Комментарии — Наталья Эфендиева: «Свой среди чужих…» + «Раба любви» = «Солнечный удар»?
спам
20 октября 2014 года
+40
Самая правдивая роль Михалкова - это Пожарский в "Статском советнике".
Сам все гадости подстроил и сам же их расследовал, получая от страны титулы и деньги.
Титулы и деньги за гадости.

Сообщение №1
спам
20 октября 2014 года
+5-4
Цитата: Санта Кляуз
Самая правдивая роль Михалкова - это Пожарский в "Статском советнике".
Сам все гадости подстроил и сам же их расследовал, получая от страны титулы и деньги.
Титулы и деньги за гадости.


У него ещё одна роль была ЕГО, в фильме "Инспектор гаи". Правда в конце там герой Михалкова всё понял и осознал, но мы-то знаем, что в жизни так не бывает, и Никита Сергеевич останется собой до конца своих дней.
Солнечный удар ещё посмотреть не довелось, но думаю что Наталья Эфендиева, всё рассказала как есть (спасибо за развёрнутое изложение Вам). После "Цитадели" и "Предстояния", Никита Сергеевич уже ничего достойного не "родит". Я вообще не могу понять, как ему удавались такие фильмы как "Родня", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино" и т.д. снимать??? Не могу поверить, что все эти хорошие фильмы снял он! Для меня Никита Михалков, это проводник из фильма "Вокзал для двоих". Или начальник на станции техобслуживания из "Инспектора гаи".


Сообщение №2
спам
20 октября 2014 года
+1-1
Цитата: Миф, который формировался не одно десятилетие, в 1990-е был разрушен. Новый создать не получилось

Товарищ Эфендиева,
Ты хныкать погоди
Про то, что миф разрушен -
Ещё всё впереди!?

Сообщение №3
спам
20 октября 2014 года
+5-6

Товарищ Эфендиева,
Ты хныкать погоди
Про то, что миф разрушен -
Ещё всё впереди!?


Да такие как вы и новый попытаются создать, тут никто не спорит. Уже создают. Но суть от этого не меняется, враньё - оно и есть враньё. А вы Ионов вообще, белый или красный, я что-то понять не могу?


Сообщение №4
спам
20 октября 2014 года
+5-6
Цитата: green_peace

Товарищ Эфендиева,
Ты хныкать погоди
Про то, что миф разрушен -
Ещё всё впереди!?


Да такие как вы и новый попытаются создать, тут никто не спорит. Уже создают. Но суть от этого не меняется, враньё - оно и есть враньё. А вы Ионов вообще, белый или красный, я что-то понять не могу?



Он может белый, может красный, может зеленый. А вот вы, уважаемый (хотя нет, не уважаемый), тролль и провокатор однозначно!


Сообщение №5
спам
20 октября 2014 года
+5-4
Цитата: Пока Живой
Он может белый, может красный, может зеленый. А вот вы, уважаемый (хотя нет, не уважаемый), тролль и провокатор однозначно!


Как пожелаете. И всё же, православный коммунист - это по меньшей мере странно. Настолько же странно, как и православный сталинизм. Или вы так не считаете?

Цитата:
О том же говорили и в другой толпе, где спорили другой рабочий и прапорщик. Прапорщик старался говорить как можно мягче, подбирая самые безобидные выражения, стараясь воздействовать логикой. Он почти заискивал, и все-таки рабочий кричал на него:
-- Молчать побольше вашему брату надо, вот что! Нечего пропаганду по народу распускать!

Бунин И.А. "Окаянные дни"
Ничего не напоминает? Да всё повторится в этой стране, вот увидите. Потому, что вы не сделали никаких выводов. Потому, что вам 70 лет создавали миф, и вы в него верили. Потому, что вы не воспользовались свободой, которую вам дали со времён распада СССР. ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ НИКАКИХ ВЫВОДОВ! И всё повторится.

Отредактировано автором: 20 октября 2014 года

Сообщение №6
спам
20 октября 2014 года
+5-1
Цитата: green_peace

православный коммунист - это по меньшей мере странно. Настолько же странно, как и православный сталинизм. Или вы так не считаете?



Что же здесь странного? Просто маски сброшены.
Фашисты тоже, как известно, всегда были ярыми христианами.
Все они ходили к своим попам и молились, потом жгли евреев и окомиссаренных славян,
потом снова молились и опять жгли ненавистных евреев и славян, считая это гуманным.
Все вполне логично и вовсе не противоречит одно другому,
несмотря на релевантные тексты плешивого террориста для потомков Иафета (третий сын Ноя).
Посмотрите на корни - и коммунизм (кибуцы), и христианство, как и учение о превосходстве одного народа на остальными, порождены в окрестностях Сиона, поэтому и союз Сталина с Гитлером носил столь эйфорический характер грандиозных празднований.
Ценности у них, как признался не столь давно Зюганов, одни.
Вспомните инквизицию и борьбу с еретиками Джорджано Бруно, Галилеем!
Маркс, кстати, начал Манифест с призрака, который бродит по Европе.
Многие из них желают скорейшего наступления конца света, чтобы быстрее оказаться в раю.
Поэтому Ваша аргументация в постах про украинцев и классификацию фашистов вполне логична.


Сообщение №7
спам
20 октября 2014 года
+2-4
Да! Вера слепая.

Сообщение №8
спам
20 октября 2014 года
+6-1
Цитата: green_peace
Да! Вера слепая.



Вот с этим не соглашусь.
Правильнее сказать - религия.
Религии эксплуатируют потребность человека в вере, потому что без веры и надежды жить просто тяжело.
Нашлись люди, которые возводят это в разряд всеобщих правил, противоречивых и неоднозначных, чтоб ими можно было вертеть как дышлом и вводить человека в состояние неопределенности. А в этом состоянии человек очень открыт для внушения.
Вот отсюда берутся орды фанатов, которые ни за что отдают свои жизни и отнимают жизни других людей.
Ценности же, которые создаются одурманенными религией, присваивают себе представители "300", масоны и просто жадные люди, у которых никакой веры нет, для них нет ни добра, ни зла, ни высокой цели - они живут одним днем.


Сообщение №9
спам
20 октября 2014 года
+3-3
Цитата: Санта Кляуз
Вот с этим не соглашусь.
Правильнее сказать - религия.
Религии эксплуатируют потребность человека в вере, потому что без веры и надежды жить просто тяжело.
Нашлись люди, которые возводят это в разряд всеобщих правил, противоречивых и неоднозначных, чтоб ими можно было вертеть как дышлом и вводить человека в состояние неопределенности. А в этом состоянии человек очень открыт для внушения.
Вот отсюда берутся орды фанатов, которые ни за что отдают свои жизни и отнимают жизни других людей.
Ценности же, которые создаются одурманенными религией, присваивают себе представители "300", масоны и просто жадные люди, у которых никакой веры нет, для них нет ни добра, ни зла, ни высокой цели - они живут одним днем.


Ну...может быть и так. Про масонов комментировать не буду тут мы с Вами расходимся во мнениях. Тут надо брать в руки труды Адама Смита.


Сообщение №10
спам
20 октября 2014 года
+4-2
Англичане сейчас в шоке от того, как их Путин уконтропопил с азиатским разворотом. Они такого не предполагали в силу узости Бжезинского, видимо, стареет предиктор.

Но отрадно, что никто здесь не выступил в защиту бесогонщика.

Сообщение №11
спам
21 октября 2014 года
+5-3
Цитата: Санта Кляуз
Англичане сейчас в шоке от того, как их Путин уконтропопил с азиатским разворотом.


Есть опасение, как бы он Россию этим разворотом не укакошил.


Сообщение №12
спам
21 октября 2014 года
+1-1
Цитата: green_peace

Товарищ Эфендиева,
Ты хныкать погоди
Про то, что миф разрушен -
Ещё всё впереди!?


Да такие как вы и новый попытаются создать, тут никто не спорит. Уже создают. Но суть от этого не меняется, враньё - оно и есть враньё. А вы Ионов вообще, белый или красный, я что-то понять не могу?



Кто я? Отвечу стихотворением, которое я подарил себе на 50-летие:

Я САМ

Сайту ПОЛГ http://www.polg2.narod.ru

Родился мальчик на этот свет,
Был пионером и членом партии,
Провозгласившей, что Бога нет,
В своей коммунистов хартии.

Но мальчик искал высоких тем,
Стремился во всем подражать героям –
И философских алкал систем,
И Чехова книги читал запоем.
Он Новгород всею душой любил
И в нем собор Пресвятой Софии…
Он лет двадцать девять на свете жил,
Пока не ушел в миры иные.

Там он уверовал во Христа,
Сказав Ему: - “Лишь Тебе я внемлю!”,
И Бог, как разбойника со креста,
Его воскресил и вернул на Землю.

Бог возвратил его не для того,
Чтобы в мешки набивал мамону, -
А чтоб указал, как Ильич до него,
Путь в Революцию гегемону!

Мальчик вернулся в людской вертеп –
В нем протекло лет уж двадцать с лишним,
В нем сатана возрос и окреп,
И к ближним любовь истребив, и к вышним…
Но вера способна на чудеса,
В людях сводя на землю небо –
И Русское счастье - есть Небеса,
А не кусок земного хлеба!

Мальчик затем вернулся назад,
Чтобы детей спасти заблудших, -
И пусть ему уже пятьдесят, -
Он не ведал мгновений лучших,
Чем те, когда с любовью душа,
В Софии паря, возносясь, балуя
И замирая в ней, чуть дыша,
Свой гимн поет Христу: “Аллилуйя!”
Он есть и правда, и путь, и свет
В этом во зле погрязшем свете –
И выше любви оружия нет,
Если владыками мира – дети!

Да здравствует Революция всех сердец,
Способных отдать свое богатство
На то, чтоб нести за Христом венец
Свободы страны, любви и братства!


Александр Ионов
Великий Новгород
16 марта 2003

Отредактировано автором: 21 октября 2014 года

Сообщение №13
спам
21 октября 2014 года
+3-4
Цитата: green_peace
Цитата: Санта Кляуз
Англичане сейчас в шоке от того, как их Путин уконтропопил с азиатским разворотом.


Есть опасение, как бы он Россию этим разворотом не укакошил.


трусам, паникёрам и коллаборационистам-предлагаю застрелиться


Сообщение №14
спам
21 октября 2014 года
+3-3
Цитата: Пока Живой
Цитата: green_peace

Товарищ Эфендиева,
Ты хныкать погоди
Про то, что миф разрушен -
Ещё всё впереди!?


Да такие как вы и новый попытаются создать, тут никто не спорит. Уже создают. Но суть от этого не меняется, враньё - оно и есть враньё. А вы Ионов вообще, белый или красный, я что-то понять не могу?



Он может белый, может красный, может зеленый. А вот вы, уважаемый (хотя нет, не уважаемый), тролль и провокатор однозначно!


он тот ещё)-лютый тролляра!))) в приличном обществе-канделябрами по голове получил бы))


Сообщение №15
спам
21 октября 2014 года
+3-1
Цитата: Пилигрим123
Цитата: green_peace
Цитата: Санта Кляуз
Англичане сейчас в шоке от того, как их Путин уконтропопил с азиатским разворотом.


Есть опасение, как бы он Россию этим разворотом не укакошил.


трусам, паникёрам и коллаборационистам-предлагаю застрелиться



Вы перепутали.
У нас принято травить.
Сопоставьте состав воды в водопроводе у 8 школы с составом воды у Нехинской и в Колмове. Сразу поймете кому, что, кто и куда.
Люди думали, что пили питьевую воду, а пили пакость.


Сообщение №16
спам
21 октября 2014 года
+10
Цитата: Пилигрим123
Цитата: green_peace
Цитата: Санта Кляуз
Англичане сейчас в шоке от того, как их Путин уконтропопил с азиатским разворотом.


Есть опасение, как бы он Россию этим разворотом не укакошил.


трусам, паникёрам и коллаборационистам-предлагаю застрелиться



Вы перепутали.
У нас принято травить.
Сопоставьте состав воды в водопроводе у 8 школы с составом воды у Нехинской и в Колмове. Сразу поймете кому, что, кто и куда.
так жалуйтесь в прокуратуру, в сэс, ..что вы сюда то пишите?) здесь не помогут..
Люди думали, что пили питьевую воду, а пили пакость.


так жалуйтесь в прокуратуру, в сэс...здесь то вам не помогут
...и...да..Колмово- не склоняется

Отредактировано автором: 21 октября 2014 года

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: