Комментарии — В Лондоне подвели итоги II этапа национального первенства по научной аналитике. В числе победителей – профессор НовГУ
спам
13 октября 2014 года
00
Что делает государственный работник в стране, которая ввела санкции в отношении России ? Какие доклады читать во враждебной стране ? Чтобы о н и использовали н а ш и передовые технологии в с в о и х странах ? Технологии , разработанные з а наши М О И ! налоги ?!!!
Если величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности Вислогузова Павла Ивановича не в ы т а щ а т из П о м о й к и Новгородского форума , то губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. выскажет Президенту России Путину Владимиру Владимировичу своё н е у д о в о л ь с т в и е безудержными подарками внешним в р а ж д е б н ы м силам российских технологий во время зарубежных поездок государственных р а б о т н и к о в России!!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: