Комментарии — Директор одной из управляющих компаний в Великом Новгороде осуждена на 2 года
спам
24 октября 2014 года
+6-3
а возмещение вреда?

Сообщение №1
спам
24 октября 2014 года
+3-3

Директор одной из управляющих компаний в Великом Новгороде осуждена на 2 года

Новости
24.10.2014 10:33

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.

а возмещение вреда?


вы правы, хотелось бы полной контрибуции! да и срок маловат..но ведь дело движется, да, Варенька?)) не всё коту масленица..-Кузнецова вот скоро экстрадируют, дело Башнефти, ит, конечно, приговора по Арни ждём...


Сообщение №2
спам
24 октября 2014 года
+3-2
Цитата: Пилигрим123

Директор одной из управляющих компаний в Великом Новгороде осуждена на 2 года

Новости
24.10.2014 10:33

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.

а возмещение вреда?


вы правы, хотелось бы полной контрибуции! да и срок маловат..но ведь дело движется, да, Варенька?)) не всё коту масленица..-Кузнецова вот скоро экстрадируют, дело Башнефти, ит, конечно, приговора по Арни ждём...


контрибуция это взыскание с проигравшего войну государства...меня бы устроила конфискация имущества преступника...а так, по приговору, это пожить в колонии-поселении за 350 тыр в месяц...Кто б отказался от такой работы?


Сообщение №3
спам
24 октября 2014 года
+1-1
Цитата: Пилигрим123

Директор одной из управляющих компаний в Великом Новгороде осуждена на 2 года

Новости
24.10.2014 10:33

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.

а возмещение вреда?


вы правы, хотелось бы полной контрибуции! да и срок маловат..но ведь дело движется, да, Варенька?)) не всё коту масленица..-Кузнецова вот скоро экстрадируют, дело Башнефти, ит, конечно, приговора по Арни ждём...


контрибуция это взыскание с проигравшего войну государства...меня бы устроила конфискация имущества преступника...а так, по приговору, это пожить в колонии-поселении за 350 тыр в месяц...Кто б отказался от такой работы?


думаю, вы бы отказались..а уж точно не питаю иллюзий относительно отсидки оных) п.с. неужели вы могли на секунду подумать, что я не знаю значения слов, которые употребляю??!)...просто..чего не скажешь в шутейном разговоре??!


Сообщение №4
спам
24 октября 2014 года
+1-1
Цитата: Пилигрим123

Директор одной из управляющих компаний в Великом Новгороде осуждена на 2 года

Новости
24.10.2014 10:33

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.

а возмещение вреда?


вы правы, хотелось бы полной контрибуции! да и срок маловат..но ведь дело движется, да, Варенька?)) не всё коту масленица..-Кузнецова вот скоро экстрадируют, дело Башнефти, ит, конечно, приговора по Арни ждём...

Жди ...


Сообщение №5
спам
24 октября 2014 года
+20
И в то же время Водоканал и теплоэнерго ноют, что у них денег нет.. Ну так взыскали бы с г-жи Давыдовой должок. ) законными или не очень методами))

Сообщение №6
спам
25 октября 2014 года
+20
а у Кожевникова рыльце куда более в пушку..что то его не трогают, покровители видать высокие(((

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: