема платными тролями обросла Про мера комменты больше всего оплачиваются видимо.
Отредактировано автором: 09 декабря 2014 года

Сообщение №39
спам
09 декабря 2014 года
+2-1
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Никто никого не обманывал, просто задержалось строительство, такое бывает, в этот нет ничего особенного. Не надо ошибочными высказываниями заморачивать людям голову.
Я бы и сам вложил в Аркажи, уж больно там место хорошее.

Задержалось на 4 года? Не многовато? Кстати совсем недавно по ТВ показывали, как этих дольщиков, которые раньше деньги внесли заставляют допсоглашения подписывать и доплачивать. По Вашему это "не обманывал" и "такое бывает" .? Люди уже столько лет могли в своем жилье жить. А если у них кредиты, квартира съемная, да и ремонт-мебель-техника 4 года назад и сейчас в стоимости прибавили неслабо.


Сообщение №40
спам
09 декабря 2014 года
+3-1
Цитата: Спойлер
ого как тема платными тролями обросла Про мера комменты больше всего оплачиваются видимо.

У них "финансовое положение неудовлетворительное" (с)
Вот и пишут, видимо поправляют его Это мы все забесплатно тут сидим, эх....


Сообщение №41
спам
09 декабря 2014 года
+30
Цитата: Банан
Цитата: Bilibobo
Цитата: --SL--
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!

Безусловно в ответе, и Вы видите как ему приходится, сколько гадости про себя слышать, но все равно работает. А мэр, например, не выполняет свои обязанности и выходит всегда сухим из воды, не делааааа...

Вот именно, губернатор то руки не опускает, в отличии от мэра. Мэр косячит, а губернатор должен отвечать за его косяки? Да ничего подобного.

Фигасе!бот с ботом общается!


Сообщение №42
спам
09 декабря 2014 года
+10
Цитата: saevgeny
ну и вложи, не забудь отписаться потом. Расскажешь.

Во-первых, не вложи, а вложите. Или Вас не учили, что с незнакомцами надо говорить в вежливой форме.
Во-вторых, сейчас вкладывать что-либо куда-либо не имею возможности, так как мое финансовое положение нельзя считать удовлетворительным на данный момент, но имея такую возможность, я бы с удовольствием это сделал.

это интернет, обидчивый ВЫ наш. Тут и послать могут.


Сообщение №43
спам
09 декабря 2014 года
+40
Не уверена. Компания известная, да, направление для нее новое, но результаты компании на рынке давали обнадеживающий прогноз.

Какие результаты? Регистрация новой нулевой конторы с 10000 руб. уставного?


Сообщение №44
спам
10 декабря 2014 года
0-2
Стоит отметить в последнее время стройка резко ускорилась.

Сообщение №45
спам
13 июля 2016 года
0-1

Сообщение №46Россия
спам
13 июля 2016 года
+10
Цитата: father_korn
после того, как сбербанк взялся, дело пошло - первая очередь готова.Не слобода, легенда!

Да, легенда. О том, как в Новгородской области можно годами безнаказанно обманывать граждан, заменяя дела демагогией


Сообщение №47Россия
спам
13 июля 2016 года
+10
Цитата:
Первую очередь «Аркажской слободы» в этом году не сдадут

А кто-то сомневался в этом???? Весь город был уверен именно в этом, и только С.Г.М. очень надеялся, что хоть что-то сдадут.
Вроде бы он обещал, что первые дома сдадут этим летом.


Сообщение №48Россия, Норвегия
спам
28 июля 2016 года
00

Сообщение №49Россия
спам
26 августа 2016 года
00

Сообщение №50Россия
спам
05 декабря 2016 года
00
Вот вам состояние на 1 декабря в одном из первых домов. Воды нет, Газа нет, тепла нет. Штукатурка сыпаться начинает.

Сообщение №51Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: