Комментарии — Спрос на живые новогодние елки среди новгородцев падает
спам
25 ноября 2014 года
+6-5
Цитата: Отметим, что центральную площадь Великого Новгорода с 2008 года украшает искусственная елка

Не украшает эта "елка" Софийскую Победу, а позорит нашу Природу и древних Новгородцев!?

Сообщение №1
спам
25 ноября 2014 года
+40
Еще выше цены задерете- спрос будет еще меньше!

Сообщение №2
спам
25 ноября 2014 года
+3-6
Сразу вспоминается фраза пса Шарика из мультика и он ведь прав! Срубить молодое дерево, что бы выкинуть через месяц-это ли не безумие???!!!!

Сообщение №3
спам
25 ноября 2014 года
+5-3
Цитата: Кирьян
Сразу вспоминается фраза пса Шарика из мультика и он ведь прав! Срубить молодое дерево, что бы выкинуть через месяц-это ли не безумие???!!!!


Заготовка елей не наносит ущерб лесному хозяйству области — молодые деревья рубят в специально отведенных местах: с межквартальных просек, под линиями электропередач, около нефте- и газопроводов, вдоль автодорог, то есть там, где нет необходимости сохранять лесной подрост.
Эти елки все равно вырубят, а так они не просеки будут захламлять , а принесут какую-то пользу.


Сообщение №4
спам
25 ноября 2014 года
+3-4
Цитата: mursig
Цитата: Кирьян
Сразу вспоминается фраза пса Шарика из мультика и он ведь прав! Срубить молодое дерево, что бы выкинуть через месяц-это ли не безумие???!!!!


Заготовка елей не наносит ущерб лесному хозяйству области — молодые деревья рубят в специально отведенных местах: с межквартальных просек, под линиями электропередач, около нефте- и газопроводов, вдоль автодорог, то есть там, где нет необходимости сохранять лесной подрост.
Эти елки все равно вырубят, а так они не просеки будут захламлять , а принесут какую-то пользу.


Да ладно?! А ну ка прикиньте сколько времени растёт ель и сколько их рубят, особенно на просеках и т.д.! Или вы герой анекдотов про Новый год?


Сообщение №5
спам
26 ноября 2014 года
+10
Может я и герой анекдотов, но расчищать просеки линий передач,трубопроводов и обочины дорог все равно будут. Вы же не мечтаете чтобы елками оборвало провода или не смогли проехать к прорвавшейся трубе из-за зарослей на трубопроводе.

Сообщение №6
спам
04 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: mursig
Может я и герой анекдотов, но расчищать просеки линий передач,трубопроводов и обочины дорог все равно будут. Вы же не мечтаете чтобы елками оборвало провода или не смогли проехать к прорвавшейся трубе из-за зарослей на трубопроводе.

Это всё правильно, но есть необходимость, а есть человеческая дурость-"хочу живую ёлочку и мне плевать, что я её выкину через месяц"!


Сообщение №7
спам
04 декабря 2014 года
+3-1
давайте начнем экономить на новогодних елях после того как закончится беспредел по вырубу деревьев в промысловых масштабах... Бедный любытинский район... мы там охотимся, ходим по лесу. Вы даже себе представить не можете, что творят там лесники!!!!! По вырубам после них невозможно пройти. Корни оставлены, новых насаждений нет. А лес уезжает десятками и тысячами кубов. Лесное хозяйство в полном запущении... Посмотрите на спутниковые снимки любытинского района.. да и вообще, любого района. ЭТО УЖАС!!! Одни квадратики пустоши повсюду!!!!

Сообщение №8
спам
04 декабря 2014 года
0-1
только не стоит писать про ураган, который там прошел...

Сообщение №9
спам
04 декабря 2014 года
00
Ах вот как! Ну давайте тогда всё вырубать, везде гадить, всё воровать, ломать-ведь всякие олигархи на этом и поднялись, а чем мы хуже?!Только все забывают, что олигархи и прочие могут переехать жить в другое место, а мы в своей же куче дерьма останемся сидеть! Из-за таких как вы у нас вечно мусора весной по колено и всё поломано, а ещё на власть кричат что-то, с себя бы начали!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: