Комментарии — Владельцы участков в новгородских пригородах нарушили водоохранное законодательство, чтобы сделать причалы
спам
04 декабря 2014 года
+10-5
ужасть что твориться !!!!!
прокуратура!!! Заняться вам нечем? вот чтоб вы так казино подпольные искали как канавы у берега!!!
свинство.
Отредактировано модератором: 04 декабря 2014 года

Сообщение №1
спам
04 декабря 2014 года
+7-2
И что же в этом страшного ?

Сообщение №2
спам
04 декабря 2014 года
+15-5
Цитата: Macek
И что же в этом страшного ?

"по восстановлению береговой полосы и приведению ее в первоначальное состояние" т.е. надо обратно засадить не проходимой ивой, набросать пустых бутылок и банок, ну и конечно наложить, прости те, пару куч. А то чего удумали берег благородить!


Сообщение №3
спам
04 декабря 2014 года
+9-1
Всегда поражаюсь тем, кто минусует. Специфическая публика в интернете.

Сообщение №4
спам
04 декабря 2014 года
+10-1
Моя реплика "И что же в этом страшного ?" относилась как раз к прокуратуре. Ни коим образом канавки не могут повлиять на природоохранную среду, ни на Волхов, ни на Мсту. Как текли эти реки тысячи лет , так и будут течь. Прокопали Сиверсов канал, а Мсте хоть бы что, Зарыли Фёдоровский Ручей, а Волхову по барабану. А прокуратуре надо бы заниматься реальными делами, а не высосанными из пальца, как например дело Алексеева (мост), "Мармелад" и т.п. Какой-то завистник или просто дурак накапал и вот, пожалуйста, дело.

Сообщение №5
спам
04 декабря 2014 года
+70
Цитата: Macek
И что же в этом страшного ?

Если бы вы жили в указанных поселках то очень быстро поняли бы в чем дело.Береговая линия является зоной свободного доступа. Владельцы участков выходящих к воде строят причалы и таким образом перекрывают возможность выхода на берег. А помимо участков так называемой 1 линии (выходящих к воде) есть и 2ая и 3ья линии. Их владельцы в результате такой возможности лишаются. Ни искупаться ни воды набрать. А посему такую практику надо пресекать, ибо уже есть деревни где к воде просто не выйти.


Сообщение №6
спам
04 декабря 2014 года
+60
Цитата: Macek
Ни коим образом канавки не могут повлиять на природоохранную среду, ни на Волхов, ни на Мсту.

Они могут помешать проходу по берегу реки. А берег должен быть открыт и доступен всем желающим.


Сообщение №7
спам
05 декабря 2014 года
+10
Только вот обвиняют его вовсе не в нарушении прав общего доступа на причал.
А в том, что "произведены земляные работы, связанные с изменением дна и берега водных объектов без получения соответствующего разрешения". Так что прокуратура озабочена вовсе не общим доступом на причал. Удобство и культура в России противопоказаны.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: