Комментарии — Сбои в работе банкоматов Сбербанка связаны с ограблением банкомата в Сырково
спам
11 ноября 2014 года
+110
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, ни в одном офисе не работают, НИ ДНЁМ, ни ночью!) два дня карту не пополнить! Охраняйте сами, КЛИЕНТЫ ТУТ ПРИЧЕМ? А они все уточняют. Давно в офисах были то, а, РУКОВОДИТЕЛИ?
Отредактировано автором: 11 ноября 2014 года

Сообщение №1
спам
11 ноября 2014 года
+2-1

Сообщение №2
спам
11 ноября 2014 года
+12-6
Фигня по-моему это всё на счёт связи с ограблением. Вам так не кажется?

Сообщение №3
спам
11 ноября 2014 года
+15-2
Эльвира вошла в роль почтальона Печкина: "Я принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не дам". Цб придушит экономику, лишив банкиров привычного потока халявных рублей.
Европа тоже не дает Сбербанку, приходится, видимо, придумывать прикрытия про ограбления, лишь бы граждане не скупали баксы. Но несознательные граждане восприняли это как сигнал к снятию всех вкладов, в которых уже нет смысла, и покупают, покупают и покупают евро.

Рубль переоценен, это признают уже все и только благодетель продолжает плести ахинею про спекулянтов - за годы правления тарифы и цены выросли в 10 - 20 раз, а курс к доллару почти не менялся. Так что падение рубля вполне закономерно. Год назад говорили, что 50 рублей за доллар будет нормально. Теперь есть основания полагать, что потолок увеличили до 67 рублей за доллар. Вслед за этим будут проиндексированы зарплаты военным и судьям, пенсии. Это все прокрутят до 10 декабря, после чего курс несколько снизится до 59 рублей за доллар, на этом его застабилизируют. Страна погрузится в праздники, устроят порку невиновным неугодным и хор хорошо откормленных единороссов еще громче вознесет хвалу и славу.

Сообщение №4
спам
11 ноября 2014 года
+100
Да ясен пень, фигня. Мутят чего-то с бабками. Недавно ложил через терминал на телефон, на чеке написано, зачисление в течение 3-х часов, деньги пришли только через два дня. С интернетом тоже только через сутки. До службы поддержки не дозвониться. В общем, сбер как всегда оправдывает свою репутацию одного из филиалов ада на земле (наряду с почтой России).

Сообщение №5
спам
11 ноября 2014 года
+3-1
Всерьез обсуждается вопрос об ограничении продаж валюты.
Так что имеет смысл брать.

Сообщение №6
спам
11 ноября 2014 года
+2-7
В одном из прогнозов слышал, что к марту 2015 года доллар будет стоить около 200 рублей за доллар, а евро около 300 рублей за евро.

Сообщение №7
спам
11 ноября 2014 года
+50
Цитата: gosha2
...В общем, сбер как всегда оправдывает свою репутацию одного из филиалов ада на земле (наряду с почтой России).

+1
Зато "всегда рядом" )))

В одном из прогнозов слышал, что к марту 2015 года доллар будет стоить около 200 рублей за доллар, а евро около 300 рублей за евро.

Видимо чуть позже доллары и евро заменятся юанями, вонгами и йенами...

Отредактировано автором: 11 ноября 2014 года

Сообщение №8
спам
11 ноября 2014 года
+4-7
Печатный станок вот-вот начнёт печатать, если война не начнётся. В этом случае, они всё свалят на войну. Дескать: чего вы хотите? Война! И народ покорно склонит голову. Они всё делают, чтобы война началась. И не только они. Как кто-то тут из оппонентов мне сказал: БОЙСЯ И ЗАЩИЩАЙСЯ. Я то как раз буду со стороны получающих люлей, т.е. в России.

Сообщение №9
спам
12 ноября 2014 года
+60
В одном из прогнозов слышал, что к марту 2015 года доллар будет стоить около 200 рублей за доллар, а евро около 300 рублей за евро.


на заборе тоже было написано.... Бабка перелезла, а там дрова.

Отредактировано модератором: 12 ноября 2014 года

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: