Комментарии — 19 переселенцев из аварийного жилья получат ключи от новых квартир (Новгородская область)
спам
06 ноября 2014 года
00
Это жилой дом?

Сообщение №1
Комментарий удален автором.
спам
06 ноября 2014 года
+7-2
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..

Сообщение №2
спам
06 ноября 2014 года
0-2
Цитата:



ужаскошмаркакой


Сообщение №3
спам
06 ноября 2014 года
+30
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..

Я не считаю что внешний вид дома напрямую зависит от стоимости. Просто всем принимающим решения не результат было насрать.


Сообщение №4
спам
06 ноября 2014 года
+10
И без балконов...
Или потом приклеят

Сообщение №5
спам
06 ноября 2014 года
+30
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..


Ну как бы аварийщики не сами до такого состояния дома доводят, чтобы в них становилось невозможно жить. А коммуналку платят, как и владельцы квартир в новых домах, подчас и больше.
Ничего не имею против того, чтобы "аварийщикам" давали жильё в нормальных домах, в конце концов, на их месте может оказаться любой из нас. А то, что дают - дай бог, чтобы лет 20 простояло без серьезных проблем. Мелкие начнутся раньше. Это по сути времянки, которые по сметам наверняка проходят, как нормальные квартиры.


Сообщение №6
спам
06 ноября 2014 года
+20
Цитата: mike
... Просто всем принимающим решения не результат было насрать.


... и даже более того.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: