Комментарии — Дистанционное обучение водителей в автошколе НовГУ
спам
12 ноября 2014 года
+60
Учились недавно.Эта автошкола - помойка.Машины в ужасном состоянии.В салоне, как в мусорном баке. Откататься все положенное время не получилось, так как машины ломались, а замен не делали. Инструкторы (со мной ездило 4 чел.) в 98% случаях колхозное быдло. Единственный плюс-немного дешевле, чем в др. автошколах. Может быть в др. автошколах ситуация не лучше, но эта автошкола - полная шляпа. Перед тем, как сделать выбор в пользу водителя плюс,сходите на нутную на автодром и посмотрите их калины,приоры и загляните в салон....теорию дают хорошо,кстати.но есть психованная тетка.не помню,что ведет)

Сообщение №1
спам
12 ноября 2014 года
+4-1
Не согласна... Может вам не повезло... Мы с подружкой учились летом. Сейчас обе ездим без проблем. Со своим инструктором общаемся, первые дни самостоятельного плавания, т.е. вождения))) звонила ему по поводу неизвестных мне перекрестков. Помог. Мусора не замечала. И ездила на Логане, есть там конечно и приора и калина, но иномарки какие-то ещё были. А дистанционное обучение это что-то новенькое, не слышала... может так и проще.

Сообщение №2
спам
12 ноября 2014 года
+50
надеюсь и ездить они будут только в NFS

Сообщение №3
спам
12 ноября 2014 года
+20
Цитата: sajgak
надеюсь и ездить они будут только в NFS



Или в GTA... )))


Сообщение №4
спам
12 ноября 2014 года
00
Дистанционное обучение- глупость полнейшая. Нет живого общения, "разбора полётов". Это лазейка для тех, кто не хочет посещать теоретические занятия. Они предлагают выпустить на дорогу баранов с уровнем подготовки типа- "взлёт-посадка". Вот вам и борьба за улучшение обучения в автошколах.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: