Комментарии — Несколько цехов «Новгородского пищекомбината» нуждаются в модернизации
спам
08 октября 2014 года
+20
Есть вопрос - почему коммерческое предприятие просит денег на модернизацию у власти? Значит - плохо работаете господа...Какая же это рыночная экономика, если все находятся в разных условиях - пищекомбинат попросил - ему дали бюджетных дешевых денег, а другим - кукиш показали? Есть вопросы по коррупционной составляющей однако...И еще - дешевые бюджетные деньги должны, по логике, привести к более низкой себестоимости продукции и, совсем в идеале, к низким ценам на колбасные изделия...только что-то дешевых колбас от пищекомбината я на прилавках не видел (а если честно, вообще уже давно не видел их продукцию). Может все-таки бюджету не стоит вкладываться в модернизацию убыточных предприятий, тем более относящихся к Новгородскому облпотребсоюзу....

Сообщение №1
спам
08 октября 2014 года
+60
На фотографиях адский ад. В таких условиях срать нельзя, не то что еду вручную по баночкам распихивать - но потребнадзор и прочие алчные проверяющие заняты борьбой с макдаком, им не до вопиющей антисанитарии на пищевом производстве.

Сообщение №2
спам
08 октября 2014 года
+20
Цитата: Character
На фотографиях адский ад. В таких условиях срать нельзя, не то что еду вручную по баночкам распихивать - но потребнадзор и прочие алчные проверяющие заняты борьбой с макдаком, им не до вопиющей антисанитарии на пищевом производстве.


Я думаю тут дело в другом - на некоторые предприятия потребнадзор почему-то часто заглядывает, а пищекомбинат стороной обходят...значит - дело нечисто!


Сообщение №3
спам
08 октября 2014 года
+4-1
Вот это страх.. Настолько чистое и стерильное предприятие на фотографиях, что аж глаз радуется!

Сообщение №4
спам
08 октября 2014 года
+40
По вкусу их продукция далеко не айс. Оттуда все проблемы, в том числе и у облпотребсоюза со сбытом. Технологов бы им хороших купить сначала.

Сообщение №5
спам
08 октября 2014 года
+10
Цитата: baxbax
По вкусу их продукция далеко не айс. Оттуда все проблемы, в том числе и у облпотребсоюза со сбытом. Технологов бы им хороших купить сначала.


Да им бы для начала модернизацию цехов провести! Я как то давно там работал и могу сказать, что у них современной системы маркетинга вообще не было, думаю сейчас не лучше, работали одни бабульки, да и оборудование морально устаревшее до сих пор. Не знаю как сейчас, но тогда некоторая продукция была даже очень хороша!


Сообщение №6
спам
19 декабря 2014 года
00
Зато все в чепчиках одноразовых Не удивлюсь, правда, если их раздали специально перед съемками, для показухи

Сообщение №7
спам
23 декабря 2014 года
00
а как продукты этого комбината можно отличить ??
Отредактировано модератором: 23 декабря 2014 года

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: